В Екатеринбурге дальнобойщик застрял в сугробах. Он несколько дней живет в фуре
д
Дедка Ванг
03:12, 04.02.2025
Алкообласть отличился? Помогите немощному
04:13, 04.02.2025
А ГАИ куда сморит? Болшегруз уже давно стоИт во дворе в нарушение ПДД
а
Алкообласть(слава России)
06:51, 04.02.2025
Помогите немощному
Докатился хохлик, тоже походу поставки комбикорма урезали, на паперть пошёл
m
MikKors
06:55, 04.02.2025
Как он там оказался?? Дворы Изоплита место проезда и парковки фур?
в
ВОВИК.
08:10, 04.02.2025
Большегруз увяз в сугробах на Изоплите. Местные жители пытались помочь ему своими силами, но не смогли.
— Номера — Ханты-Мансийск.
— Номера — Ханты-Мансийск.
че дятел из хмао забыл в пикулях на изоплите?
п
Партизан Бога
09:11, 04.02.2025
дальнобойщик застрял в сугробах. Он несколько дней живет в фуре
так в фуре или в сугробах??
09:46, 04.02.2025
че дятел из хмао забыл в пикулях на изоплите?
нуууууууууууууууууу
у него неполное среднее образование
а категорию получил через досааф в армейке
так что теперь живёт как сабака
спит в будке и ссыт на колесо
в
!Во Сне Travel+
10:21, 04.02.2025
Он несколько дней жив
опять заголовок обрезало забавно
d
D.Golovin
10:49, 04.02.2025
Очередной дурачок ехал по навигатору
и
Илья MC
11:01, 04.02.2025
Он несколько дней живет в фуре
Не в фуре , а в кабине
и
Илья MC
11:02, 04.02.2025
по полдня газовала, из-за этого во дворах было нечем дышать.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:03, 04.02.2025
Cat D10 его вытащит, инфа 146%.
в
!Во Сне Travel+
12:41, 04.02.2025
Cat D10 его вытащит, инфа 146%.
лебёдку к берёзке привязать, делов то
y
yura_perets
12:51, 04.02.2025
Cat D10 его вытащит, инфа 146%.
Да это железный капут прям!
n
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.