В Екатеринбурге дальнобойщик застрял в сугробах. Он несколько дней живет в фуре

news@e1.ru
02:20, 04.02.2025
Мужчина пытается починить машину

Оригинал статьи
0 / 3
Дедка Ванг
03:12, 04.02.2025
Алкообласть отличился? Помогите немощному
1 / 3
А ГАИ куда сморит? Болшегруз уже давно стоИт во дворе в нарушение ПДД
4 / 1
Алкообласть(слава России)
06:51, 04.02.2025
От пользователя Дедка Ванг
Помогите немощному

Докатился хохлик, тоже походу поставки комбикорма урезали, на паперть пошёл :hihiks:
3 / 1
ВОВИК.
08:10, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Большегруз увяз в сугробах на Изоплите. Местные жители пытались помочь ему своими силами, но не смогли.

— Номера — Ханты-Мансийск.

че дятел из хмао забыл в пикулях на изоплите? :bs:
2 / 0
Партизан Бога
09:11, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
дальнобойщик застрял в сугробах. Он несколько дней живет в фуре

так в фуре или в сугробах?? 8(
2 / 0
09:46, 04.02.2025
От пользователя ВОВИК.
че дятел из хмао забыл в пикулях на изоплите?

нуууууууууууууууууу
у него неполное среднее образование
а категорию получил через досааф в армейке
так что теперь живёт как сабака
спит в будке и ссыт на колесо
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:21, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Он несколько дней жив

опять заголовок обрезало забавно
3 / 0
D.Golovin
10:49, 04.02.2025
Очередной дурачок ехал по навигатору
2 / 1
Илья MC
11:01, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Он несколько дней живет в фуре

Не в фуре , а в кабине :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Илья MC
11:02, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
по полдня газовала, из-за этого во дворах было нечем дышать.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:03, 04.02.2025
Cat D10 его вытащит, инфа 146%. :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:41, 04.02.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Cat D10 его вытащит, инфа 146%. :ultra:

лебёдку к берёзке привязать, делов то :ultra:
0
yura_perets
12:51, 04.02.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Cat D10 его вытащит, инфа 146%.

Да это железный капут прям!
0
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.