«У нас постоянно теракты будут?» Что известно о взрыве в элитном ЖК в Москве, где погиб резидент Федерации бокса ДНР и его охранник

news@e1.ru
19:15, 03.02.2025
Кто такой Армен Саркисян и почему его смерть носит заказной характер

Оригинал статьи
3 / 7
20:09, 03.02.2025
От пользователя news@e1.ru
С 2023 года в Макеевке у него есть бизнес по производству кокса (это каменноугольная порода. — Прим. ред.) — ООО «Корнер». Выручка компании за 2023 год — 369 млн рублей.

ВСУ нужен кокс?
4 / 4
Дедка Ванг
20:29, 03.02.2025
От пользователя Изощренная Фея
Если бы ельцин всю страну с Крымом не просрал, этого бы не было!

Если бы Ленин не придумал СССР.... :ultra:
11 / 8
Вредный Енот
20:43, 03.02.2025
Никогда такого не было.. и вот опять 8( .. не страна а проходной двор.. :facepalm:
7 / 2
Хех
20:53, 03.02.2025
От пользователя news@e1.ru
ЖК в Москве, где погиб резидент Федерации бокса ДНР

ДНР на освободиле, а по России расползлись. Каг пел видный казачий акын розенбаумъ - чо-та здесь не таг (с).
От пользователя news@e1.ru
Армен Саркисян

Нифигос, он ащо и днр с орцахом перепутал. 8(
11 / 3
Слава КПСС
21:26, 03.02.2025
пишут с чеченцами закусился а те прекрасно помнят как дома взрывать
2 / 2
Илья MC
21:53, 03.02.2025
От пользователя news@e1.ru
У нас постоянно теракты будут?

Вы у кого спрашиваете????
0 / 2
Весельчак У
22:16, 03.02.2025
Пока смотреть за ЖК будут просто люди, ничем не обязанные никому и не имеющие никакого статуса, так и будет.
Охрана должна быть именно охраной, а не службой мониторинга. Как сейчас везде.
По идее, никакие курьеры и сантехники левые не должны заходить в дом, без сопровождения встречающих людей от почта охраны или же в их сопровождении.
1 / 6
22:21, 03.02.2025
От пользователя Слава КПСС
пишут с чеченцами закусился а те прекрасно помнят как

дома взрывать интересная версия.
6 / 1
22:23, 03.02.2025
От пользователя Весельчак У
Пока смотреть за ЖК будут просто люди, ничем не обязанные никому и не имеющие никакого статуса, так и будет.
Охрана должна быть именно охраной, а не службой мониторинга. Как сейчас везде.

Фантазёр. Мотороллу хоть вспомни. Он вообще в броне ходил.
7 / 2
c11
23:56, 03.02.2025
Ни центр Москвы, ни элитные ЖК, ни круглосуточная охрана не способны защитить.
3 / 1
00:52, 04.02.2025
дык 4 млн хохлов в стране, хз сколько среди них террористов :ultra:
2 / 5
-1 авторитет
2 / 2
Партизан Бога
09:12, 04.02.2025
От пользователя news@e1.ru
«У нас постоянно теракты будут?» Ч

да :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
09:17, 04.02.2025
От пользователя Олег Ф
Фантазёр. Мотороллу хоть вспомни. Он вообще в броне ходил.

Ты только нашего Мотороллу - ГЕРОЯ России и Донбасса Арсена Павлова не трожь своими потными ручонками, понял!!! :gun:
0 / 4
обманутый дольщик
09:21, 04.02.2025
От пользователя Весельчак У
Пока смотреть за ЖК будут просто люди, ничем не обязанные никому и не имеющие никакого статуса, так и будет.
Охрана должна быть именно охраной, а не службой мониторинга. Как сейчас везде.

Правильно. Службу охраны давно уже надо ПОЛНОСТЬЮ переформатировать из этого недоразумения, что имеем сегодня. :-( Кроссворды отобрать, ввести возрастное ограничение не старше 40 лет, обязательную боевую и физическую подготовку, как в регулярных частях ВС, кандидатов с отвислыми животами и пропитыми рожами посылать нахер дворы мести в ЖКХ. :ultra:
0 / 1
10:10, 04.02.2025
От пользователя Вредный Енот
не страна а проходной двор.

нуууууууууу
у меня в подъезде семья кыргызов поселилась, работают курьером и таксистом
в последнем подъезде - чурки наркотой торговали долго
армяшей пока нету - так что терактов не боимся
0
Дедка Ванг
10:14, 04.02.2025
От пользователя обманутый дольщик
Службу охраны давно уже надо ПОЛНОСТЬЮ переформатировать

Пулеметные вышки по периметру, минные поля, ПВО на крышу....
0
10:20, 04.02.2025
От пользователя Дедка Ванг
ПВО на крышу....

Опасная штука.скока нефтебаз сгорело после сбития ПВО
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.