«У нас постоянно теракты будут?» Что известно о взрыве в элитном ЖК в Москве, где погиб резидент Федерации бокса ДНР и его охранник
n
news@e1.ru
19:15, 03.02.2025
20:09, 03.02.2025
С 2023 года в Макеевке у него есть бизнес по производству кокса (это каменноугольная порода. — Прим. ред.) — ООО «Корнер». Выручка компании за 2023 год — 369 млн рублей.
ВСУ нужен кокс?
д
Дедка Ванг
20:29, 03.02.2025
Если бы ельцин всю страну с Крымом не просрал, этого бы не было!
Если бы Ленин не придумал СССР....
в
Вредный Енот
20:43, 03.02.2025
Никогда такого не было.. и вот опять .. не страна а проходной двор..
х
Хех
20:53, 03.02.2025
ЖК в Москве, где погиб резидент Федерации бокса ДНР
ДНР на освободиле, а по России расползлись. Каг пел видный казачий акын розенбаумъ - чо-та здесь не таг (с).
Армен
Саркисян
Нифигос, он ащо и днр с орцахом перепутал.
с
Слава КПСС
21:26, 03.02.2025
пишут с чеченцами закусился а те прекрасно помнят как дома взрывать
и
Илья MC
21:53, 03.02.2025
У нас постоянно теракты будут?
Вы у кого спрашиваете????
в
Весельчак У
22:16, 03.02.2025
Пока смотреть за ЖК будут просто люди, ничем не обязанные никому и не имеющие никакого статуса, так и будет.
Охрана должна быть именно охраной, а не службой мониторинга. Как сейчас везде.
По идее, никакие курьеры и сантехники левые не должны заходить в дом, без сопровождения встречающих людей от почта охраны или же в их сопровождении.
Охрана должна быть именно охраной, а не службой мониторинга. Как сейчас везде.
По идее, никакие курьеры и сантехники левые не должны заходить в дом, без сопровождения встречающих людей от почта охраны или же в их сопровождении.
c
c11
23:56, 03.02.2025
Ни центр Москвы, ни элитные ЖК, ни круглосуточная охрана не способны защитить.
п
Партизан Бога
09:12, 04.02.2025
«У нас постоянно теракты будут?» Ч
да
о
обманутый дольщик
09:17, 04.02.2025
Фантазёр. Мотороллу хоть вспомни. Он вообще в броне ходил.
Ты только нашего Мотороллу - ГЕРОЯ России и Донбасса Арсена Павлова не трожь своими потными ручонками, понял!!!
о
обманутый дольщик
09:21, 04.02.2025
Пока смотреть за ЖК будут просто люди, ничем не обязанные никому и не имеющие никакого статуса, так и будет.
Охрана должна быть именно охраной, а не службой мониторинга. Как сейчас везде.
Охрана должна быть именно охраной, а не службой мониторинга. Как сейчас везде.
Правильно. Службу охраны давно уже надо ПОЛНОСТЬЮ переформатировать из этого недоразумения, что имеем сегодня. Кроссворды отобрать, ввести возрастное ограничение не старше 40 лет, обязательную боевую и физическую подготовку, как в регулярных частях ВС, кандидатов с отвислыми животами и пропитыми рожами посылать нахер дворы мести в ЖКХ.
10:10, 04.02.2025
не страна а проходной двор.
нуууууууууу
у меня в подъезде семья кыргызов поселилась, работают курьером и таксистом
в последнем подъезде - чурки наркотой торговали долго
армяшей пока нету - так что терактов не боимся
д
Дедка Ванг
10:14, 04.02.2025
Службу охраны давно уже надо ПОЛНОСТЬЮ переформатировать
Пулеметные вышки по периметру, минные поля, ПВО на крышу....
n
news@e1.ru
00:09, 05.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.