В центре города под Екатеринбургом заметили гигантскую капсулу на дороге. Зачем ее туда привезли
п
Партизан Бога
10:20, 03.02.2025
заметили гигантскую капсулу на дороге
чо за капсула? послание потомкам опять нопесали??
з
Злобный УПЫРЬ™
10:22, 03.02.2025
чо за капсула?
Может какаху?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:26, 03.02.2025
Стоимость этого хлама уже перевалила за миллиард долларов.
[Сообщение изменено модератором 03.02.2025 10:32]
н
Ник Хороший
10:32, 03.02.2025
Стоимость этого хлама уже перевалила за миллиард долларов.
"а мог бы людям раздать!", нет?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:34, 03.02.2025
"а мог бы людям раздать!", нет?
На люминь сдать.
d
D.Golovin
10:39, 03.02.2025
В центре города под Екатеринбургом
Более дебильный загловок придумать было сложно, но шкулевские постарались.
и
Илья MC
10:39, 03.02.2025
В центре города под Екатеринбургом
з
Злобный УПЫРЬ™
10:41, 03.02.2025
Пользуясь случаем, сдам в аренду на длительный срок квартиру в центе города под Екатеринбургом, 365-65-65, спросить Непаклю.
в
!Во Сне Travel+
10:51, 03.02.2025
под Екатеринбургом, особенно в центре каких только капсул нет

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
D.Golovin
13:13, 03.02.2025
сдам в аренду на длительный срок квартиру в центе города под Екатеринбургом
На Урале? В свердловском городе?
м
Местный с Урала
13:15, 03.02.2025
Это часть самого большого летательного аппарата
Вайтмана иль как там ево?
у
Удачно
13:20, 03.02.2025
Уже не удивлюсь , если Боинг УА севший в поле под Новосибом привезут в Пышму
и
Илья MC
13:28, 03.02.2025
гигантскую
Что в ней гигантского?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:30, 03.02.2025
На Урале? В свердловском городе?
А вот догадайся.
g
Gector
14:23, 03.02.2025
На фоне дворца бракосочетания сея фаллическая хрень смотрится просто символично.. полагаю хрон убежал плакать в угол со своими жалкими 75 см
17:04, 03.02.2025
Это часть самого большого летательного аппарата
*презрительно сощурилсо*
"Видали мы карликов и покрупнее!" © Ирландская поговорка
Ми-12 (В-12) куда как поболе был. Мну иво тушку в музее видал, грандиозный аппарат, никто и никогда больше таких не делал
а
Алкообласть(слава России)
17:13, 03.02.2025
В центре города под Екатеринбургом заметили
Станцию метро
17:19, 03.02.2025
Станцию метро
Вынь голову из портала в параллельную реальность! Что за мода лезть к соседям без спросу?
n
news@e1.ru
00:08, 04.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.