Девушка проехала 650 километров на такси, чтобы срочно попасть в Екатеринбург. Рассказываем, зачем
с
Стая лающих собак
23:37, 02.02.2025
Ну за спасение котика -плюс!
Это вам не у магазина пьяньбудьтерьера привязать без номордника
Это вам не у магазина пьяньбудьтерьера привязать без номордника
и
Илья MC
23:38, 02.02.2025
Рассказываем, зачем
Зачем рассказывать?
650 километров на такси,
И что?
Эта
история вернет вам веру в людей
Ну проехала, верю
и
Илья MC
23:40, 02.02.2025
Эта история вернет вам веру в людей
А какая история потеряла веру в людей? И при чём тут такси и кошка?
д
ДиКаприо из трамвая
23:41, 02.02.2025
Девушка проехала 650 километров на такси
Надеюсь у нее были деньги..
а
Аббадон
23:42, 02.02.2025
Славная девушко!😽
г
Горец ™
23:44, 02.02.2025
Девушка проехала 650 километров на такси, чтобы срочно попасть в Екатеринбург.
ужос... а чё дома то не сиделось
и
Илья MC
23:48, 02.02.2025
Надеюсь у нее были деньги..
Кошку накормить?
и
Илья MC
23:52, 02.02.2025
Фото больных лап
Что такое есть в Екатеринбурге и нет в Уфе?????????Да и та же Самара ближе. Чего нет там?
y
Yokai
00:13, 03.02.2025
Тебеньковцы молодцы! Много лет с ними. Пока сидишь у них в коридочике, в ожидании, смотришь на всю движуху, кажется, что ты в военно-полевом госпитале. Но всегда добрые и хорошие!
Девушка из Башкирии настоящий Человечище! Вес Жизни она ощущает, так редко нынче это!
Большинство людей вообще не водят животных в клиники! Вы с ума сошли?Это же дорого! Это же просто животное! Не хочет жить- пусть дохнет! Так рассуждают..
Ну и.. уровень башкирской вет-медицины.. Узбекистан!
Там тоже такие же, предлагали усыпить нашу Маруську, коновалы!
Вон, лежит на мягком,рядом, под столом, сытая довольная, счастливая!_ Три года с нами уже. Тоже у Тебенькова оперировали! Гиперплазия была. Глухая теперь.
Девушка из Башкирии настоящий Человечище! Вес Жизни она ощущает, так редко нынче это!
Большинство людей вообще не водят животных в клиники! Вы с ума сошли?Это же дорого! Это же просто животное! Не хочет жить- пусть дохнет! Так рассуждают..
Ну и.. уровень башкирской вет-медицины.. Узбекистан!
Там тоже такие же, предлагали усыпить нашу Маруську, коновалы!
Вон, лежит на мягком,рядом, под столом, сытая довольная, счастливая!_ Три года с нами уже. Тоже у Тебенькова оперировали! Гиперплазия была. Глухая теперь.
д
Дедка Ванг
02:07, 03.02.2025
Похоже, что баба из Стерлитамака. Но 24000 рублей за такси для кошака....это !
в
!Во Сне Travel+
02:11, 03.02.2025
У мну сосед проехал 650 километров в транвае. Он кондуктор
в
!Во Сне Travel+
02:12, 03.02.2025
мну сосед проехал 650 километров в транвае. Он кондуктор
Однажды он нашел айфон на полу, на него позвонили и кавказский голос с мужским акцентом потребовал вернуть веру в люди и еще 5000 за беспокойство!!
л
Л.е.н.т.я.й.
05:10, 03.02.2025
У меня кот 16 лет. Уже покачивается когда ходит. Днём спит. Ночью орёт.
Большого трепета к скотинкам не имею, но рука усыпить не поднимается.
Большого трепета к скотинкам не имею, но рука усыпить не поднимается.
к
Канечьнасте акалеле
09:37, 03.02.2025
Бред какой-то чтобы в уфе не могли вылечить кота
Бесбург 300шыза самая шызанутая в стране
k
K*
09:47, 03.02.2025
Красивая кошечка
09:52, 03.02.2025
при чём тут такси и кошка?
ну как же
лайки щас шкулята соберут и просмотры
вопщем история такая:
регина родилась в башкирии
нашла в подвале кошьку
в уфе все ветеринары - коновалы
своя тачка не завелась
пришлось запарить таксо
ну это если вкраци
п
Партизан Бога
10:15, 03.02.2025
Девушка проехала 650 километров на такси, чтобы срочно попасть в Екатеринбург.
к трахарю летела? ждуля?
о
обманутый дольщик
10:51, 03.02.2025
к трахарю летела? ждуля?
Поди, даже голая.
n
news@e1.ru
00:08, 04.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.