Умри, «Камри». В России стартовали продажи роскошного Hongqi H5 — мы на нем прокатились
n
news@e1.ru
18:02, 02.02.2025
Топовый китайский бренд представлен в стране официально. Публикуем тест-драйв от нашего автомобильного обозревателя
Оригинал статьи
Оригинал статьи
к
кракадэ
19:51, 02.02.2025
не гоже китайское гавно сравнивать с японским качеством
пусть и оно уже не то что было раньше
но на 3 головы выше китайской помойки это точно
пусть и оно уже не то что было раньше
но на 3 головы выше китайской помойки это точно
с
Слава КПСС
19:57, 02.02.2025
ваша реклама кетайскому дерьму не поможет
r
RDenPost
21:21, 02.02.2025
узкоглазым не надоло клепать всё новое говно каждый месяц. Учитесь у нас - слизали модель в плоть до винтика и штампуем по 50 лет
п
Партизан Бога
21:52, 02.02.2025
Умри, «Камри»
умри кетайское гавно
21:56, 02.02.2025
Эту поделку вообще как Мерседес позиционируют. Как Камри - эти типа чери аризо,на которую массово пересели богатые таксисты у нас (проходит по Бизнесу даже )
и
Илья MC
22:24, 02.02.2025
Топовый китайский бренд
и
Илья MC
22:25, 02.02.2025
Умри, «Камри».
Она ещё всех переживёт. А китайское говно тем более.
10:08, 03.02.2025
Учитесь у нас - слизали модель в плоть до винтика и штампуем по 50 лет
нууууууууууууу
говорят что китаёзы пытались скопировать уазик буханку
не получается.....
в
!Во Сне Travel+
10:58, 03.02.2025
говорят что китаёзы пытались скопировать уазик буханку
не получается.....
не получается.....
там секрет есть - у инжектора и места посадки резьба разносторонняя.
надо вбивать кувалдой, через полено
в
!Во Сне Travel+
11:00, 03.02.2025
Умри, «Камри».
"Убийца Камри" - это такой заезженный штамп автообзоров, што испаснкий кринж в помощь
в
!Во Сне Travel+
11:01, 03.02.2025
Умри, Париж!!
з
Злобный УПЫРЬ™
11:06, 03.02.2025
там секрет есть - у инжектора и места посадки резьба разносторонняя.
надо вбивать кувалдой, через полено
надо вбивать кувалдой, через полено
Зачем тебю вбиивал кувалдой инжектор туда, где должен устанавливаться карбюратор?!
п
Партизан Бога
11:08, 03.02.2025
КОнчи Купил себе Кончиту название огонь. Китайцы даже не парятся за то что подумают Россияне
Ну есть же Хавал, похавал можно и кончить, хотя надо еще Бухич
о
око саурона
11:19, 03.02.2025
Классная тачка. Обещаю и дальше хвалить китайские тачки если подарите мне такую
в
!Во Сне Travel+
11:25, 03.02.2025
Зачем тебю вбиивал кувалдой инжектор туда, где должен устанавливаться карбюратор?!
спалился, китайский инженеришка!!
11:31, 03.02.2025
пусть и оно уже не то что было раньше
Так и пешы "стало таким же одноразовым говном, как и все остальное".
но на 3 головы выше китайской помойки это точно
С учетом того, что китайцы обожали ставить японские движки и трансмиссии, а "свои" двигатели у них - это наработки на базе тех же япошских и амерских решений?
Не, на голову. Максимум. Осталось китаёзам научиться делать плохо гниющее железо и япошек можно сливать, никому за свою цену будут нафиг не нужны
т
тот самый BELAMOR
12:25, 03.02.2025
богатые таксисты
Это вообще то два взаимоисключающих друг друга слова и понятия
х
Хронос
12:26, 03.02.2025
У мну
75см
Камри
75см
12:28, 03.02.2025
Умри, «Камри».
Почему я каждый раз удивляюсь этим заголовкам? какое дно…
a
Aпрельский Kролик
15:54, 03.02.2025
какое дно
надо хайпануть, чтобы были просмотры и каменты.. потом рекламку продать подороже можно
n
news@e1.ru
00:08, 04.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.