Умри, «Камри». В России стартовали продажи роскошного Hongqi H5 — мы на нем прокатились

news@e1.ru
18:02, 02.02.2025
Топовый китайский бренд представлен в стране официально. Публикуем тест-драйв от нашего автомобильного обозревателя

Оригинал статьи
1 / 13
кракадэ
19:51, 02.02.2025
не гоже китайское гавно сравнивать с японским качеством
пусть и оно уже не то что было раньше
но на 3 головы выше китайской помойки это точно :ultra:
12 / 0
Слава КПСС
19:57, 02.02.2025
ваша реклама кетайскому дерьму не поможет
8 / 0
RDenPost
21:21, 02.02.2025
узкоглазым не надоло клепать всё новое говно каждый месяц. Учитесь у нас - слизали модель в плоть до винтика и штампуем по 50 лет :-D
2 / 0
Партизан Бога
21:52, 02.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Умри, «Камри»

умри кетайское гавно :ultra:
7 / 0
21:56, 02.02.2025
Эту поделку вообще как Мерседес позиционируют. Как Камри - эти типа чери аризо,на которую массово пересели богатые таксисты у нас (проходит по Бизнесу даже ) :-D
1 / 4
22:08, 02.02.2025
КОнчи :lol: Купил себе Кончиту :-D название огонь. Китайцы даже не парятся за то что подумают Россияне
9 / 0
Илья MC
22:24, 02.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Топовый китайский бренд
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 1
Илья MC
22:25, 02.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Умри, «Камри».

Она ещё всех переживёт. А китайское говно тем более.
5 / 0
10:08, 03.02.2025
От пользователя RDenPost
Учитесь у нас - слизали модель в плоть до винтика и штампуем по 50 лет

нууууууууууууу
говорят что китаёзы пытались скопировать уазик буханку
не получается.....
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:58, 03.02.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
говорят что китаёзы пытались скопировать уазик буханку
не получается.....

там секрет есть - у инжектора и места посадки резьба разносторонняя.
надо вбивать кувалдой, через полено :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:00, 03.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Умри, «Камри».

"Убийца Камри" - это такой заезженный штамп автообзоров, што испаснкий кринж в помощь :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:01, 03.02.2025
Умри, Париж!!
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:06, 03.02.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
там секрет есть - у инжектора и места посадки резьба разносторонняя.
надо вбивать кувалдой, через полено

Зачем тебю вбиивал кувалдой инжектор туда, где должен устанавливаться карбюратор?! :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
11:08, 03.02.2025
От пользователя Комуняка
КОнчи :lol: Купил себе Кончиту :-D название огонь. Китайцы даже не парятся за то что подумают Россияне

Ну есть же Хавал, похавал можно и кончить, хотя надо еще Бухич :-D
1 / 0
око саурона
11:19, 03.02.2025
Классная тачка. Обещаю и дальше хвалить китайские тачки если подарите мне такую
3 / 0
!Во Сне Travel+
11:25, 03.02.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Зачем тебю вбиивал кувалдой инжектор туда, где должен устанавливаться карбюратор?!

спалился, китайский инженеришка!! :ultra:
2 / 0
От пользователя кракадэ
пусть и оно уже не то что было раньше

Так и пешы "стало таким же одноразовым говном, как и все остальное". :-D
От пользователя кракадэ
но на 3 головы выше китайской помойки это точно :ultra:

С учетом того, что китайцы обожали ставить японские движки и трансмиссии, а "свои" двигатели у них - это наработки на базе тех же япошских и амерских решений? :-D
Не, на голову. Максимум. Осталось китаёзам научиться делать плохо гниющее железо и япошек можно сливать, никому за свою цену будут нафиг не нужны :-D
0 / 2
тот самый BELAMOR
12:25, 03.02.2025
От пользователя maxxx(...)
богатые таксисты

Это вообще то два взаимоисключающих друг друга слова и понятия
5 / 0
Хронос
12:26, 03.02.2025
У мну
От пользователя news@e1.ru
Камри

75см :beach:
0
12:28, 03.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Умри, «Камри».

Почему я каждый раз удивляюсь этим заголовкам? :facepalm: какое дно…
1 / 2
Aпрельский Kролик
15:54, 03.02.2025
От пользователя CoCo Шанелева
какое дно

надо хайпануть, чтобы были просмотры и каменты.. потом рекламку продать подороже можно
0
news@e1.ru
00:08, 04.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.