Ворота стали яблоком раздора. Жильцы дома в Екатеринбурге обвинили управленцев в вандализме
n
news@e1.ru
17:59, 02.02.2025
После установки ограждения соседи ополчились друг на друга и на «Ремстройкомплекс». Разбираемся в ситуации
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
18:07, 02.02.2025
Из жизни неликвида…
a
Afrikan
18:09, 02.02.2025
С какой целью тут мусолят вторые сутки эти железные ворота?
Шерше ля трупы.
Шерше ля трупы.
18:19, 02.02.2025
С какой целью тут мусолят вторые сутки эти железные ворота?
Уралмашевские заплатили главному редактору. Хотят отжать этот дом под свою бандитскую управляшку.
м
мелкий бес
18:26, 02.02.2025
Шерше ля трупы.
выпилившихся не найдено
r
RDenPost
19:14, 02.02.2025
бнтонную плиту им воткните чтоб никому обидно небыло. Пусть сидят там как в загоне.
п
Партизан Бога
21:56, 02.02.2025
да насрать ваще
л
Л.е.н.т.я.й.
23:45, 02.02.2025
Не Шейнкмана 30, а Малышева 11.
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.