Извините, а это точно зима? Грязный фоторепортаж из центра Екатеринбурга
n
news@e1.ru
20:44, 01.02.2025
с
Слава КПСС
21:02, 01.02.2025
а что вы хотели от мераназначенца. пуховички ему ближе
21:02, 01.02.2025
Грязный фоторепортаж из центра Екатеринбурга
В душе у вас, уважаемая редакция, грязь.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
21:22, 01.02.2025
Извините, а это точно зима?
А мы точно на планете Земля живём, а не на Марсе ? Пардоньте.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2025 21:25]
i
igormail
21:28, 01.02.2025
Когда уже сменят отдел благоустройства города? Мэр, посмотри эти фото.
а
Аббадон
21:35, 01.02.2025
Грязнее не бываед суко. Петухнов гребень подыми свой, трёшься у бори синего с придурковатым вырожением летца))
х
Хронос
21:35, 01.02.2025
Верните берёзкину
21:38, 01.02.2025
Например, на Шарташе сегодня устроили настоящую выставку снеговиков, и грязи там совсем не видно.
Городские власти крадут грязь, Шарташ обкрали!
21:39, 01.02.2025
Верните берёзкину
Василиса решила уйти из мира и провести остаток жизни в монастыре, каясь в грехах и молясь о нас, грешных. Это ее собственное, осознанное решение. Не думаю, что мы сможем на него повлиять.
и
Илья MC
21:41, 01.02.2025
Извините, а это точно зима?
Вы у кого спрашиваете???
21:48, 01.02.2025
Когда уже сменят отдел благоустройства города?
Да можно хоть заменяться. Город площадью 1,14 миллиарда квадратных метров силами 7 ДЭУ до блеска не вычистить. Для этого нужно закупить в десятки раз больше техники и завезти с Марса десятки тысяч обученных специалистов, которые будут на ней работать, положив им соответствующую конкурентную зарплату. А значит, для этой показной лубочной красоты надо будет критически резать расходы с социальных сфер либо в разы взвинтить налоги.
и
Илья MC
21:53, 01.02.2025
Грязный фоторепортаж из центра Екатеринбурга
Яже говорю живём в говне и грязи.
и
Илья MC
09:44, 02.02.2025
Теперь во время прогулки надо не городом любоваться, а под ноги смотреть
Так всю зиму так. Смотреть под ноги надо, либо гололёд либо говно бионордовское.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:46, 02.02.2025
Когда уже сменят отдел благоустройства города?
Благодаткова засмеялась в голос
и
Илья MC
09:53, 02.02.2025
Грязный фоторепортаж из центра Екатеринбурга
Оно у нас под ногами, но мы его не видим
r
RDenPost
12:52, 02.02.2025
отстанье от зимы. Ещё пару дней не было бы всяких дебильных осадков - всё бы просохло. А кому нравится тротуар покрытый льдом, дубак под -30 и подобное - валите на север (хотя бы в ивдель)
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.