Екатеринбург атаковали десятки снеговиков. Горожане стихийно лепят причудливые фигуры в одном месте

news@e1.ru
16:54, 01.02.2025
Публикуем кадры, от которых вы точно улыбнетесь

Оригинал статьи
2 / 2
Ник Хороший
17:36, 01.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Не только на Шарташе лепят снеговиков. Екатеринбуржцы вооружаются перчатками и в других местах города. Например, на Шефской

в затранссибье
4 / 0
Хронос
17:38, 01.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Горожане стихийно лепят причудливые фигуры в одном месте

Дикари-с :beach:
6 / 0
XО3ЯИH
17:51, 01.02.2025
Понимаю, у нас люди культурные и больше пенисы не лепят, но Елицина то хоть кто-нибудь мог бы и слепить или этого.. с Голландией на голове. :mad:

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2025 17:52]
2 / 1
Дедка Ванг
18:14, 01.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Вишенкой на торте оказался неординарный снеговик, напоминающий

Самовар СВО
1 / 4
Илья MC
21:42, 01.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург атаковали десятки снеговиков.

Не брехайте.
0 / 3
21:59, 01.02.2025
А членовики где?
5 / 3
Илья MC
22:00, 01.02.2025
От пользователя news@e1.ru
атаковали

Обломки где?
0 / 1
Цeнтр управления помётом
23:28, 01.02.2025
От пользователя кот ельцина
А членовики где?

С вагиновекаме :beer: :whirlindance: :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2025 23:29]
2 / 0
05:22, 02.02.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург атаковали десятки снеговиков. Горожане стихийно лепят

горбатого
1 / 0
Канечьнасте акалеле
09:07, 02.02.2025
От пользователя news@e1.ru
лепят

За-ле-пи!
0
Цeнтр управления помётом
09:09, 02.02.2025
От пользователя Фофан-щелбан
За-ле-пин

Не четал, но осуждаю :vote:
0
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.