Екатеринбург атаковали десятки снеговиков. Горожане стихийно лепят причудливые фигуры в одном месте
н
Ник Хороший
17:36, 01.02.2025
Не только на Шарташе лепят снеговиков. Екатеринбуржцы вооружаются перчатками и в других местах города. Например, на Шефской
в затранссибье
х
Хронос
17:38, 01.02.2025
Горожане стихийно лепят причудливые фигуры в одном месте
Дикари-с
x
XО3ЯИH
17:51, 01.02.2025
Понимаю, у нас люди культурные и больше пенисы не лепят, но Елицина то хоть кто-нибудь мог бы и слепить или этого.. с Голландией на голове.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2025 17:52]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2025 17:52]
д
Дедка Ванг
18:14, 01.02.2025
Вишенкой на торте оказался неординарный снеговик, напоминающий
Самовар СВО
и
Илья MC
21:42, 01.02.2025
Екатеринбург атаковали десятки снеговиков.
Не брехайте.
и
Илья MC
22:00, 01.02.2025
атаковали
Обломки где?
ц
Цeнтр управления помётом
23:28, 01.02.2025
А членовики где?
С вагиновекаме
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2025 23:29]
05:22, 02.02.2025
Екатеринбург атаковали десятки снеговиков. Горожане стихийно лепят
горбатого
к
Канечьнасте акалеле
09:07, 02.02.2025
лепят
За-ле-пи!
ц
Цeнтр управления помётом
09:09, 02.02.2025
За-ле-пин
Не четал, но осуждаю
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.