Возле «Калины» начнут разбирать старый мост через железную дорогу. Водителям придется ехать в объезд

news@e1.ru
13:30, 01.02.2025
Показываем на карте, где введут ограничения

Оригинал статьи
1 / 0
Вредный Енот
13:50, 01.02.2025
Как всегда :hi: .. то хрен длинный.. то рубашка короткая … :ultra: .. пока сносят старый .. лет 5 .. новый рухнет .. и так по кругу .. :ultra: стояк будет вечный там … :hi:
10 / 0
Слава КПСС
14:11, 01.02.2025
я чета уже запутался сколько лет там идет распил
4 / 0
обманутый дольщик
14:16, 01.02.2025
Может лучше вторую ветку МЕТРО для начала. :ultra: Дешевле ведь обойдётся. :-)
3 / 1
RDenPost
14:49, 01.02.2025
как бэ более 10 лет возились с развязками, но решили подойти конкретно - разобрать мост :-D
правильно - нет моста - не нужна развязка :lol:
3 / 0
rib65
14:50, 01.02.2025
Ломать не строить, наверно смогут сломать не за десять лет а хотя бы за девять :lol:
3 / 0
А зачем убирать дополнительный мост? вот же клинический идиотизм
7 / 1
От пользователя rib65
наверно смогут сломать не за десять лет а хотя бы за девять :lol:

"Ока" за 5 минут справится с демонтажом моста :beach:
3 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Дешевле ведь обойдётся. :-)

:-D тут речь о дешевизне не идётЪ !
3 / 1
Ganstt
11:32, 02.02.2025
Бред какой то, а как на Сибирский попасть?
0
orlik
16:58, 02.02.2025
От пользователя Ganstt
Бред какой то, а как на Сибирский попасть?

К дольщику?
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.