Возле «Калины» начнут разбирать старый мост через железную дорогу. Водителям придется ехать в объезд
в
Вредный Енот
13:50, 01.02.2025
Как всегда .. то хрен длинный.. то рубашка короткая … .. пока сносят старый .. лет 5 .. новый рухнет .. и так по кругу .. стояк будет вечный там …
с
Слава КПСС
14:11, 01.02.2025
я чета уже запутался сколько лет там идет распил
о
обманутый дольщик
14:16, 01.02.2025
Может лучше вторую ветку МЕТРО для начала. Дешевле ведь обойдётся.
r
RDenPost
14:49, 01.02.2025
как бэ более 10 лет возились с развязками, но решили подойти конкретно - разобрать мост
правильно - нет моста - не нужна развязка
правильно - нет моста - не нужна развязка
r
rib65
14:50, 01.02.2025
Ломать не строить, наверно смогут сломать не за десять лет а хотя бы за девять
17:23, 01.02.2025
наверно смогут сломать не за десять лет а хотя бы за девять
"Ока" за 5 минут справится с демонтажом моста
g
Ganstt
11:32, 02.02.2025
Бред какой то, а как на Сибирский попасть?
o
orlik
16:58, 02.02.2025
Бред какой то, а как на Сибирский попасть?
К дольщику?
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.