«Те, кто тратят миллионы, просто безголовые»: екатеринбуржцы устроили спор о расходах на свадьбу

K*
23:28, 30.01.2025
От пользователя Партизан Бога
нефиг было в спецовке приходить

:-D та не. Я в простом платье была. Она меня просила подпись поставить. Ну я ж как приличная дама уже оттренировала подпись новой фамилии. Я и спросила - какую именно ставить, девичью или приобретаемую. Она ответила - вашу :mad: :-D вынудила меня задавать уточняющие вопросы...
3 / 3
Аббадон
00:31, 31.01.2025
Десять ящеков менделеевой воды и ириски было бы вполне достаточно впалне. :hi:
4 / 0
Zax
01:06, 31.01.2025
“ Золотые слова! Если двое хотят пожениться, они серьезно за год готовятся к этому событию, и, естественно, за год можно и миллион отложить, и красивую свадьбу устроить, а не за месяц, — отвечает Виктория.”

Дура какаято. Много кто может лям отложить?
Да и оно того явно не стоит
8 / 1
c11
01:20, 31.01.2025
Подмечено, что последние трусы ради пафосной свадьбы готовы продать амбициозные колхозницы, захомутавшие городского оленяку. А максимально грандиозно гуляют на наворованное.
5 / 0
Дедка Ванг
02:03, 31.01.2025
От пользователя Kipri
Я и спросила - какую именно ставить, девичью или приобретаемую. Она ответила - вашу

А говорит местами умная. В красивую ещё поверю :-D
4 / 1
Улиц Kрaуль
09:12, 31.01.2025
Без свадьбы только мухи женятся. ©
3 / 0
От пользователя Kipri
40 минут слушали про лодку любви и бухту "Семья"? Я бы не выдержала))

Мну прервал словесный понос этой "конферансье" громогласным выкриком "Предлагаю уже выпить!", через что имел огромный успех и благодарность всех присутствующих, от молодоженов до родственников и друзей.
И это с учетом того, что мну аще никакого отношения к ним не имел, так, зашел в надежде выпить нахаляву :ultra: :-D
6 / 0
Улиц Kрaуль
09:20, 31.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
громогласным выкриком "Предлагаю уже выпить!", через что имел огромный успех

В загсе обычно шампусик только. Нормально не подбухнуть.
2 / 0
K*
09:22, 31.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
А говорит местами умная.

:-D ну и что там не так? Вообще я решила что больше туда ни ногой. Это такой стресс для человеков...
2 / 0
09:30, 31.01.2025
От пользователя igormail
Государство могло бы подкидывать деньжат на свадьбы

ну так то у нас не высокие госпошлины на регистрацию брака
1 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
В загсе обычно шампусик только. Нормально не подбухнуть.

Да не. Бывает удается спереть пару бутылок и сменять на боярке :ultra:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:21, 31.01.2025
Зачем свадьба вообще? Ну угрохаете вы миллион - другой на свадьбу, через год разведётесь, фотографии порвёте, хату попилите. Сходите распишитесь, потом посидите с ближайшими людьми в ресторане или на кухне. Всё. :ultra:
3 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Ну угрохаете вы миллион - другой на свадьбу,

Желательно - взять этот мильён в кредит. Чтобы уж совсем скрепно! :ultra: :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
11:24, 31.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
потом посидите с ближайшими людьми в ресторане или на кухне.

Да и ресторан тут лишнее, это тольео а бабы праздник! :ultra: :-D
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:28, 31.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
это тольео а бабы праздник! :ultra:

Бабы наивные думают охомутали прынца на всю жизнь :hihiks:
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.