«Те, кто тратят миллионы, просто безголовые»: екатеринбуржцы устроили спор о расходах на свадьбу
k
K*
23:28, 30.01.2025
нефиг было в спецовке приходить
та не. Я в простом платье была. Она меня просила подпись поставить. Ну я ж как приличная дама уже оттренировала подпись новой фамилии. Я и спросила - какую именно ставить, девичью или приобретаемую. Она ответила - вашу вынудила меня задавать уточняющие вопросы...
а
Аббадон
00:31, 31.01.2025
Десять ящеков менделеевой воды и ириски было бы вполне достаточно впалне.
z
Zax
01:06, 31.01.2025
“ Золотые слова! Если двое хотят пожениться, они серьезно за год готовятся к этому событию, и, естественно, за год можно и миллион отложить, и красивую свадьбу устроить, а не за месяц, — отвечает Виктория.”
Дура какаято. Много кто может лям отложить?
Да и оно того явно не стоит
Дура какаято. Много кто может лям отложить?
Да и оно того явно не стоит
c
c11
01:20, 31.01.2025
Подмечено, что последние трусы ради пафосной свадьбы готовы продать амбициозные колхозницы, захомутавшие городского оленяку. А максимально грандиозно гуляют на наворованное.
д
Дедка Ванг
02:03, 31.01.2025
Я и спросила - какую именно ставить, девичью или приобретаемую. Она ответила - вашу
А говорит местами умная. В красивую ещё поверю
у
Улиц Kрaуль
09:12, 31.01.2025
Без свадьбы только мухи женятся. ©
09:18, 31.01.2025
40 минут слушали про лодку любви и бухту "Семья"? Я бы не выдержала))
Мну прервал словесный понос этой "конферансье" громогласным выкриком "Предлагаю уже выпить!", через что имел огромный успех и благодарность всех присутствующих, от молодоженов до родственников и друзей.
И это с учетом того, что мну аще никакого отношения к ним не имел, так, зашел в надежде выпить нахаляву
у
Улиц Kрaуль
09:20, 31.01.2025
громогласным выкриком "Предлагаю уже выпить!", через что имел огромный успех
В загсе обычно шампусик только. Нормально не подбухнуть.
k
K*
09:22, 31.01.2025
А говорит местами умная.
ну и что там не так? Вообще я решила что больше туда ни ногой. Это такой стресс для человеков...
09:30, 31.01.2025
Государство могло бы подкидывать деньжат на свадьбы
ну так то у нас не высокие госпошлины на регистрацию брака
11:18, 31.01.2025
В загсе обычно шампусик только. Нормально не подбухнуть.
Да не. Бывает удается спереть пару бутылок и сменять на боярке
з
Злобный УПЫРЬ™
11:21, 31.01.2025
Зачем свадьба вообще? Ну угрохаете вы миллион - другой на свадьбу, через год разведётесь, фотографии порвёте, хату попилите. Сходите распишитесь, потом посидите с ближайшими людьми в ресторане или на кухне. Всё.
11:23, 31.01.2025
Ну угрохаете вы миллион - другой на свадьбу,
Желательно - взять этот мильён в кредит. Чтобы уж совсем скрепно!
м
Мальчишки-дураки
11:24, 31.01.2025
потом посидите с ближайшими людьми в ресторане или на кухне.
Да и ресторан тут лишнее, это тольео а бабы праздник!
з
Злобный УПЫРЬ™
11:28, 31.01.2025
это тольео а бабы праздник!
Бабы наивные думают охомутали прынца на всю жизнь
n
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.