«Светофор» погас? В Екатеринбурге начали закрываться известные нищемаркеты

news@e1.ru
15:21, 30.01.2025
Разбираемся, почему миллиардеры из Сибири стали сворачивать бизнес

Оригинал статьи
6 / 6
15:25, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Светофор» погас?

Ах почему, почему, почему
Был светофор зеленый?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленный.
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он им светит…
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он горит.
:bayan: :bayan: :bayan:
10 / 6
Партизан Бога
15:26, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начали закрываться известные нищемаркеты

рыдакция е1 в панеке, рыдают, где щас тарицо :-D
11 / 1
D.Golovin
15:26, 30.01.2025
Куда же теперь Максимка maxx будет носить свои честно заработанные 30к? 8(
11 / 2
Аморальный Философ
15:41, 30.01.2025
конкуренты явно в доле
7 / 1
XО3ЯИH
15:44, 30.01.2025
От пользователя Аморальный Философ
конкуренты явно в доле

Так и есть у х5 рекордные прибыли, Светофор говорят действительно сдох на ЖБИ, а соседняя дверь Чижика открыта, а это х5. Чётко сработали. Надо акций их докупить или продать пока не подешевело. :beach:
9 / 0
Властелин тьмы ™
15:44, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Светофор» погас? В Екатеринбурге начали закрываться известные нищемаркеты

ниразу не был там :ultra: :beach:
3 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:49, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
нищемаркеты

От пользователя news@e1.ru
миллиардеры из Сибири

Стали миллионерами?
3 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:50, 30.01.2025
От пользователя D.Golovin
Куда же теперь Максимка maxx будет носить свои честно заработанные 30к?

В Бристоль, друзья! :-D
13 / 2
Властелин тьмы ™
15:54, 30.01.2025
От пользователя D.Golovin
Куда же теперь Максимка maxx будет

ему говорили :ultra:
низкая цена продуктов обусловлена явно заниженным качеством продуктов :ultra: :padre:
4 / 5
compromat
15:55, 30.01.2025
В нищемаркетах покупают нищепокупатели? А нищежурналисты бывают? Что за новояз такой дорогая редакция?
8 / 3
Слава КПСС
16:04, 30.01.2025
единороссы закрывают магазины для бедного большинства и тем повышают цены в магазинах олегарховспонсоров
4 / 3
Мальчишки-дураки
16:08, 30.01.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
ему говорили :ultra:
низкая цена продуктов обусловлена явно заниженным качеством продуктов :ultra:

Ну нк помер же он?
0 / 3
16:22, 30.01.2025
От пользователя Партизан Бога
рыдакция е1 в панеке, рыдают, где щас тарицо

ну да
так то нищемаркет неплох был для журналюг
чижик- уже для среднего класса
щас в маяк и доброцен придётся ездить
4 / 0
Все занято((
16:33, 30.01.2025
Просто благосостояние граждан неуклонно растет и нищемаркеты больше не нужны. :-)
4 / 0
Илья MC
16:35, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Светофор» погас?

Вы у кого спрашиваете?
0 / 3
16:50, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
нищемаркеты

Ну и название :facepalm: :-D
5 / 1
Партизан Бога
16:51, 30.01.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
чижик- уже для среднего класса

там тока главвред шнобель тарицо килькой в томатном соусе и огурцами мариноваными
алегарх :-D
5 / 0
Reasonmusic
16:59, 30.01.2025
Скоро корме шестерочек,магнитов,перекрестков ничего не останется
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:03, 30.01.2025
От пользователя Reasonmusic
Скоро корме шестерочек,магнитов,перекрестков ничего не останется

про монетки забыл которые в душанбе превратились
5 / 1
Reasonmusic
17:18, 30.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
про монетки забыл которые в душанбе превратились

Монеток же мало осталось
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:27, 30.01.2025
От пользователя Reasonmusic
Монеток же мало осталось

я хз не хожу в них как и в кировские там и там одна монобровь срачь и просрочка
5 / 1
око саурона
17:34, 30.01.2025
Это оскорбление и хамство называть народные магазины нищемаркетами
6 / 1
XО3ЯИH
17:40, 30.01.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой
щас в маяк и доброцен придётся ездить

Так Маяк то же закрылся, одна сеть светофоровская. А доброцен... я только на Вторчике знаю остался.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.