«Светофор» погас? В Екатеринбурге начали закрываться известные нищемаркеты
n
news@e1.ru
15:21, 30.01.2025
15:25, 30.01.2025
«Светофор» погас?
Ах почему, почему, почему
Был светофор зеленый?
А потому, потому, потому,
Что был он в жизнь влюбленный.
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он им светит…
А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он горит.
п
Партизан Бога
15:26, 30.01.2025
В Екатеринбурге начали закрываться известные нищемаркеты
рыдакция е1 в панеке, рыдают, где щас тарицо
d
D.Golovin
15:26, 30.01.2025
Куда же теперь Максимка maxx будет носить свои честно заработанные 30к?
x
XО3ЯИH
15:34, 30.01.2025
Это очередное покушение на кормовую базу пенсов, в этих магазах все пенсы ЖБИ и Синих тарились да и не только.
а
Аморальный Философ
15:41, 30.01.2025
конкуренты явно в доле
x
XО3ЯИH
15:44, 30.01.2025
конкуренты явно в доле
Так и есть у х5 рекордные прибыли, Светофор говорят действительно сдох на ЖБИ, а соседняя дверь Чижика открыта, а это х5. Чётко сработали. Надо акций их докупить или продать пока не подешевело.
в
Властелин тьмы ™
15:44, 30.01.2025
«Светофор» погас? В Екатеринбурге начали закрываться известные нищемаркеты
ниразу не был там
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:49, 30.01.2025
нищемаркеты
миллиардеры из Сибири
Стали миллионерами?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:50, 30.01.2025
Куда же теперь Максимка maxx будет носить свои честно заработанные 30к?
В Бристоль, друзья!
в
Властелин тьмы ™
15:54, 30.01.2025
Куда же теперь Максимка maxx будет
ему говорили
низкая цена продуктов обусловлена явно заниженным качеством продуктов
c
compromat
15:55, 30.01.2025
В нищемаркетах покупают нищепокупатели? А нищежурналисты бывают? Что за новояз такой дорогая редакция?
с
Слава КПСС
16:04, 30.01.2025
единороссы закрывают магазины для бедного большинства и тем повышают цены в магазинах олегарховспонсоров
м
Мальчишки-дураки
16:08, 30.01.2025
ему говорили
низкая цена продуктов обусловлена явно заниженным качеством продуктов
низкая цена продуктов обусловлена явно заниженным качеством продуктов
Ну нк помер же он?
16:22, 30.01.2025
рыдакция е1 в панеке, рыдают, где щас тарицо
ну да
так то нищемаркет неплох был для журналюг
чижик- уже для среднего класса
щас в маяк и доброцен придётся ездить
в
Все занято((
16:33, 30.01.2025
Просто благосостояние граждан неуклонно растет и нищемаркеты больше не нужны.
и
Илья MC
16:35, 30.01.2025
Светофор» погас?
Вы у кого спрашиваете?
п
Партизан Бога
16:51, 30.01.2025
чижик- уже для среднего класса
там тока главвред шнобель тарицо килькой в томатном соусе и огурцами мариноваными
алегарх
r
Reasonmusic
16:59, 30.01.2025
Скоро корме шестерочек,магнитов,перекрестков ничего не останется
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:03, 30.01.2025
Скоро корме шестерочек,магнитов,перекрестков ничего не останется
про монетки забыл которые в душанбе превратились
r
Reasonmusic
17:18, 30.01.2025
про монетки забыл которые в душанбе превратились
Монеток же мало осталось
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:27, 30.01.2025
Монеток же мало осталось
я хз не хожу в них как и в кировские там и там одна монобровь срачь и просрочка
о
око саурона
17:34, 30.01.2025
Это оскорбление и хамство называть народные магазины нищемаркетами
x
XО3ЯИH
17:40, 30.01.2025
щас в маяк и доброцен придётся ездить
Так Маяк то же закрылся, одна сеть светофоровская. А доброцен... я только на Вторчике знаю остался.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.