«Не пай-девочка, а гопница». От чего школьница умерла на глазах у друзей в подъезде в Екатеринбурге

news@e1.ru
14:11, 30.01.2025
Знакомые рассказали, что на самом деле произошло в тот вечер

Оригинал статьи
4 / 3
ВОВИК.
14:14, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
— Девочка не cдала экзамены с двух раз и страдала ерундой. Она все время пропускала школу, экзамены не сдала, на дальнейших пересдачах не появлялась. На учете стояла, была скажем, проблемной. По итогу она надышалась газом и умерла,

жила грешно и умерла смешно :padre:
14 / 2
14:16, 30.01.2025
:fotku: девочки покажите. Симпатичная хоть или крокодилица какая?
5 / 4
ВОВИК.
14:19, 30.01.2025
От пользователя ДиноZавp
девочки покажите. Симпатичная хоть или крокодилица какая?

педофил чтоли? :padre:
11 / 1
Мальчишки-дураки
14:19, 30.01.2025
От пользователя ДиноZавp
девочки покажите. Симпатичная хоть или крокодилица какая?

Тебю зачем? 8(
8 / 1
Илья MC
14:20, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
школьница умерла

Горшочек хорош уже. :ultra:
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:22, 30.01.2025
Мну когда газую тоже всё живое дохнет в радиусе десяти метров. :ultra:
4 / 1
14:27, 30.01.2025
От пользователя ВОВИК.
педофил чтоли?

Вообще-то 16 лет лошади уже. У великого русского писателя, композитора и дипломата Александра Сергеевича Грибоедова жена - княжна Нино Александровна Чавчавадзе - моложе была.
2 / 4
Medatron
14:29, 30.01.2025
Это у них там что-то Эльмашевсое газ нюхать и дохнуть от этого?
Лет 5 назад у знакомых ребенок так же погиб, то же на Эльмаше. То же здесь об этом писали
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:39, 30.01.2025
От пользователя ВОВИК.
педофил чтоли? :padre:

Так шестнадцать ей ужо - занчит можно. Даже в жо. :padre:
7 / 1
Товарищ в ЕКБ
14:53, 30.01.2025
видимо кто то сверху решил...Её не исправить :ultra: :padre:
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
15:28, 30.01.2025
От пользователя Medatron
Это у них там что-то Эльмашевсое газ нюхать и дохнуть от этого?

Не, это общемолодёжное.
1 / 0
Слава КПСС
16:07, 30.01.2025
закономерный итог гопницы
4 / 1
Заказчики доставки - конченные
16:21, 30.01.2025
в екб можно просто на перекрестке постоять в час-пик и словить нирвану :ultra:
3 / 0
Хмырь Болотный
16:59, 30.01.2025
От пользователя ВОВИК.
ВОВИК.
14:14, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
— Девочка не cдала экзамены с двух раз и страдала ерундой. Она все время пропускала школу, экзамены не сдала, на дальнейших пересдачах не появлялась. На учете стояла, была скажем, проблемной. По итогу она надышалась газом и умерла,

жила грешно и умерла смешно :padre:



Типичная российская обыденность.
1 / 0
Хмырь Болотный
17:01, 30.01.2025
От пользователя maisonperry
maisonperry
16:21, 30.01.2025
в екб можно просто на перекрестке постоять в час-пик и словить нирвану :ultra:



В любом рссийском городе есть все условия для таких удовольстаий.
0
СТАС БАРЕЦКИЙ
17:09, 30.01.2025
Мари Краймбрери?
0 / 2
Партизан Бога
17:19, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
От чего школьница умерла на глазах у друзей

от Спида? 8(
0
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.