Вы местный или второй день в городе? Тест, с которым справятся только истинные екатеринбуржцы
у
Улиц Kрaуль
11:15, 30.01.2025
15 из 15
Тест на екатеринбуржца пройден блестяще!
Тест на екатеринбуржца пройден блестяще!
k
K*
11:17, 30.01.2025
Тоже Химмаш Химарем называешь?
нет. Не называю, но понимаю о чем речь)
и
Илья MC
12:07, 30.01.2025
Вы местный или второй день в городе?
Вы у кого спрашиваете?
i
IDIАN™
12:22, 30.01.2025
Что за бред, это вы сами такое придумали? Вихотки на Долорес....совсем умом в шкулятнике тронулись, и это кстати любой е1новиц поймет
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2025 12:24]
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2025 12:24]
п
Посторонним вход запрещен
13:07, 30.01.2025
Погорела на ресчехлюсь
п
Посторонним вход запрещен
13:10, 30.01.2025
15/15 за што я это понимаю
Грех за тебю какой-то. А это карма
Пы сы: 14/15
м
Местный с Урала
13:18, 30.01.2025
Нефиг нам тут городским мешаться
Городские... Понаехали тут за триста лет.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:20, 30.01.2025
вот и сидите там в областях своих! Нефиг нам тут городским мешаться
Заприте её уже в квартире в Окодеме, отключите интернет, ключи выкиньте.
k
K*
13:21, 30.01.2025
Заприте её уже в квартире в Окодеме, отключите интернет, ключи выкиньте.
фигушки!
a
Ars777
21:11, 30.01.2025
Более мерзкого теста у них еще не видел.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:19, 30.01.2025
Химмаш Химарем
Только Хеллмаш
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:19, 30.01.2025
Странно, что свою любимую однёрку не воткнули в этот тест.
21:23, 30.01.2025
Мну 20% не угадал..Дак я просто более кудрявую хрень курил
g
GREEN_MONSTER
02:11, 31.01.2025
Почему то не спросили, где лошадиные ноги в овраге грызут?
х
Хронос
02:24, 31.01.2025
Крутой тест. Для колхозни понаехавшей
g
GREEN_MONSTER
07:08, 31.01.2025
Для колхозни понаехавшей
Кипрюха хвастает - всё отгадала
ц
Цeнтр управления помётом
09:36, 02.02.2025
11
из 15
Отличный результат!
из 15
Отличный результат!
На последнем вопросе срезался: просто я ближе к югу, а все эти ваши пионерки и урики в упор не был
ц
Цeнтр управления помётом
09:38, 02.02.2025
в те времена ещё Свердловчанам
Ога! 4 вопроса - как будто на другой планете. Мну в паспорте место рождения Свердловск.
ц
Цeнтр управления помётом
09:47, 02.02.2025
со вторчика на урик
Я обычно на 9 или там 77 до дирижабля, а дальше только метро. В здравом смысле никто со вторчика на Урик не поедет. Хоть и типа оба лица не обезображены интеллектом, но, всё-таки, нах мне пилить через город, чтобы увидеть братьев по разуму? У меня через 100 метров пятак на Сухаре-Агроном
n
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.