Вы местный или второй день в городе? Тест, с которым справятся только истинные екатеринбуржцы

Улиц Kрaуль
11:15, 30.01.2025
15 из 15
Тест на екатеринбуржца пройден блестяще! :smoke:
1 / 3
K*
11:17, 30.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
Тоже Химмаш Химарем называешь?

:-) нет. Не называю, но понимаю о чем речь)
4 / 1
Илья MC
12:07, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы местный или второй день в городе?

Вы у кого спрашиваете?
0 / 1
IDIАN™
12:22, 30.01.2025
Что за бред, это вы сами такое придумали? :ultra: Вихотки на Долорес....совсем умом в шкулятнике тронулись, и это кстати любой е1новиц поймет

[Сообщение изменено пользователем 30.01.2025 12:24]
4 / 1
Посторонним вход запрещен
13:10, 30.01.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
15/15 :-D за што я это понимаю

Грех за тебю какой-то. А это карма :ultra:
Пы сы: 14/15 :popcorn:
1 / 2
Местный с Урала
13:18, 30.01.2025
От пользователя Kipri

Нефиг нам тут городским мешаться :-D

Городские... Понаехали тут за триста лет. :smoke:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:20, 30.01.2025
От пользователя Kipri
вот и сидите там в областях своих! Нефиг нам тут городским мешаться :-D

Заприте её уже в квартире в Окодеме, отключите интернет, ключи выкиньте. :ultra:
2 / 2
K*
13:21, 30.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Заприте её уже в квартире в Окодеме, отключите интернет, ключи выкиньте. :ultra:

:figa: :hihiks: фигушки!
2 / 4
Ars777
21:11, 30.01.2025
Более мерзкого теста у них еще не видел.
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:19, 30.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
Химмаш Химарем

Только Хеллмаш :ultra:
0 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:19, 30.01.2025
Странно, что свою любимую однёрку не воткнули в этот тест.
1 / 1
Мну 20% не угадал..Дак я просто более кудрявую хрень курил ;-)
0 / 3
GREEN_MONSTER
02:11, 31.01.2025
Почему то не спросили, где лошадиные ноги в овраге грызут? :-D
3 / 0
Хронос
02:24, 31.01.2025
Крутой тест. Для колхозни понаехавшей :super:
1 / 0
GREEN_MONSTER
07:08, 31.01.2025
От пользователя Хронос
Для колхозни понаехавшей


Кипрюха хвастает - всё отгадала :-D
0
Цeнтр управления помётом
09:36, 02.02.2025
От пользователя news@e1.ru
11
из 15
Отличный результат!

На последнем вопросе срезался: просто я ближе к югу, а все эти ваши пионерки и урики в упор не был
0
Цeнтр управления помётом
09:38, 02.02.2025
От пользователя rib65
в те времена ещё Свердловчанам

Ога! 4 вопроса - как будто на другой планете. Мну в паспорте место рождения Свердловск. :vote:
0
Цeнтр управления помётом
09:47, 02.02.2025
От пользователя Горец ™
со вторчика на урик

Я обычно на 9 или там 77 до дирижабля, а дальше только метро. В здравом смысле никто со вторчика на Урик не поедет. Хоть и типа оба лица не обезображены интеллектом, но, всё-таки, нах мне пилить через город, чтобы увидеть братьев по разуму? У меня через 100 метров пятак на Сухаре-Агроном :beach:
0
news@e1.ru
00:08, 03.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.