Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году

Партизан Бога
23:23, 30.01.2025
От пользователя Горец ™
он вроде кроме бархатных портянок ни чё не признаёт :-D

да как-то писал что Ессо за 20 тыр купил алегарх
они прохудились вот во рваных и ходит
на новые видимо пока денег нет и на ремонт, всё в инвестиции под 100500% дневных вложено :beach:
2 / 1
23:33, 30.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие

А зачем ему свои на бап тратить?
0
Мальчишки-дураки
23:35, 30.01.2025
От пользователя Kipri
На что он похож по вкусу? А то скоро уж на антей ползти,

Че там? Макаки забеги совершают? :-D
0 / 1
23:37, 30.01.2025
От пользователя Prostozlaya

Был такой тоже Индийский рис чтоли, в банках, та же херь, только кусками маленькими, тоже его все больше и большн становилось
0
00:21, 31.01.2025
От пользователя Kipri

сахар же сыпали, его сжирал
0
Prostozlaya(МФК)
00:22, 31.01.2025
От пользователя Горец ™
не зря тебе его отдали ... это проклять

Мну его купила так то :-D не, штука вкусная, но чую меня влюседрузья и родственники и знакомые накер с ним пошлют :-D
1 / 0
00:37, 31.01.2025
Мы же все друзья забыли? ;-) И никакие Дураки, нам не смогут помешать дружить :-D
1 / 1
00:40, 31.01.2025
От пользователя Prostozlaya
друзья и родственники и знакомые накер с ним пошлют

уже пытаешься пристроить? как котят? :-D
1 / 0
Аббадон
00:54, 31.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Мну тока семь баксов. Пеши номер защищонного щота! :hi:
3 / 0
Гленн Вилобородый
07:19, 31.01.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну от скорости размножения в шоке, куда его девать

Пральна те грят - кипре продай. :ultra:
Пусть вместе в кокодеме размножаютцо. Глядишь и захватят весь кокодем на пАру. :padre:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:27, 31.01.2025
С пятничкой :super:
2 / 0
09:12, 31.01.2025
Отлично вчера посидели :-D

От пользователя Prostozlaya

По чем 12 мм седня :beach:
Счас включил "Дурные деньги"
0 / 1
Kipri
09:15, 31.01.2025
От пользователя Prostozlaya
С пятничкой

:-D даже просыпаться радостнее))
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:59, 31.01.2025
От пользователя Kipri
даже просыпаться радостнее

Нифига, мну думала седня сб :-(
2 / 0
От пользователя Kipri
даже просыпаться радостнее))

:hi: мну уже сходилЪ... правда про пятничку не подумалЪ :-D
1 / 0
Kipri
10:05, 31.01.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
мну уже сходилЪ

:-D в кибушку?
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:19, 31.01.2025
От пользователя Prostozlaya
С пятничкой


От пользователя Kipri
в кибушку?




:super: :super: :super: :beer: :fire:
2 / 0
10:26, 31.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Серьезно?
Я хоть водку и пробовала в 18 лет, но все равно поздравляю :beer: :-D
2 / 1
Kipri
10:28, 31.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

:super: сегодня еще Ведьмин день! :manyak:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:33, 31.01.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Я хоть водку и пробовала в 18 лет, но все равно поздравляю :beer:

И в тот же вечер лишилась девственности? :-D :lol: :hi:
3 / 0
Щенки_восставшие
10:34, 31.01.2025
И мну День рождения :beach: :spruceup:
4 / 0
Мальчишки-дураки
10:36, 31.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
И мну День рождения

Поздравляем :hi: сколько тебю натикало? :-D
1 / 1
10:36, 31.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие

С днём рождения! :flowers: :hi: :kiss:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:37, 31.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие
И мну День рождения :beach:

Поздравлямба! :cheerleading: :hi: :flowers:
Нолевай! :beer:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.