Миллион — для самых скромных. Сколько стоит сыграть свадьбу в Екатеринбурге в 2025 году
п
Партизан Бога
23:23, 30.01.2025
он вроде кроме бархатных портянок ни чё не признаёт
да как-то писал что Ессо за 20 тыр купил алегарх
они прохудились вот во рваных и ходит
на новые видимо пока денег нет и на ремонт, всё в инвестиции под 100500% дневных вложено
м
Мальчишки-дураки
23:35, 30.01.2025
На что он похож по вкусу? А то скоро уж на антей ползти,
Че там? Макаки забеги совершают?
23:37, 30.01.2025
Был такой тоже Индийский рис чтоли, в банках, та же херь, только кусками маленькими, тоже его все больше и большн становилось
k
Kipri
23:43, 30.01.2025
Индийский рис
А он-то за счет чего размножался?
p
Prostozlaya(МФК)
00:22, 31.01.2025
не зря тебе его отдали ... это проклять
Мну его купила так то не, штука вкусная, но чую меня влюседрузья и родственники и знакомые накер с ним пошлют
00:37, 31.01.2025
Мы же все друзья забыли? И никакие Дураки, нам не смогут помешать дружить
00:40, 31.01.2025
друзья и родственники и знакомые накер с ним пошлют
уже пытаешься пристроить? как котят?
а
Аббадон
00:54, 31.01.2025
Мну тока семь баксов. Пеши номер защищонного щота!
г
Гленн Вилобородый
07:19, 31.01.2025
Мну от скорости размножения в шоке, куда его девать
Пральна те грят - кипре продай.
Пусть вместе в кокодеме размножаютцо. Глядишь и захватят весь кокодем на пАру.
p
Prostozlaya(МФК)
08:27, 31.01.2025
С пятничкой
09:12, 31.01.2025
Отлично вчера посидели
По чем 12 мм седня
Счас включил "Дурные деньги"
По чем 12 мм седня
Счас включил "Дурные деньги"
k
Kipri
09:15, 31.01.2025
С пятничкой
даже просыпаться радостнее))
p
Prostozlaya(МФК)
09:59, 31.01.2025
даже просыпаться радостнее
Нифига, мну думала седня сб
10:00, 31.01.2025
даже просыпаться радостнее))
мну уже сходилЪ... правда про пятничку не подумалЪ
k
Kipri
10:05, 31.01.2025
мну уже сходилЪ
в кибушку?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:19, 31.01.2025
С пятничкой
в кибушку?
10:26, 31.01.2025
Серьезно?
Я хоть водку и пробовала в 18 лет, но все равно поздравляю
k
Kipri
10:28, 31.01.2025
сегодня еще Ведьмин день!
з
Злобный УПЫРЬ™
10:33, 31.01.2025
Я хоть водку и пробовала в 18 лет, но все равно поздравляю
И в тот же вечер лишилась девственности?
щ
Щенки_восставшие
10:34, 31.01.2025
И мну День рождения
м
Мальчишки-дураки
10:36, 31.01.2025
И мну День рождения
Поздравляем сколько тебю натикало?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:37, 31.01.2025
И мну День рождения
Поздравлямба!
Нолевай!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.