«Ловушка захлопнется». Уральцев запугивают, что они навсегда лишатся доступа к деньгам

K*
10:03, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
В мессенджерах

Ооо, надо значить бежать и делать, раз уж даже в мессенджерах начали сообщать. :-) а если позвОнит какой-нибудь полковник фсб, то для лучшей сохранности деньги ему передать)
0 / 2
10:06, 30.01.2025
От пользователя Вредный Енот
в этом государстве и не такое могут упороть

верно брат
мне не нра цифровой рубль
по тихому майню битки, пока есть доступ к халявной электроэнергии
0
От пользователя news@e1.ru
Уральцев запугивают, что они навсегда лишатся доступа к деньгам

*судорожно шарит рукой под мотрасом*
Че вы мну пугаете? Все нормально с доступом! :ultra:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
10:29, 30.01.2025
От пользователя Kipri
если позвОнит какой-нибудь полковник фсб, то для лучшей сохранности деньги ему передать)

Зачем ждать звонка? Я знаю полковника, передам лично, будь уверенна!
0
Хмырь Болотный
10:35, 30.01.2025
От пользователя peppernick
peppernick
08:48, 30.01.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Население замечательно понимает, что уникальный идентификатор позволит государству легко детально знать, кто,сколько, что и где покупает.


Государству скорее интересно знать кто, сколько, что и где отмывает.


Это никак не отменяет интерес государства к тому, что, сколько, где покупаешь ты и др.

Достигает государство это через

"Зверь (государство) из земли заставляет всех поставить начертание на правую руку или лоб, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его"
(Апокалипсис)

Цифровой рубль и есть часть этой программы государства.
1 / 1
Слава КПСС
11:15, 30.01.2025
ну если :cen: сказала что такого не будет значит точно будет
1 / 0
Изощренная Фея
11:20, 30.01.2025
От пользователя Zax
Хрен им а не моя биометрия

Хреном не оплатишь, а вот маской с улыбкой Грефа вполне :lol:
0 / 1
СТАС БАРЕЦКИЙ
11:23, 30.01.2025
От пользователя Вредный Енот

Дума без огня не бывает ;-)
1 / 0
Дедка Ванг
11:24, 30.01.2025
От пользователя ВОВИК.
мы еще с вашей анонсированной заморозкой вкладов не разобрались :ultra:

Я таки напомнить могу, как в 2022 году ржали дружно про новости о возможной мобилизации, а потом 312 тысяч стало не смешно :bs:
1 / 2
provinsial
11:43, 30.01.2025
С одной стороны...оно вроде бы и ничего, поскольку, как водится, непременно повлечёт за собой пусть и не особо взволнованное, но всё же очередное смятение на Руси....под шумок которого, Бог даст, всё-таки удастся отторгнуть Тавду в пользу испанской короны.....Ну, или на худой конец сообразить что-нибудь типа Паевого общества друзей цифрового рубля. На доверии....
С другой стороны...немного перефразируя поэта.... ежели про рубль, то будь он хоть наличный, хоть цифровой...или хоть даже параллепипед....всё равно он будет ....пропит
И наконец, с третьей стороны: ох, не к добру всё это....Следующим шагом за нас уже и просто начнут думать и ....принимать решения.
1 / 0
Дедка Ванг
11:51, 30.01.2025
От пользователя provinsial
всё-таки удастся отторгнуть Тавду в пользу испанской короны.....
Это Сан-Донато - исконные территории Италии. а в Тавде только угорщына и проживала🤷‍♂️
1 / 0
Илья MC
12:11, 30.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральцев запугивают

А свердловчан?
0
orlik
13:22, 30.01.2025
От пользователя igp96
Простор для грабежа страны транснациональными корпорациями

Для того они отсюда и ушли — чтоб грабить сподручнее
0 / 1
orlik
13:24, 30.01.2025
От пользователя provinsial
Следующим шагом за нас уже и просто начнут думать и ....принимать решения.

Чот зажигание у Вас барахлит
1 / 0
igp96
13:27, 30.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
маской с улыбкой Грефа

так маску же обычно посмертную делают
0
igp96
13:32, 30.01.2025
От пользователя orlik
Для того они отсюда и ушли

Времена ныне другие и технологии, расстоянья - не помеха, кажный нищеброд при желании может прокатиться в другие полушария к антиподам, потому и запустили КОВИД чтоб посидели по домам и не мешались под ногами
0
orlik
15:03, 30.01.2025
От пользователя igp96
Времена ныне другие и технологии, расстоянья - не помеха, кажный нищеброд при желании может прокатиться в другие полушария к антиподам, потому и запустили КОВИД чтоб посидели по домам и не мешались под ногами

А чем плохо катание нищебродов по планете для тнк? Самолёты, аэропорты, топливо самолётное, фастфуд, гостиницы и магазины — с этого всего тнк как раз и живут.
Растолкуйте!
0
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.