«Ловушка захлопнется». Уральцев запугивают, что они навсегда лишатся доступа к деньгам
k
K*
10:03, 30.01.2025
В мессенджерах
Ооо, надо значить бежать и делать, раз уж даже в мессенджерах начали сообщать. а если позвОнит какой-нибудь полковник фсб, то для лучшей сохранности деньги ему передать)
10:06, 30.01.2025
в этом государстве и не такое могут упороть
верно брат
мне не нра цифровой рубль
по тихому майню битки, пока есть доступ к халявной электроэнергии
10:19, 30.01.2025
Уральцев запугивают, что они навсегда лишатся доступа к деньгам
*судорожно шарит рукой под мотрасом*
Че вы мну пугаете? Все нормально с доступом!
д
ДиКаприо из трамвая
10:29, 30.01.2025
если позвОнит какой-нибудь полковник фсб, то для лучшей сохранности деньги ему передать)
Зачем ждать звонка? Я знаю полковника, передам лично, будь уверенна!
х
Хмырь Болотный
10:35, 30.01.2025
peppernick
08:48, 30.01.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Население замечательно понимает, что уникальный идентификатор позволит государству легко детально знать, кто,сколько, что и где покупает.
Государству скорее интересно знать кто, сколько, что и где отмывает.
08:48, 30.01.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Население замечательно понимает, что уникальный идентификатор позволит государству легко детально знать, кто,сколько, что и где покупает.
Государству скорее интересно знать кто, сколько, что и где отмывает.
Это никак не отменяет интерес государства к тому, что, сколько, где покупаешь ты и др.
Достигает государство это через
"Зверь (государство) из земли заставляет всех поставить начертание на правую руку или лоб, и никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его"
(Апокалипсис)
Цифровой рубль и есть часть этой программы государства.
с
Слава КПСС
11:15, 30.01.2025
ну если сказала что такого не будет значит точно будет
и
Изощренная Фея
11:20, 30.01.2025
Хрен им а не моя биометрия
Хреном не оплатишь, а вот маской с улыбкой Грефа вполне
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
11:23, 30.01.2025
Дума без огня не бывает
д
Дедка Ванг
11:24, 30.01.2025
мы еще с вашей анонсированной заморозкой вкладов не разобрались
Я таки напомнить могу, как в 2022 году ржали дружно про новости о возможной мобилизации, а потом 312 тысяч стало не смешно
p
provinsial
11:43, 30.01.2025
С одной стороны...оно вроде бы и ничего, поскольку, как водится, непременно повлечёт за собой пусть и не особо взволнованное, но всё же очередное смятение на Руси....под шумок которого, Бог даст, всё-таки удастся отторгнуть Тавду в пользу испанской короны.....Ну, или на худой конец сообразить
что-нибудь типа Паевого общества друзей цифрового рубля. На доверии....
С другой стороны...немного перефразируя поэта.... ежели про рубль, то будь он хоть наличный, хоть цифровой...или хоть даже параллепипед....всё равно он будет ....пропит
И наконец, с третьей стороны: ох, не к добру всё это....Следующим шагом за нас уже и просто начнут думать и ....принимать решения.
С другой стороны...немного перефразируя поэта.... ежели про рубль, то будь он хоть наличный, хоть цифровой...или хоть даже параллепипед....всё равно он будет ....пропит
И наконец, с третьей стороны: ох, не к добру всё это....Следующим шагом за нас уже и просто начнут думать и ....принимать решения.
д
Дедка Ванг
11:51, 30.01.2025
всё-таки удастся отторгнуть Тавду в пользу испанской короны.....
Это Сан-Донато - исконные территории Италии. а в Тавде только угорщына и проживала🤷♂️
и
Илья MC
12:11, 30.01.2025
Уральцев запугивают
А свердловчан?
o
orlik
13:22, 30.01.2025
Простор для грабежа страны транснациональными корпорациями
Для того они отсюда и ушли — чтоб грабить сподручнее
o
orlik
13:24, 30.01.2025
Следующим шагом за нас уже и просто начнут думать и ....принимать решения.
Чот зажигание у Вас барахлит
i
igp96
13:27, 30.01.2025
маской с улыбкой Грефа
так маску же обычно посмертную делают
i
igp96
13:32, 30.01.2025
Для того они отсюда и ушли
Времена ныне другие и технологии, расстоянья - не помеха, кажный нищеброд при желании может прокатиться в другие полушария к антиподам, потому и запустили КОВИД чтоб посидели по домам и не мешались под ногами
o
orlik
15:03, 30.01.2025
Времена ныне другие и технологии, расстоянья - не помеха, кажный нищеброд при желании может прокатиться в другие полушария к антиподам, потому и запустили КОВИД чтоб посидели по домам и не мешались под ногами
А чем плохо катание нищебродов по планете для тнк? Самолёты, аэропорты, топливо самолётное, фастфуд, гостиницы и магазины — с этого всего тнк как раз и живут.
Растолкуйте!
n
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.