«Да, дико». Как лично вы можете попасть под новые облавы в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
23:00, 29.01.2025
23:30, 29.01.2025
дебилы
хотя попадется экскурсовод типа мну, такого наговорю что народ охренеет
поведу по КиБам сразу, типа Алкогольная история Екб с обязательной дегустацией
хотя попадется экскурсовод типа мну, такого наговорю что народ охренеет
поведу по КиБам сразу, типа Алкогольная история Екб с обязательной дегустацией
п
Партизан Бога
23:31, 29.01.2025
Как лично вы можете попасть под новые облавы в Екатеринбурге
никак
з
зуёк с яйцаме
23:34, 29.01.2025
мну на экскурсии токо до киба ходок
c
c11
01:06, 30.01.2025
Это фельетон какой-то? Таких идиотов не бывает.
в
Введите свое имя
01:46, 30.01.2025
Ну наконец-то. Давно пора, все беды в России из-за нелегальных экскурсоводов. Наконец то начали с этим злом бороться.
ш
Штурман ЖоржЪ
02:06, 30.01.2025
Тукаева готова обосраться на ровном месте. И так каждый раз. То шатер от области за несколько лямов сделает (хотя там цена и ляма нет), то ложек деревянных за охулиард закупит.
g
Gector
07:39, 30.01.2025
Теперь если мну какому нибудь областному сферическому василию в вакууме покажу дорогу в библиотеку мну тут же мордой в пол? шикарный закон!
d
[ Dr. Andy ]
09:00, 30.01.2025
екатеринбуржцев огорошила новость: в городе начнут облавы на нелегальных экскурсоводов
i
igp96
09:38, 30.01.2025
Администрация решила охотиться за нелегальными экскурсоводами
Так ежели ответить на распространённый вопрос "Как пройти в библиотеку?" за это привлекут если нету лицензии на экскурсии?
09:57, 30.01.2025
Наконец то начали с этим злом бороться.
лиж бы военкомы не начали на улицах облавы устраивать
d
D.Golovin
10:31, 30.01.2025
а в чем проблема получить аттестацию?
10:34, 30.01.2025
«Да, дико»
Панмонголизм, как имя дико
Но как ласкает слух оно... Ц Соловьев
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2025 10:35]
з
Злобный УПЫРЬ™
10:38, 30.01.2025
а в чем проблема получить аттестацию?
Получить ее можно при наличии диплома о профессиональной подготовке (от 3 месяцев до полугода дополнительного образования), оплаты госпошлины (2000 рублей), прохождения теста и собеседования с комиссией (в которой не все члены — практикующие экскурсоводы, и, возможно, вообще ни разу не проводили публичной экскурсии).
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:41, 30.01.2025
Тукаева готова обосраться на ровном месте
Поскорее бы.
d
D.Golovin
10:45, 30.01.2025
шкулевские так преподносят новость, как-будто некую Элеонору Аполитарьевну Птусскую, учителя истории с 100 летним стажем или молодимого филолога Эдуарда Филипенко, решивших подзаработать копеечку на левых экскурсиях, крутят и жестко задерживают автоматчики в масках.
Вы же сами два года назад ныли когда из Москвы-реки неделю трупы вылавливали. 8 человек утонуло когда пошли на "экскурсию" по тоннелям. "Экскурсовод" не имел никакой аттестации и маршрут был не согласован вообще нигде. В итоге люди оказались в ловушке в коллекторе и захлебнулись.
А подобных экскурсий по крышам, подвалам, туннелям и прочим теплотрассам в Екатеринбурге десятки. И никто не даст гарантии безопасности. Я уже молчу про то что левый экскурсовод может нести все что придет в голову и совершенно не имеющее отношение к теме экскурсии.
Вы же сами два года назад ныли когда из Москвы-реки неделю трупы вылавливали. 8 человек утонуло когда пошли на "экскурсию" по тоннелям. "Экскурсовод" не имел никакой аттестации и маршрут был не согласован вообще нигде. В итоге люди оказались в ловушке в коллекторе и захлебнулись.
А подобных экскурсий по крышам, подвалам, туннелям и прочим теплотрассам в Екатеринбурге десятки. И никто не даст гарантии безопасности. Я уже молчу про то что левый экскурсовод может нести все что придет в голову и совершенно не имеющее отношение к теме экскурсии.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:47, 30.01.2025
Кстати, Чукреев проведёт желающим экскурсию по борделям нашего города.
d
D.Golovin
11:27, 30.01.2025
Получить ее можно при наличии диплома о профессиональной подготовке (от 3 месяцев до полугода дополнительного образования), оплаты госпошлины (2000 рублей), прохождения теста и собеседования с комиссией (в которой не все члены — практикующие
экскурсоводы, и, возможно, вообще ни разу не проводили публичной экскурсии).
И?
Я когда разряд по электробезопасности получал, там тоже в комиссии далеко не все электрики были.
г
Гватемала Лонг
11:33, 30.01.2025
Вы же сами два года назад ныли когда из Москвы-реки неделю трупы вылавливали. 8 человек утонуло когда пошли на "экскурсию" по тоннелям. "Экскурсовод" не имел никакой аттестации и маршрут был не согласован вообще нигде. В итоге люди оказались в
ловушке в коллекторе и захлебнулись.
А подобных экскурсий по крышам, подвалам, туннелям и прочим теплотрассам в Екатеринбурге десятки. И никто не даст гарантии безопасности. Я уже молчу про то что левый экскурсовод может нести все что придет в голову и совершенно не имеющее отношение к теме экскурсии.
А подобных экскурсий по крышам, подвалам, туннелям и прочим теплотрассам в Екатеринбурге десятки. И никто не даст гарантии безопасности. Я уже молчу про то что левый экскурсовод может нести все что придет в голову и совершенно не имеющее отношение к теме экскурсии.
Так этот закон явно направлен не против сталкеров-приключенцев. Эти и так вне закона.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:36, 30.01.2025
И?
Я когда разряд по электробезопасности получал, там тоже в комиссии далеко не все электрики были.
Я когда разряд по электробезопасности получал, там тоже в комиссии далеко не все электрики были.
Электричество - это опасно, оно может загореться, убить, взорваться. А попытка подчинить экскурсоводов, которые всего лишь водят людей по злачным местам нашего города - это просто попытка поднять балабулек на ровном месте.
д
Дедка Ванг
11:36, 30.01.2025
А если я неместному ДиКаприо, буду рассказывать истории из своей жизни в Екатеринбурге, то меня посчитают экскурсоводом?🤔
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2025 11:36]
[Сообщение изменено пользователем 30.01.2025 11:36]
г
Гватемала Лонг
11:38, 30.01.2025
А если я неместному ДиКаприо, буду рассказывать истории из своей жизни в Екатеринбурге, то меня посчитают экскурсоводом?
А ты попробуй, а мы посмотрим и узнаем.
11:42, 30.01.2025
хотя попадется экскурсовод типа мну, такого наговорю что народ охренеет
поведу по КиБам сразу, типа Алкогольная история Екб с обязательной дегустацией
поведу по КиБам сразу, типа Алкогольная история Екб с обязательной дегустацией
"О, конкурирующая фирма!" © О. Бендер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.