«Третий срок сберег его для меня»: исповедь ждули, нашедшей счастье за колючей проволокой
19:33, 29.01.2025
у меня т=нет времени читать эту портянку. ждуля это такое противное словечко
у
Улиц Kрaуль
19:43, 29.01.2025
ждуля это такое противное словечко
Помню у группы А-Студио была песня:
Ждули-Ждулия
Ждули-Ждулия. О-о-о
r
Reasonmusic
19:49, 29.01.2025
Мне хотелось, например, кроватку, коляску дорогую для ребенка, на что он отвечал: «Зачем? Ребенок маленький, не понимает». А мне хотелось так! И, когда уже родила, всё усугубилось. Между нами не было понимания, мы друг на друга только наезжали.
Бей бабу молотом,будет баба золотом!!!
Распустил и виноват муж естественно, надо было в лоб дать хорошенько ложкой и всё, села бы и вела себя хорошо!
г
Горец ™
20:09, 29.01.2025
«Третий срок сберег его для меня»: исповедь ждули
женское шастье.... был бы милый рядом ... ну а болше ничего и ни каво нинааада
г
Гленн Вилобородый
20:10, 29.01.2025
Пила 2
Видимо, каждый день пила по 2.
в
Все занято((
20:17, 29.01.2025
Я не боюсь, что он выйдет и продолжит криминал. Думаю, человек уже переосмыслил. И у него есть я.
Ну совет вам да любовь. И это...адрес ближайшего аистенка лучше под рукой держать.
20:59, 29.01.2025
Бывалый эксперт
Пила 2
Видимо, каждый день пила по 2.
Пила 2
Видимо, каждый день пила по 2.
Дочитал прям с удовольствием..Как в начале 90 х в селе побывал)
Мне грит неохото было рестораном заниматься
д
Дедка Ванг
21:17, 29.01.2025
Мне хотелось, например, кроватку, коляску дорогую для ребенка, на что он отвечал: «Зачем? Ребенок маленький, не понимает».
Коляска должна быть в виде Гелика со значком Мерседес
н
Ник Хороший
21:31, 29.01.2025
Коляска должна быть в виде Гелика со значком Мерседес
а у твоих кака была? ...хотя от куда у вас дети
х
Хронос
21:34, 29.01.2025
Третий срок сберег его для меня
Мну рад за кипрюху
щ
Щенки_восставшие
21:37, 29.01.2025
в лоб дать хорошенько ложкой
Дырявой
н
Ник Хороший
21:42, 29.01.2025
Дырявой
в твоей хате ?
п
Партизан Бога
23:38, 29.01.2025
, нашедшей счастье за колючей проволокой
села чтоль?
01:04, 30.01.2025
когда думаешь какие ж бапы дуры и в своем слабоумии опускаются все ниже и ниже, все - это дно, но тут снизу постучали
g
Gector
07:49, 30.01.2025
сельская ленивая тупая . Ничего нового.. зачем тут это? Лучше бы добрые примеры описывали..
i
IDIАN™
09:08, 30.01.2025
два раза сидел за дело, но сейчас всё очень сомнительно. Просто если два раза уже сидел, то автоматом посадят и в третий
дак понятно. как и все ни за что сидит. очень любит маму и верит в бога.
09:55, 30.01.2025
Ну совет вам да любовь. И это...адрес ближайшего аистенка лучше под рукой держать.
слыш чо
не мешай молодым быть щастливыми
парнишку по ошипке посадили
он срок мотает ни за что
e
egermaster2143
11:19, 30.01.2025
Пересидок и хитроопая баба , бабо еще не понимает во что вляпалась одно слово не умная 🤣
з
Злобный УПЫРЬ™
11:22, 30.01.2025
«Третий срок сберег его для меня»: исповедь ждули
Ждуля то хоть бритая, не?
p
Prostozlaya
11:45, 30.01.2025
парнишку по ошипке посадили
он срок мотает ни за что
он срок мотает ни за что
Они там все такие
p
provinsial
14:03, 30.01.2025
Н-да....пол-детства такой романтики...."голуби летят над нашей зоной...".....думал, перемёрли уже все, ан-нет - новые родятся. Видать, скрепа....
p
provinsial
14:43, 30.01.2025
Вот, чёрт, зацепило же....понятно, что "сюжет" продаётся...но как к нему относиться....наверное, как-то терпимее: мало ли кому как карта в этой жизни ляжет.....тем более, где в национальном характере то переворачивать всё с ног на голову, то обожествлять своих палачей, то юродствовать в пьяных
слезах, то устраивать черносотенные крестные ходы да еврейские погромы, то Тюрцию идти воевать.....от делать.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.