Лишены горячей воды, спят на холодном полу без надежды вернуться домой. Россиян держат в тюрьмах Туниса без причины
в
ВОВИК.
15:00, 29.01.2025
че не так-то? Хотели приключений - они их получили
a
Asпирин
15:00, 29.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 17:59]
х
Хех
15:05, 29.01.2025
Россказ не про туристовъ, а про банду какую-то из 11 человек, которая у стротегическихъ объектов шныряла. В каком месте текста нада рыдадь - ниобнаружил.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 29.01.2025
Лишены горячей воды, спят на холодном полу без надежды вернуться домой. Россиян держат в тюрьмах Туниса без причины
нехрен шлятся где не попадя, вот в анапу бы ехали =)
м
Местный с Урала
15:09, 29.01.2025
Нафек кудата переться за приключеними, на Родине места полно.
в
!Во Сне Travel+
15:10, 29.01.2025
про банду какую-то из 11 человек, которая у стротегическихъ объектов шныряла
С нового учебного года ижевские старшеклассники обязаны демонстрировать навыки обращения с автоматом Калашникова. «Это наша история! Если ребёнок не умеет чистить ствол — он не гражданин!» — возмутилась депутат Госдумы от Удмуртии, случайно выронив гранату во время прямого эфира.
п
Партизан Бога
15:21, 29.01.2025
вагнеровцы подикона
в
Властелин тьмы ™
16:18, 29.01.2025
Лишены горячей воды, спят на холодном полу без надежды вернуться домой. Россиян держат в тюрьмах Туниса без причины
нахрена в Африке горячая вода, одела и теплая одежда
17:02, 29.01.2025
нехрен шлятся где не попадя, вот в анапу бы ехали =)
верно глаголеш братка
пока ещо кубаноиды не взвинтили ценники - надо по раннему бронированию покупать билеты до станции тоннельная
r
RDenPost
18:47, 29.01.2025
да пускай ещё годик почалят - мож чуть поумнеют
19:25, 29.01.2025
Группа россиян отправилась в Хайдру в ноябре прошлого года, чтобы посетить развалины античного города. Город привлекает людей своими историческими достопримечательностями, связанными с римским периодом
Бошаров, Петров, Сидоров?
Бошаров, Петров, Сидоров?
щ
Щенки_восставшие
19:31, 29.01.2025
Россиян держат в тюрьмах Туниса без причины
Так и в России как ни послушаешь- всё без причины сидят
n
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.