Гендиректора «Фонбет» задержали за взятку в 50 млн рублей
с
Стая лающих собак
14:21, 29.01.2025
Наконец-то. Мэров еще арестуйте всяких
з
Заказчики доставки - конченные
14:22, 29.01.2025
Анохин передал деньги некоему силовику. Получатель денег от них не отказался, из-за чего теперь тоже задержан.
т.е. свои деньги нельзя никому передавать
14:23, 29.01.2025
Мэров еще арестуйте всяких
Кабца первоуральского, например, давно пора арестовать.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:24, 29.01.2025
Кабца первоуральского, например, давно пора арестовать.
Всех тюменцев в Ивдельлаг!
г
Гватемала Лонг
14:25, 29.01.2025
Гнилая контора. По-сути казино. Зачем их разрешили?
п
Партизан Бога
14:45, 29.01.2025
Деньги он передал силовику
настоящему или из телеграма как утренний лох?
м
Мальчишки-дураки
14:47, 29.01.2025
Мэров еще арестуйте всяких
Кабца первоуральского, например, давно пора арестовать.
Кабца первоуральского, например, давно пора арестовать.
О, новая методичка поступила, с разделом "власть самоочищаетцо"
о
обманутый дольщик
14:58, 29.01.2025
Всех тюменцев в Ивдельлаг!
С назначенца начинайте, не ошибётесь. Остальные за 12 с лишним лет его вредительского просиживания штанов в резиденции тут расплодились.
a
allekc
15:12, 29.01.2025
По-сути казино
В казино честнее.
м
Местный с Урала
15:15, 29.01.2025
т.е. свои деньги нельзя никому передавать
Тока мошенникам.
в
Вредный Енот
15:20, 29.01.2025
Вот вот .. а народец на портки солдатикам деньжата собирает .. а ворье спокойно миллионами раскидываться … Сталина в этой стране нет .. а плохо 😞 ..
с
Стая лающих собак
16:04, 29.01.2025
Кабца первоуральского, например, давно пора арестовать.
предлагаю в колониях строго режима формировать "отряды мэров"
с
Стая лающих собак
16:05, 29.01.2025
О, новая методичка поступила, с разделом "власть самоочищаетцо"
почему мну не выслали?
Зоверни ее в большой шмат сала и высылай мну на теплотрассц
с
Слава КПСС
16:14, 29.01.2025
силовика не стали задерживать? типа входит в его зарплату?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:25, 29.01.2025
Гендиректора «Фонбет» задержали за взятку в 50 млн рублей
Это была ставка
д
ДиКаприо из трамвая
16:30, 29.01.2025
Гнилая контора. По-сути казино. Зачем их разрешили?
В казино и тотализаторы не вовлечены несовершеннолетние, они не вызывают моментального привыкания, их деятельность не связанна с преступлениями против личности, да и в конце концов они платят налоги!
у
Улиц Kрaуль
16:37, 29.01.2025
Зачем их разрешили?
Вероятно,
за взятку в 50 млн рублей
данную кому-то ранее
e
egermaster2143
17:29, 29.01.2025
Да у него военное образование сейчас пр прямому назначению используют этого мошенника на сво поедет Штурмовиком
м
Мальчишки-дураки
17:32, 29.01.2025
почему мну не выслали?
Зоверни ее в большой шмат сала и высылай мну на теплотрассц
Зоверни ее в большой шмат сала и высылай мну на теплотрассц
Сама-сама!
17:32, 29.01.2025
Гендиректора «Фонбет» задержали за взятку в 50 млн рублей
Ералаш. Директора мошеннической конторы приняли за взятку
В казино и тотализаторы не вовлечены
несовершеннолетние
Еще как. Про мобильные донатные помойки слышал?
17:34, 29.01.2025
О, новая методичка поступила, с разделом "власть самоочищаетцо"
Ежли власть самоочистицо, то там останецо тока вакуум, а вакуума власти допускать нельзя. Соответственно выбирается меньшее из зол, так что продолжаем воровать и всё провать
n
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.