«Изо рта шла пена». В Екатеринбурге школьница скончалась в подъезде на глазах у друзей
п
Партизан Бога
11:30, 29.01.2025
«Изо рта шла пена»
бешенная подикона
Молодежь устроила посиделки с энергетиками
наркоту ими запивали?
11:34, 29.01.2025
«Изо рта шла пена»
Наверное, извести негашеной перед этим поела, а потом решила энергетиком запить.
Курить надо было за гаражами, как мы в ее возрасте делали. От курения еще никто не умирал.
11:36, 29.01.2025
бешенная подикона
может препадокЪ эпилептический ? У них такое бывает !
щ
Щенки_восставшие
11:39, 29.01.2025
Ничего не употребляли, ели булочки, пили энергетики
Дадада это просто изюм в булочке попался, ага
Стопудово соль или меф
r
Reasonmusic
11:39, 29.01.2025
От курения еще никто не умирал.
Пять умерших ковбоев Мальборо с тобой бы поспорили
щ
Щенки_восставшие
11:39, 29.01.2025
От курения еще никто не умирал
Масляков, грят, от курения помер
а
Аморальный Философ
11:41, 29.01.2025
Ничего не употребляли
Как они узнали? По каким признакам?
Шприцы из вены не торчали?
в
!Во Сне Travel+
11:46, 29.01.2025
Масляков, грят, от курения помер
а што с ним?
11:46, 29.01.2025
Масляков, грят, от курения помер
Маслюков от старости помер. А в 16 лет от курения еще никто не помирал.
щ
Щенки_восставшие
11:47, 29.01.2025
што с ним?
Так по осени ещё господь его призвал посредством рака лёгких
п
Партизан Бога
11:48, 29.01.2025
может препадокЪ эпилептический ? У них такое бывает !
тебю виднее
11:49, 29.01.2025
господь его призвал
нет никакого господя....просто тока жить ваще неприлично, вот и загнулся !
д
ДиКаприо из трамвая
11:50, 29.01.2025
Цитата:
От пользователя: ДиноZавp
От курения еще никто не умирал
Масляков, грят, от курения помер
От пользователя: ДиноZавp
От курения еще никто не умирал
Масляков, грят, от курения помер
Сколько ему лет было, напомни?
щ
Щенки_восставшие
11:50, 29.01.2025
загнулся
Получается смех не продлевает жизнь
11:50, 29.01.2025
тебю виднее
дак а чё... много лет назад во Дворце спорта с корешем приводили в чюство эпилептика, упавшего на полЪ...Руководила баба кореша, она врачЬ... Когда откачали ево - он встал и как ни в чем не бывало пошёлЪ...
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2025 11:52]
11:52, 29.01.2025
Получается смех не продлевает жизнь
нет... Водяра тоже до поры до времени бодрит...а потом чик - и в яму или в печку...
д
Доллар не предзказуем
11:54, 29.01.2025
Пивас пить надо детям, наркота - зло
щ
Щенки_восставшие
11:54, 29.01.2025
потом чик - и в яму
Ладно если сразу чик, а не останешься лежачим овощем, который мычит да под себя ходит
п
Партизан Бога
11:57, 29.01.2025
Когда откачали ево - он встал и как ни в чем не бывало пошёлЪ.
мну подобное в фильме про терминатора видел
м
Мальчишки-дураки
12:06, 29.01.2025
Ладно если сразу чик, а не останешься лежачим овощем, который мычит да под себя ходит
Все по воле иеговы
с
Слава КПСС
12:07, 29.01.2025
закономерный итог наркоши
d
[ Dr. Andy ]
12:10, 29.01.2025
запретили же энергосы салагам продавать?
r
Reasonmusic
12:12, 29.01.2025
это просто изюм в булочке попался, ага
Возможно изюм был испорченный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.