«Все закончится через полтора-два месяца»: Путин назвал условия для быстрого окончания СВО

Изощренная Фея
15:18, 29.01.2025
От пользователя imxo
Значит Путин скоро победит, ждите. :padre:

Россия победит. Никто и не сомневался.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.
3 / 2
15:19, 29.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Цитата:
От пользователя: imxo
Значит Путин скоро победит, ждите. :padre:

Россия победит. Никто и не сомневался.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.

Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти. :-)
2 / 5
ВОВИК.
15:19, 29.01.2025
От пользователя imxo
Жопу подними и кинь сюда со скрепного сайта.

у нищих слуг нет, сам найдешь :ultra:
3 / 1
ВОВИК.
15:20, 29.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а вот этих военных откуда набирают? из городов, этих военных обеспечивают откуда? из городов!

вообще-то нет, основной вал укрочмобиков как раз с села идет

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2025 15:20]
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:20, 29.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
И вообще, Киев должен быть в составе России.

зачем? ответьте на вопрос накой хрен на нашу шею вешать этих дармоедов, проституток и воров с руссофобами? стереть в ноль, отстроить и заселить по новой
3 / 3
15:21, 29.01.2025
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: imxo

Жопу подними и кинь сюда со скрепного сайта.

у нищих слуг нет, сам найдешь :ultra:

Ну так и не служи. :beach:
0 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:21, 29.01.2025
От пользователя imxo
Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти. :-)

как им бабло валили как в республиках кайфовали а в центральной части хер сосали?
5 / 0
ВОВИК.
15:21, 29.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
И вообще, Киев должен быть в составе России.

отберите у бабы уже интернет наконец, чтобы только ее мужик знал насколько она глупа :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2025 15:22]
2 / 3
15:22, 29.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Цитата:
От пользователя: imxo

Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти. :-)

как им бабло валили как в республиках кайфовали а в центральной части хер сосали?

До 1956 года? :-)
1 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 29.01.2025
От пользователя imxo
До 1956 года? :-)

до этого года там истребляли фашистских подстилок и прочий сброд, жаль не всех вырезали и проявили милосердие
4 / 1
око саурона
15:23, 29.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
Россия победит. Никто и не сомневался.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.

Не бабское это дело политику обсуждать. Свари лучше борщ
0 / 3
Изощренная Фея
15:25, 29.01.2025
От пользователя imxo
Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти.

Вам советская власть города отстроила и Крым отдала на время, а также бесплатную медицину и образование предоставили! А вы то что сделали? Вырастили поколение нацистов!
Вам все мало? Или может считаете вам все должны?
4 / 1
обманутый дольщик
15:25, 29.01.2025
От пользователя imxo
До 1956 года?

А что случилось в 1956 году? Неужели подаренный двумя годами ранее Крым назад забрали? :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:27, 29.01.2025
От пользователя ВОВИК.
этим только упрощается задача, которую ставили перед собой разжигатели войны: штаты и еврошавки: уничтожение боеспособного мужского населения усраины

Ну так надо было тактическим ударить, по аэродрому с бункерами под самолеты, например. И западники обосцались бы и население не пострадало, кроме военных. Японию после чего ядерным оружием США стало бомбить, их презику принесли оценку жертв по штурму страны в миллион солдат.
2 / 2
обманутый дольщик
15:32, 29.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
до этого года там истребляли фашистских подстилок и прочий сброд, жаль не всех вырезали и проявили милосердие

Во-во. Выступивший на 20 съезде с осуждением Сталина идиот-кукурузник Мыкыта начал проводить в стране "десталинизацию", убирая памятники Верховному и выпуская из тюрем врагов народа и фашистских пособников и бандеронацистов, позволяя вступать им в партию и проникать во власть. :-( Именно таким путём в компартию Украины пришёл западенский бандеровец Кравчук, выждавший своего часа в Беловежской пуще в 91-м и на пару с алкашом из Будки расправившийся с нашей великой Родиной - СССР, как типичный бандеровец расчленявший её больное тело топором по живому. :-(
ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ и ОСИНОВЫЙ КОЛ в поганый демонский склеп троице беловежских подонков!!!! :ultra:
3 / 1
Изощренная Фея
15:32, 29.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
зачем? ответьте на вопрос накой хрен на нашу шею вешать этих дармоедов, проституток и воров с руссофобами? стереть в ноль, отстроить и заселить по новой

А если их без присмотра оставить , опять будет непрекращающаяся горячая точка! Это же очевидно! Только объединение поможет избавиться от войны. Укры слабы, и в одиночку жить не смогут, если не с Россией, то у пиндосов продолжать будут сосать за баксы и нам пакости подстраивать. Пресекать это надо.
1 / 2
Мальчишки-дураки
15:35, 29.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
А если их без присмотра оставить , опять будет непрекращающаяся горячая точка! Это же очевидно! Только объединение

Поэтому, сторублевая, тебю пытаешься сожрать неудобных клиентов путем высасывания из их енгов :-D
1 / 2
От пользователя orlik
Вопрос в критериях отбитости для воевавших годами

А, ну да, ну да, я ж забыл это либерошизие, мол все, кто воевали - значит точно психлопаты и кровожадные упыри, если в МВД служили - обязательно садисты и недочеловеки и т.д. и т.п. :-D
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:37, 29.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
А если их без присмотра оставить , опять будет непрекращающаяся горячая точка! Это же очевидно! Только объединение поможет избавиться от войны. Укры слабы, и в одиночку жить не смогут, если не с Россией, то у пиндосов продолжать будут сосать за баксы и нам пакости подстраивать. Пресекать это надо.

так я и говорю стереть и забыть, нет места и свинособак - нет проблем
3 / 2
ВОВИК.
15:44, 29.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну так надо было тактическим ударить, по аэродрому с бункерами под самолеты, например. И

у хохлов и так уже все самолеты с аэродромами обычными искандерами с ланцетами на ноль умножили. Базируются в польше или румынии сейчас.
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:46, 29.01.2025
От пользователя ВОВИК.
у хохлов и так уже все самолеты с аэродромами обычными искандерами с ланцетами на ноль умножили. Базируются в польше или румынии сейчас.

Не правда, часть целая. Да и я не про это, а про психологический эффект от удара. Бить надо сильно, но аккуратно (с)
1 / 0
15:53, 29.01.2025
Тута чо? Пациеатическая оргия? Вы, это, поосторожнее, предохраняйтесь тщательнее, товарисчи! :-D
2 / 3
Злобный УПЫРЬ
15:59, 29.01.2025
От пользователя Трoглодит
Тута чо?

Дискуссия на тему «Как нам обустроить Украину?» :beach:
2 / 1
Улиц Kрaуль
16:00, 29.01.2025
От пользователя Трoглодит
Тута чо? Пациеатическая оргия?

Главное, пикейные жилеты знают КАК НАДО.
Почему они всё ещё не на должности главнокомандующего - загадка... :bs:
0 / 3
16:01, 29.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Цитата:
От пользователя: imxo

До 1956 года? :-)

до этого года там истребляли фашистских подстилок и прочий сброд, жаль не всех вырезали и проявили милосердие

Я ничего не слышал на Нюрнбергском процессе про Бандеру, что за выдумки ты тут лепишь? :-)
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.