«Все закончится через полтора-два месяца»: Путин назвал условия для быстрого окончания СВО
и
Изощренная Фея
15:18, 29.01.2025
Значит Путин скоро победит, ждите.
Россия победит. Никто и не сомневался.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.
15:19, 29.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Значит Путин скоро победит, ждите.
Россия победит. Никто и не сомневался.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.
От пользователя: imxo
Значит Путин скоро победит, ждите.
Россия победит. Никто и не сомневался.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.
Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти.
в
ВОВИК.
15:19, 29.01.2025
Жопу подними и кинь сюда со скрепного сайта.
у нищих слуг нет, сам найдешь
в
ВОВИК.
15:20, 29.01.2025
а вот этих военных откуда набирают? из городов, этих военных обеспечивают откуда? из городов!
вообще-то нет, основной вал укрочмобиков как раз с села идет
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2025 15:20]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:20, 29.01.2025
И вообще, Киев должен быть в составе России.
зачем? ответьте на вопрос накой хрен на нашу шею вешать этих дармоедов, проституток и воров с руссофобами? стереть в ноль, отстроить и заселить по новой
15:21, 29.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Жопу подними и кинь сюда со скрепного сайта.
у нищих слуг нет, сам найдешь
От пользователя: imxo
Жопу подними и кинь сюда со скрепного сайта.
у нищих слуг нет, сам найдешь
Ну так и не служи.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:21, 29.01.2025
Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти.
как им бабло валили как в республиках кайфовали а в центральной части хер сосали?
в
ВОВИК.
15:21, 29.01.2025
И вообще, Киев должен быть в составе России.
отберите у бабы уже интернет наконец, чтобы только ее мужик знал насколько она глупа
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2025 15:22]
15:22, 29.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти.
как им бабло валили как в республиках кайфовали а в центральной части хер сосали?
От пользователя: imxo
Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти.
как им бабло валили как в республиках кайфовали а в центральной части хер сосали?
До 1956 года?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 29.01.2025
До 1956 года?
до этого года там истребляли фашистских подстилок и прочий сброд, жаль не всех вырезали и проявили милосердие
о
око саурона
15:23, 29.01.2025
Россия победит. Никто и не сомневался.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.
А вот украинцам мы уже такого отношения не простим. Все останется в исторической памяти народов. И вообще, Киев должен быть в составе России.
Не бабское это дело политику обсуждать. Свари лучше борщ
и
Изощренная Фея
15:25, 29.01.2025
Украинцы тоже помнят "любовь" советской власти.
Вам советская власть города отстроила и Крым отдала на время, а также бесплатную медицину и образование предоставили! А вы то что сделали? Вырастили поколение нацистов!
Вам все мало? Или может считаете вам все должны?
о
обманутый дольщик
15:25, 29.01.2025
До 1956 года?
А что случилось в 1956 году? Неужели подаренный двумя годами ранее Крым назад забрали?
м
Мальчишки-дураки
15:27, 29.01.2025
этим только упрощается задача, которую ставили перед собой разжигатели войны: штаты и еврошавки: уничтожение боеспособного мужского населения усраины
Ну так надо было тактическим ударить, по аэродрому с бункерами под самолеты, например. И западники обосцались бы и население не пострадало, кроме военных. Японию после чего ядерным оружием США стало бомбить, их презику принесли оценку жертв по штурму страны в миллион солдат.
о
обманутый дольщик
15:32, 29.01.2025
до этого года там истребляли фашистских подстилок и прочий сброд, жаль не всех вырезали и проявили милосердие
Во-во. Выступивший на 20 съезде с осуждением Сталина идиот-кукурузник Мыкыта начал проводить в стране "десталинизацию", убирая памятники Верховному и выпуская из тюрем врагов народа и фашистских пособников и бандеронацистов, позволяя вступать им в партию и проникать во власть. Именно таким путём в компартию Украины пришёл западенский бандеровец Кравчук, выждавший своего часа в Беловежской пуще в 91-м и на пару с алкашом из Будки расправившийся с нашей великой Родиной - СССР, как типичный бандеровец расчленявший её больное тело топором по живому.
ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ и ОСИНОВЫЙ КОЛ в поганый демонский склеп троице беловежских подонков!!!!
и
Изощренная Фея
15:32, 29.01.2025
зачем? ответьте на вопрос накой хрен на нашу шею вешать этих дармоедов, проституток и воров с руссофобами? стереть в ноль, отстроить и заселить по новой
А если их без присмотра оставить , опять будет непрекращающаяся горячая точка! Это же очевидно! Только объединение поможет избавиться от войны. Укры слабы, и в одиночку жить не смогут, если не с Россией, то у пиндосов продолжать будут сосать за баксы и нам пакости подстраивать. Пресекать это надо.
м
Мальчишки-дураки
15:35, 29.01.2025
А если их без присмотра оставить , опять будет непрекращающаяся горячая точка! Это же очевидно! Только объединение
Поэтому, сторублевая, тебю пытаешься сожрать неудобных клиентов путем высасывания из их енгов
15:36, 29.01.2025
Вопрос в критериях отбитости для воевавших годами
А, ну да, ну да, я ж забыл это либерошизие, мол все, кто воевали - значит точно психлопаты и кровожадные упыри, если в МВД служили - обязательно садисты и недочеловеки и т.д. и т.п.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:37, 29.01.2025
А если их без присмотра оставить , опять будет непрекращающаяся горячая точка! Это же очевидно! Только объединение поможет избавиться от войны. Укры слабы, и в одиночку жить не смогут, если не с Россией, то у пиндосов продолжать будут сосать за
баксы и нам пакости подстраивать. Пресекать это надо.
так я и говорю стереть и забыть, нет места и свинособак - нет проблем
в
ВОВИК.
15:44, 29.01.2025
Ну так надо было тактическим ударить, по аэродрому с бункерами под самолеты, например. И
у хохлов и так уже все самолеты с аэродромами обычными искандерами с ланцетами на ноль умножили. Базируются в польше или румынии сейчас.
м
Мальчишки-дураки
15:46, 29.01.2025
у хохлов и так уже все самолеты с аэродромами обычными искандерами с ланцетами на ноль умножили. Базируются в польше или румынии сейчас.
Не правда, часть целая. Да и я не про это, а про психологический эффект от удара. Бить надо сильно, но аккуратно (с)
15:53, 29.01.2025
Тута чо? Пациеатическая оргия? Вы, это, поосторожнее, предохраняйтесь тщательнее, товарисчи!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:59, 29.01.2025
Тута чо?
Дискуссия на тему «Как нам обустроить Украину?»
у
Улиц Kрaуль
16:00, 29.01.2025
Тута чо? Пациеатическая оргия?
Главное, пикейные жилеты знают КАК НАДО.
Почему они всё ещё не на должности главнокомандующего - загадка...
16:01, 29.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
До 1956 года?
до этого года там истребляли фашистских подстилок и прочий сброд, жаль не всех вырезали и проявили милосердие
От пользователя: imxo
До 1956 года?
до этого года там истребляли фашистских подстилок и прочий сброд, жаль не всех вырезали и проявили милосердие
Я ничего не слышал на Нюрнбергском процессе про Бандеру, что за выдумки ты тут лепишь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.