В Индии распространяется неизвестный вирус: почти половина заболевших умерли, города закрывают на карантин
18:09, 28.01.2025
смерть «не вызвана какой-либо инфекцией, вирусом или бактерией, а скорее токсином».
Так причем здесь вирус тогда? Люди массово травятся чем-то. Единственное, что остается, -- найти источник отравления. И можно расходиться.
Недавно был в Индии, кстати. Посещал в том числе храм Камасутры в Каджурахо. Преисполнен впечатлениями. Очень понравилась страна. Как в сказке побывал.
д
Дедка Ванг
18:23, 28.01.2025
Гинцбург, готовь новую бесполезную жижу!
п
Партизан Бога
18:30, 28.01.2025
почти половина заболевших умерли, города закрывают на карантин
даже если все там вымрут-не жалко
м
Местный с Урала
18:30, 28.01.2025
Этих. Мискиных, что вернулись. Закрыть.
w
woоdy
18:32, 28.01.2025
В Индии распространяется неизвестный вирус
учитыва какая там антисанитария - странно что они вообще еще дожили до наших дней
м
Местный с Урала
18:33, 28.01.2025
Как в сказке побывал.
К дохтору
п
пЁжик
18:55, 28.01.2025
Краска для точки во лбу немного с примесью цезия
и
Изощренная Фея
18:56, 28.01.2025
Я еще в пандемию писала здесь, что следующей на очереди будет Индия, после Китая попадает под сокращение народонаселения, как особо густонаселенная.
Сатанисты выполняют свой план по сокращению численности населения планеты.
Сатанисты выполняют свой план по сокращению численности населения планеты.
r
RDenPost
19:02, 28.01.2025
уже не сканает развод на бабло и маски
a
almost a jixer
19:05, 28.01.2025
Посещал в том числе храм Камасутры в Каджурахо. Преисполнен впечатлениями. Очень понравилась страна. Как в сказке побывал.
..ну и нах приехал обратно?
o
orlik
19:10, 28.01.2025
даже если все там вымрут-не жалко
А нефть кому продавать?
o
orlik
19:11, 28.01.2025
Сатанисты выполняют свой план по сокращению численности населения планеты.
А им зачем сокращать?
м
Местный с Урала
19:11, 28.01.2025
уже не сканает развод на бабло и маски
Тут главное подход. А оне найдут.
м
Местный с Урала
19:13, 28.01.2025
А им зачем сокращать?
Чем меньше толпа, тем легче управлять.
r
RDenPost
19:17, 28.01.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
уже не сканает развод на бабло и маски
Тут главное подход. А оне найдут.
От пользователя: RDenPost
уже не сканает развод на бабло и маски
Тут главное подход. А оне найдут.
да мало у них шансов...
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2025 19:20]
в
Все занято((
19:19, 28.01.2025
Заканчиваем СВО, начинаем самоизоляцию.
и
Изощренная Фея
19:20, 28.01.2025
им зачем сокращать?
Чтоб ресурсы не тратили!
Они считают, что с лишком много бесполезных людей развелось, которые потребляют и ничего не производят.
х
Хех
19:20, 28.01.2025
план по сокращению численности населения планеты.
Не рентабельно индусов сокращадь. Ну вот вымруд они, а кто за ихним миллиардомъ фсю сральню уберёд? Стобильно глобалисты в рф уже 30 лет носеление сокращаюд, в т.ч. и ипотегами фсякими.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2025 19:22]
r
RDenPost
19:22, 28.01.2025
Заканчиваем СВО, начинаем самоизоляцию.
меня вычёркивайие - мне некогда заниматься ерундой
и
Изощренная Фея
19:23, 28.01.2025
Не рентабельно индусов сокращадь. Ну вот вымруд они, а кто за ихним миллиардомъ фсю сральню уберёд?
Даже если Индию сократить вдвое, то все равно много останется народу для обслуживания золотого миллиарда.
Учитывая какие индусы засранцы, Они за собой то не убирают никогда, не то что за другими
х
Хех
19:25, 28.01.2025
Даже если Индию сократить вдвое, то все равно много останется
Вот. Поэтому и смысла нед. Каг и обслуга из них для золотого миллиярда - таг себе. В очередь и других любых стоит. С индией каг с окодемаом - лучше никогда в жизни не заезжать.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2025 19:25]
и
Изощренная Фея
19:26, 28.01.2025
Стобильно глобалисты в рф уже 30 лет носеление сокращаюд, в т.ч. и ипотегами фсякими.
Не только кабальными ипотеками, но и войнами, и многообразными вирусами, и своей тухлой идеологией.
Причем судя по всему, у них это неплохо получается. Не без помощи наших продажных предателей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.