Жестокие игры. На Эльмаше ребенок раскрутил собаку за поводок: видео
14:00, 28.01.2025
Нужно ли кого-то наказать за это?
Отдать ребенка на растерзание собаке. А лучше нескольким собакам.
в
ВОВИК.
14:04, 28.01.2025
это ж хеллмаш, спасибо скажите, что личинка псину не расчленила и не съела, жители данного гетто для этого их и заводят
з
Заказчики доставки - конченные
14:06, 28.01.2025
в детдом утырка
g
GREEN_MONSTER
14:35, 28.01.2025
ребенок раскрутил собаку за поводок
Он же после раскрутки пса не бросал его об стену или об забор Значит просто играл
м
Мальчишки-дураки
14:42, 28.01.2025
Он просто поиграл с собачкой
п
Партизан Бога
14:42, 28.01.2025
а чо такова? мну сестру в деццве также крутил
жыва-здорова
жыва-здорова
у
Улиц Kрaуль
14:44, 28.01.2025
мну сестру в деццве также крутил
Тебу её на поводке водил?
y
yu31
14:44, 28.01.2025
Как земля носит таких вот . Из этого биомусора уже ничего путевого не вырастет. В академе один садист шпица и с балкона швырял, и запинывал, и ножом резал, тот бедолага каждый раз домой приходил, но потом все-таки коньки отбросил.
с
Слава КПСС
14:58, 28.01.2025
пофиг на животных.
"Мигрант грозил отрезать головы русским женщинам в хостеле" (с)
ониемунужнее?
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2025 14:59]
"Мигрант грозил отрезать головы русским женщинам в хостеле" (с)
ониемунужнее?
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2025 14:59]
п
Партизан Бога
15:00, 28.01.2025
Тебу её на поводке водил?
на руках носил
i
IDIАN™
15:07, 28.01.2025
вот ведь выродок
g
GREEN_MONSTER
15:22, 28.01.2025
вот ведь выродок
Просто пацан тупой как валенок, скорее всего просто не понимает, что делает. Для него это забава, развлечение
15:42, 28.01.2025
спасибо скажите, что личинка псину не расчленила и не съела
считаю что ваще не ваше собачье дело
это собственность парнишки, что хотит с ней - пусть то и делает
p
peppernick
15:59, 28.01.2025
В следующий раз будет звонок в полицию и охрану. Это ужасно! — написал очевидец.
Почему "в следующий раз"?
Почему сразу не позвонить?
Почему не выйти на улицу и не поговорить?
А потому что отписаться в интернете в воздух - путь наименьшего сопротивления. Возмутился в никуда и успокоился.
д
ДиКаприо из трамвая
16:08, 28.01.2025
считаю что ваще не ваше собачье дело
это собственность парнишки, что хотит с ней - пусть то и делает
это собственность парнишки, что хотит с ней - пусть то и делает
С т.з. права абсолютно верно: собака - имущество!
x
XО3ЯИH
17:33, 28.01.2025
Ну раскрутил и что такого, детские шалости, он же не ногу ей отрезал. Народишко стал какой-то мелочный у нас, на всякую ерунду уже бросается как голодные псы.
m
MMMM...
22:18, 28.01.2025
Ну что за несправедливость. В яме с ледяной водой утонул совсем другой мальчик .
a
allekc
22:20, 28.01.2025
Осспаде. Ну покрутил пару оборотов собачку и мягко приземлил, а собачка то и рада была, причем это рассел те ваще за любой движ. А разговоров то.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2025 22:25]
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2025 22:25]
н
Ник Хороший
22:26, 28.01.2025
полюбому пысоличинак
р
Рутенберг
23:30, 28.01.2025
Журналисты в архивы залезли, писать не о чем. Была уже статья про этого пацана с собакой. Повторяются.
у
Удачно
23:43, 28.01.2025
На самом деле цобакен похоже был не на ошейнике , а в шлейке ( по положению передних лап ) тогда пацан становится не таким уж и извергом , а иначе какая то совсем уж тупая жестокость . ( если в ошейнике - согласен , биомусор )
х
Хронос
00:14, 29.01.2025
чо такова? мну сестру в деццве также крутил
жыва-здорова
жыва-здорова
Кипрюха?
g
GREEN_MONSTER
01:51, 29.01.2025
От пользователя Партизан Бога
чо такова? мну сестру в деццве также крутил
жыва-здорова
Кипрюха
чо такова? мну сестру в деццве также крутил
жыва-здорова
Кипрюха
Кипрюху крутили за поводок? Так вот почему она такая
с
Стая лающих собак
13:47, 29.01.2025
Мны очень недовольны новостью. Требуем нокозать по всей строГАВсти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.