«В переписке озвучил сумму». В Екатеринбурге доцент крупного вуза вымогал взятки со студентов

Дуракъ обыкноVенный
15:51, 28.01.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Стосян коммуняк не любил, он Магнит любил и кукулингус

Он несколько раз менял "ориентацию". Ни дольщик ни дино не стосян, ему п скучно было так долго играться в таких убогих персонажей. Динозавр платная политическая шаболда, а дольщик идейный или психбольной(что почти одно и тоже) :-D
3 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:36, 28.01.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
доцента кафедры информационных технологий УрГЭУ обвинили в коррупции. Студенты пожаловались, что Михаил П.

Это ж заведующий :-D
0
XО3ЯИH
17:37, 28.01.2025
Идиот, а не доцент, ещё бы чеки выдавал за "консультации". Вот такие вот у нас учителя прости хоспаде.
0 / 1
Изощренная Фея
18:07, 28.01.2025
У нас в УрГу такого не было! ВСЕ преподы исключительной порядочности люди, даже взятки никто не смел предлагать.
Либо ты учишься , либо пшел вон из уважаемого Вуза!
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
18:09, 28.01.2025
От пользователя ДиноZавp
Лучше студентов-разгильдяев в штурмовики. Все равно толку от них нет.

Всё прально. Причем это будут самые честные штурмовики, ни один военком с ними связываться не станет и постарается отправить их первым же рейсом! :hi:
0
ДиКаприо из трамвая
18:13, 28.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
У нас в УрГу такого не было!

Ты такая категоричная.... Это так мило! :hi:
А как же препод, что взял взятку мясорубкой? :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
18:19, 28.01.2025
От пользователя Изощренная Фея
ВСЕ преподы исключительной порядочности люди

А как у них с логикой и ментальным здоровьем? Один взятки берет мясорубками, второй избирательные участки заливает зеленкой, чтобы вернуть 15 мультов переведнных хохлам... :-D
Вот в СИНХе у преподавателей всегда был порядок с головой. Статья Е1 лишнее тому подтверждение. :-D
1 / 1
Местный с Урала
18:24, 28.01.2025
От пользователя Гуманитарный коНвой

студенту -

Автомат и телеграфный ключ. :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
18:26, 28.01.2025
От пользователя Изощренная Фея

У нас в УрГу такого не было!

У нас в столишном было, а у их не было.
Не может такова быть. :smoke:
1 / 0
Polinin
19:27, 28.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Один взятки берет мясорубками, второй избирательные участки заливает зеленкой,

так, это преподы УПИ, а не УрГУ
1 / 2
В период с 26 декабря 2024-го по 27 января 2025 года преподаватель получил взятку в виде денежных средств в размере 16 тыс. рублей от студентки 2-го курса, обучающейся по заочной форме обучения по направлению «информатика и вычислительная техника», за сдачу зачета по предмету «Разработка многоуровневых приложений» и экзамена по предмету «Объективно-ориентированное программирование» под видом «платных» консультаций, — сообщили подробности в областной прокуратуре.

Не зря у него фотка на Дубай Марине у 7 эт. бара Пьер 7.. Платные консультации умнее конечно оказывать нужно. Жалко что закроют. Дочка туда пойдет, думаю что с 2-3 курса тоже на заочку. Хреналь там сидеть? Работать ннадо ;-)
1 / 0
Дуракъ обыкноVенный
19:41, 28.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Жалко что закроют.

Ниато его не закроет, штраф дадут 100кратный :beach: отлично заработал идиотик :-D
0
Может и так, АиФе недавно писали:

Доцента Казанской ветакадемии, которая получила от студентов за зачёты 24 тыс. руб., суд обязал выплатить 100-тысячный штраф. В Ростове преподавательнице одного из вузов присудили 5 лет лишения свободы и штраф в полмиллиона за взятки от 12 тыс. до 35 тыс. руб. в течение 3 лет за сдачу экзаменов без фактической проверки знаний.

Преподавателю Сибирского госуниверситета науки и технологий дали 10 лет колонии. Он брал со студентов от 10 до 110 тыс. в течение 4 лет, вдобавок получал проценты как посредник при передаче взяток другим преподавателям
0
news@e1.ru
00:09, 01.03.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.