Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз
а
Алкообласть(слава России)
13:27, 27.01.2025
Чтобы соблюсти ВЫБОРНУЮ ПРОЦЕДУРУ
Считаешь что выборы в Беларуси клоунада и фарм
Коля подрастёт - заменит
Сам поддерживаешь передачу власти по наследству
Опять палишься ципсота сраная
у
Улиц Kрaуль
13:28, 27.01.2025
чтобы создать видимость политической конкуренции
Видимость чего?
s
svpn
13:28, 27.01.2025
Чтобы соблюсти ВЫБОРНУЮ ПРОЦЕДУРУ. Сколько объяснять-то можно.
если итак всем всё ясно нафига деньги на эту процедуру тратить. тракторы бы лучше на картофельные поля купил.
о
обманутый дольщик
13:31, 27.01.2025
То есть твои комуняки выдвигаюца не для того чтоб победить а шоб соблюсти процедуру?
Называй этих людей нормально: КОММУНИСТЫ, понял!
а
Алкообласть(слава России)
13:32, 27.01.2025
Называй этих людей нормально: КОММУНИСТЫ, понял
Тебю то бандере недобитому какое до коммунистов дело
о
око саурона
13:33, 27.01.2025
Называй этих людей нормально: КОММУНИСТЫ, понял!
Ты давай не уходи от ответа.
о
обманутый дольщик
13:33, 27.01.2025
Считаешь что выборы в Беларуси клоунада и фарм
Нет.
Сам поддерживаешь передачу власти по наследству
Коля тоже пойдёт на выборы, как и его отец. И, уверен, что большинство белорусов проголосует за него. Это никакая не "передача по наследству".
о
обманутый дольщик
13:36, 27.01.2025
если итак всем всё ясно нафига деньги на эту процедуру тратить
Что именно "ясно"? Для этого в цивилизованном ГОСУДАРСТВЕ и проводят ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, чтобы определить этот уровень доверия. Или выбрать другого кандидата. Отмени Батька выборы, ты бы первый начал визжать о "тирании и диктатуре".
s
svpn
13:37, 27.01.2025
Коля тоже пойдёт на выборы, как и его отец
Коле 20 лет баллотироваться в Беларуси в президенты можно с 40. это батьке ещё 20 лет лямку тянуть.
о
обманутый дольщик
13:37, 27.01.2025
Тебю то бандере недобитому какое до коммунистов дело
Я не с тобой пока разговариваю, дурик. Пшёл вон.
о
обманутый дольщик
13:39, 27.01.2025
Коле 20 лет баллотироваться в Беларуси в президенты можно с 40. это батьке ещё 20 лет лямку тянуть.
Ну и УСПЕХОВ Батьке ещё не на один президентский срок. И крепкого здоровья. А Коле - учиться и набираться политического опыта.
о
обманутый дольщик
13:43, 27.01.2025
Ты давай не уходи от ответа.
Я уже всё ответил, сколько можно пережёвывать.
о
око саурона
13:47, 27.01.2025
Я уже всё ответил, сколько можно пережёвывать
Отвечай прямо на поставленный вопрос зачем твои комуняки выдвигаюца на выборы побеждать или соблюсти процедуру? И чем они ваще сейчас занимаюца?
а
Алкообласть(слава России)
13:49, 27.01.2025
Пшёл вон.
Ты ещё на ридну мову перейди
м
Мальчишки-дураки
13:49, 27.01.2025
Коле 20 лет баллотироваться в Беларуси в президенты можно с 40. это батьке ещё 20 лет лямку тянуть.
Конституцию не долго подправить
о
обманутый дольщик
13:50, 27.01.2025
Отвечай прямо на поставленный вопрос зачем твои комуняки выдвигаюца на выборы
Повторяю, пиши это слово правильно: КОММУНИСТЫ.
о
обманутый дольщик
13:50, 27.01.2025
Ты ещё на ридну мову перейди
ПО-РУССКИ понимаешь чтоле плохо?
а
Алкообласть(слава России)
13:52, 27.01.2025
ПО-РУССКИ
Вам то там в ципсо курсы проводят, или ещё со старых времён помнишь?
т
Товарищ в ЕКБ
13:52, 27.01.2025
ничего не имею против Григорича а вот к казахам, я бы спиной не поворачивался
14:11, 27.01.2025
Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз
аный позорЪ !
14:13, 27.01.2025
От всей души поздравляю Александра Григорьевича!
бульбаши ! удачи вам.....
в
ВОВИК.
14:33, 27.01.2025
как там "единственный легитимный" припиздент Белорусии мадам Тихановская поживает? Как свои властные полномочия осуществляет? Сколько указов подписала на прошлой неделе?
п
Партизан Бога
14:41, 27.01.2025
Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз
Неожиданно прям
о
око саурона
14:42, 27.01.2025
в седьмой раз
Маразм окреп
о
обманутый дольщик
14:46, 27.01.2025
как там "единственный легитимный" припиздент Белорусии мадам Тихановская поживает? Как свои властные полномочия осуществляет? Сколько указов подписала на прошлой неделе?
Подгорели "указы". И польским маргарином сильно воняют.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.