Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз

Алкообласть(слава России)
13:27, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Чтобы соблюсти ВЫБОРНУЮ ПРОЦЕДУРУ

Считаешь что выборы в Беларуси клоунада и фарм ;-)
От пользователя обманутый дольщик
Коля подрастёт - заменит

Сам поддерживаешь передачу власти по наследству :ultra:
Опять палишься ципсота сраная :ultra:
5 / 1
Улиц Kрaуль
13:28, 27.01.2025
От пользователя ВОВИК.
чтобы создать видимость политической конкуренции

Видимость чего?
1 / 1
svpn
13:28, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Чтобы соблюсти ВЫБОРНУЮ ПРОЦЕДУРУ. :ultra: Сколько объяснять-то можно.

если итак всем всё ясно нафига деньги на эту процедуру тратить. тракторы бы лучше на картофельные поля купил.
1 / 0
обманутый дольщик
13:31, 27.01.2025
От пользователя око саурона
То есть твои комуняки выдвигаюца не для того чтоб победить а шоб соблюсти процедуру?

Называй этих людей нормально: КОММУНИСТЫ, понял! :ultra:
0 / 5
Алкообласть(слава России)
13:32, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Называй этих людей нормально: КОММУНИСТЫ, понял

Тебю то бандере недобитому какое до коммунистов дело :ultra:
2 / 1
око саурона
13:33, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Называй этих людей нормально: КОММУНИСТЫ, понял! :ultra:

Ты давай не уходи от ответа.
3 / 1
обманутый дольщик
13:33, 27.01.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Считаешь что выборы в Беларуси клоунада и фарм

Нет.

От пользователя Алкообласть(слава России)
Сам поддерживаешь передачу власти по наследству

Коля тоже пойдёт на выборы, как и его отец. И, уверен, что большинство белорусов проголосует за него. :ultra: Это никакая не "передача по наследству".
0 / 6
обманутый дольщик
13:36, 27.01.2025
От пользователя svpn
если итак всем всё ясно нафига деньги на эту процедуру тратить

Что именно "ясно"? Для этого в цивилизованном ГОСУДАРСТВЕ и проводят ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, чтобы определить этот уровень доверия. Или выбрать другого кандидата. :ultra: Отмени Батька выборы, ты бы первый начал визжать о "тирании и диктатуре". :puke:
1 / 1
svpn
13:37, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Коля тоже пойдёт на выборы, как и его отец

Коле 20 лет баллотироваться в Беларуси в президенты можно с 40. это батьке ещё 20 лет лямку тянуть.
3 / 0
обманутый дольщик
13:37, 27.01.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Тебю то бандере недобитому какое до коммунистов дело

Я не с тобой пока разговариваю, дурик. Пшёл вон. :puke:
0 / 5
обманутый дольщик
13:39, 27.01.2025
От пользователя svpn
Коле 20 лет баллотироваться в Беларуси в президенты можно с 40. это батьке ещё 20 лет лямку тянуть.

Ну и УСПЕХОВ Батьке ещё не на один президентский срок. И крепкого здоровья. :hi: А Коле - учиться и набираться политического опыта. :ultra:
1 / 4
обманутый дольщик
13:43, 27.01.2025
От пользователя око саурона
Ты давай не уходи от ответа.

Я уже всё ответил, сколько можно пережёвывать. :confused:
0 / 3
око саурона
13:47, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Я уже всё ответил, сколько можно пережёвывать

Отвечай прямо на поставленный вопрос зачем твои комуняки выдвигаюца на выборы побеждать или соблюсти процедуру? И чем они ваще сейчас занимаюца?
4 / 1
Алкообласть(слава России)
13:49, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Пшёл вон. :puke:

Ты ещё на ридну мову перейди :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
13:49, 27.01.2025
От пользователя svpn
Коле 20 лет баллотироваться в Беларуси в президенты можно с 40. это батьке ещё 20 лет лямку тянуть.

Конституцию не долго подправить :-D
3 / 0
обманутый дольщик
13:50, 27.01.2025
От пользователя око саурона
Отвечай прямо на поставленный вопрос зачем твои комуняки выдвигаюца на выборы

Повторяю, пиши это слово правильно: КОММУНИСТЫ. :ultra:
0 / 3
обманутый дольщик
13:50, 27.01.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ты ещё на ридну мову перейди

ПО-РУССКИ понимаешь чтоле плохо?
0 / 3
Алкообласть(слава России)
13:52, 27.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
ПО-РУССКИ

Вам то там в ципсо курсы проводят, или ещё со старых времён помнишь? ;-)
2 / 2
Товарищ в ЕКБ
13:52, 27.01.2025
ничего не имею против Григорича :ultra: а вот к казахам, я бы спиной не поворачивался :ultra:
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз

8( 8( :cen:аный позорЪ ! :ultra:
5 / 2
14:13, 27.01.2025
От пользователя ДиноZавp
От всей души поздравляю Александра Григорьевича!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
бульбаши ! удачи вам.....
1 / 0
ВОВИК.
14:33, 27.01.2025
как там "единственный легитимный" припиздент Белорусии мадам Тихановская поживает? Как свои властные полномочия осуществляет? Сколько указов подписала на прошлой неделе? :popcorn:
5 / 2
Партизан Бога
14:41, 27.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Лукашенко стал президентом Белоруссии в седьмой раз

Неожиданно прям 8(
4 / 0
око саурона
14:42, 27.01.2025
От пользователя news@e1.ru
в седьмой раз

Маразм окреп
3 / 2
обманутый дольщик
14:46, 27.01.2025
От пользователя ВОВИК.
как там "единственный легитимный" припиздент Белорусии мадам Тихановская поживает? Как свои властные полномочия осуществляет? Сколько указов подписала на прошлой неделе?

Подгорели "указы". :-D И польским маргарином сильно воняют. :lol:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.