«Прохожие со всего района кидают свои отходы». В Екатеринбурге устроили помойку посреди центральной улицы
n
news@e1.ru
17:58, 26.01.2025
г
Гудрон
18:26, 26.01.2025
Пока не будет регламента, будут косячить и те и другие. Строителей адо обязывать вывозить свой мусор если надо и каждый день и не будет никаких контейнеров, тупые жильцы не будут гадить. Твари которые оставляли мусор даже в подъезде были всегда, но и контейнер там нафик не нужен.
х
Хронос
18:34, 26.01.2025
Что поделать, окодемовцы гадят везде
g
GREEN_MONSTER
18:38, 26.01.2025
окодемовцы гадят везде
Слыхал, что они даже срут на ходу, не снимая штанов
к
кракадэ
19:12, 26.01.2025
а между прочим байден покинул свой пост
это не он теперь ссыт в ваших подъездах и мусорит где попало
это засранцы горожане
это не он теперь ссыт в ваших подъездах и мусорит где попало
это засранцы горожане
d
[ Dr. Andy ]
19:13, 26.01.2025
Так а нахрена там бросают это корыто? Нельзя по-нормальному то сделать - приехали, загрузили строительный мусор в крыто, увезли сразу на свалку.
с
Слава КПСС
19:17, 26.01.2025
за те деньги что с меня дерет за вывоз мусора партия единая россия через своих сборщиков денег я считаю что имею право срать на крыльце мерии
19:36, 26.01.2025
кто то видел прохожего, идущего просто по улице с мешком мусора? типа, иду я такой с уралмаша и думаю, где бы мусор выкинуть? такой бред пишут
x
XО3ЯИH
20:00, 26.01.2025
Не.. ну выкинуть фантик, пустую бутылку или пачку от сиг в это корыто это одно, но выкидывать пакет с мусором вместо помойки это надо быть вообще конченным дебилом. Впрочем в последнее время этот некогда кульутрый район стал заселяться понаехавшим быдлом, что негнушаются да же пить и ссать у своих
подъездов.
a
allekc
20:34, 26.01.2025
Скорее всего кидают прямо из окна. А чо, удобно.
x
XО3ЯИH
21:30, 26.01.2025
Скорее всего кидают прямо из окна. А чо, удобно.
Как раз сейчас у Варламова смотрю ролик про Алекандрию, там так и делают, ну только не в бак, а просто на улицу и застройка в разы плотнее нашей. Так что у нас ещё далеко до такой социальной катастрофы, но мы идём верным путём.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2025 21:31]
t
TLC NEW
22:03, 26.01.2025
Сделайте приложение с фотофиксацией. Выкинул сосед мусор не туда, тот кто фиксанул 3 месяца не платит за вывоз мусора, а кто выкинул, 3 месяца оплачивает вывоз всего дома.
x
XО3ЯИH
22:18, 26.01.2025
Сделайте приложение с фотофиксацией.
В России не принято проявлять гражданскую позицию таким образом, воля плебса требует выхода хотя бы в минимальных свободах, а если ему запретить пИсать в подъездах, да ещё и платить "стукачам" тут все скрепы надломятся и первым делом во власти. А то вы думаете почему давным давно были запрещены фото/видео скрытые камеры да ещё и под уголовку подведены.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2025 22:19]
g
Gector
07:45, 27.01.2025
одни долбачи строители не могут свой строительный мусор утилизировать другие долбачи срут чуть не под себя как привыкли в своём колхозе вот и результат.. пойду носки свои туда кину
с
Стая лающих собак
08:10, 27.01.2025
Слыхал, что они даже срут на ходу, не снимая штанов
Слыхал он..
мну - видел!
ну как "видел"?
Чуял.
с
Стая лающих собак
08:12, 27.01.2025
пойду носки свои туда кину
ты чево разошелся-то? что за кутёж? февраль еще не началсе, тебю в чом ходить до праздника будед? Опять кохтями ламинат в колидоре царапать? Не выбрасывай пока!
08:17, 27.01.2025
Горожане не видят разницы между строительным и бытовым мусором
А с чего им видеть эту разницу? Оне плотят деньги, чтобы те, кто должен, эту разницу видели. Кстати, де там завод по сортировке и утилизации мусора?
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2025 08:17]
s
svpn
08:29, 27.01.2025
посреди центральной улицы
продам контейнер под мусор 8м3. самовывоз с первомайской. 65-65-65. звонить с 02:00 до 04:00.
08:37, 27.01.2025
пойду носки свои туда кину
Мну ужо настучал, что готовицо теракт с применением химического оружыя!
с
Стая лающих собак
08:47, 27.01.2025
Мну ужо настучал, что готовицо теракт с применением химического оружыя!
Мы вышли из ДК,
Оглушены слегка —
Мы слушали с тобой панк-рок.
Ты к дому подходя,
Сказала не шутя:
«Пошли ко мне домой, Юрок!»
По лестнице с тобой
Поднялись в час ночной.
Ты сунула свой ключ в замок.
К несчастью вспомнил я Всего одну деталь
И я к тебе зайти не смог.
(«Почему?»)
с
Стая лающих собак
09:02, 27.01.2025
Кстати, де там завод по сортировке и утилизации мусора?
Биков с Бобровым должны знать. Ну и тогильский мэр. Ведь носеление уже третий год платит им какую-то инвестсоставляющюу "кабута он работает"
10:40, 27.01.2025
окодемовцы гадят везде
нуууууууууууууу что уж ты так
там своих свинот хватает
g
Gector
10:56, 27.01.2025
Мну ужо настучал, что готовицо теракт с применением химического оружыя!
Сдал как цтеклотару иудо!
g
Gector
10:57, 27.01.2025
Опять кохтями ламинат в колидоре царапать?
мну обещали в гороже старую ветош на онучи подарить на 23 февраля..
n
news@e1.ru
00:08, 28.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.