А где смеяться? Проверяем екатеринбуржцев на чувство юмора — видео
n
news@e1.ru
11:11, 26.01.2025
x
XО3ЯИH
11:19, 26.01.2025
Так это не шутки, а аллегории.
в
Вредный Енот
11:19, 26.01.2025
Что за бред я только что прочитал ?
с
Слава КПСС
11:32, 26.01.2025
было бы смешно еслиб не было так грустно
x
XО3ЯИH
11:35, 26.01.2025
Что за бред я только что прочитал ?
Говорят в редакции на кофейный аппарат загрузили ghatgpt без доступа к интернету и теперь он у них заместо главреда.
щ
Щенки_восставшие
11:37, 26.01.2025
s
Sega™
12:05, 26.01.2025
"я так хохотался" (с)
м
Местный с Урала
13:37, 26.01.2025
А где смеяться?
После слов.
Я журналист е1.
После слов.
Я журналист е1.
а
Алкообласть(слава России)
13:37, 26.01.2025
А где смеяться?
На концерте Петросяна
м
Мальчишки-дураки
14:19, 26.01.2025
известных животным
Т.е. тебю
14:21, 26.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
известных животным
Т.е. тебю
От пользователя: imxo
известных животным
Т.е. тебю
Моё животное тебе в рот не влезет.
м
Мальчишки-дураки
14:24, 26.01.2025
В очко себю залезай, животное
а
Алкообласть(слава России)
14:24, 26.01.2025
Мну так понимаю, тебя кретина с детства учили, любые размеры ртом мерить завязывал бы ты с этим, итак глисты походу остатки мозга сожрали
и
Илья MC
14:50, 26.01.2025
А где смеяться?
Вы у кого спрашиваете?
в
Весельчак У
15:24, 26.01.2025
- Сегодня ни в коем случае не заходи на Е1
- Почему?
- Там очередная статья про "красоток", ослепнешь ...
- Почему?
- Там очередная статья про "красоток", ослепнешь ...
х
Хронос
15:27, 26.01.2025
Что за бред я только что прочитал ?
Д' ты читающий
n
news@e1.ru
00:08, 27.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
