А где смеяться? Проверяем екатеринбуржцев на чувство юмора — видео

news@e1.ru
11:11, 26.01.2025
Журналист E1.RU прочитала несколько шуток от читателей горожанам на улице

Оригинал статьи
1 / 7
11:17, 26.01.2025
"Корм для животных стал ещё вкуснее." ©
3 / 2
XО3ЯИH
11:19, 26.01.2025
Так это не шутки, а аллегории. :ultra:
4 / 0
Вредный Енот
11:19, 26.01.2025
Что за бред я только что прочитал ? 8(
5 / 1
XО3ЯИH
11:35, 26.01.2025
От пользователя Вредный Енот
Что за бред я только что прочитал ?

Говорят в редакции на кофейный аппарат загрузили ghatgpt без доступа к интернету и теперь он у них заместо главреда. :confused:
5 / 1
Щенки_восставшие
11:37, 26.01.2025

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Реклама как бы намекает о качестве шуток от е1
6 / 1
Sega™
12:05, 26.01.2025
"я так хохотался" (с) :lol: :facepalm:
5 / 0
Местный с Урала
13:37, 26.01.2025
А где смеяться?

После слов.
Я журналист е1. :cool:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
13:37, 26.01.2025
От пользователя news@e1.ru
А где смеяться?

На концерте Петросяна :beach:
0 / 1
14:14, 26.01.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Если чо, это реклама известных кормов. (известных животным)
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:19, 26.01.2025
От пользователя imxo
известных животным

Т.е. тебю :hihiks:
2 / 2
14:21, 26.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Цитата:
От пользователя: imxo

известных животным

Т.е. тебю :hihiks:

Моё животное тебе в рот не влезет. :beach:
3 / 1
Мальчишки-дураки
14:24, 26.01.2025
От пользователя imxo

В очко себю залезай, животное :beach:
0 / 3
Алкообласть(слава России)
14:24, 26.01.2025
От пользователя imxo

Мну так понимаю, тебя кретина с детства учили, любые размеры ртом мерить :lol: завязывал бы ты с этим, итак глисты походу остатки мозга сожрали :-D
3 / 1
Илья MC
14:50, 26.01.2025
От пользователя news@e1.ru
А где смеяться?
Вы у кого спрашиваете?
0 / 1
Весельчак У
15:24, 26.01.2025
- Сегодня ни в коем случае не заходи на Е1
- Почему?
- Там очередная статья про "красоток", ослепнешь ...
2 / 1
Хронос
15:27, 26.01.2025
От пользователя Вредный Енот
Что за бред я только что прочитал ? 8(

Д':cen: ты читающий :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.