Клава Кока пролетела на вертолете над Африкой. Что заставило ее кричать от страха: видео
k
K*
13:22, 26.01.2025
как вы мило с дураком общаетесь. С тетками он так не умеет. Это заставляет задуматься
г
Гленн Вилобородый
14:18, 26.01.2025
Ты, кстате, обещала еженедельно выкладывать свои фотке с титькаме тута.
k
K*
14:33, 26.01.2025
Ты, кстате, обещала еженедельно выкладывать свои фотке с титькаме тута.
не обещала ничего подобного. Ваще фотки больше не буду показывать. Некоторым потом так тяжело, что они готовы гадости писать с утра до вечера, лишь бы убедить себя что им не понравилось
г
Гленн Вилобородый
15:32, 26.01.2025
не обещала ничего подобного
Не помню - значит, не было?
Некоторым потом так тяжело, что они готовы гадости писать с утра до вечера
Радуйсо, скоро в популярносте свету - ононас догонишь!
м
Мальчишки-дураки
15:49, 26.01.2025
Некоторым потом так тяжело, что они готовы гадости писать с утра до вечера
Радуйсо, скоро в популярносте свету - ононас догонишь!
Радуйсо, скоро в популярносте свету - ононас догонишь!
Подозреваю, что все эти полубабки за этим на форум и ходят. Хотя п такое внимание Ну а нам не жалко.
сейчас читают
-
Вопрос про радиоточки.
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Про ФК Урал. Что думаете?
д
Дедка Ванг
15:54, 26.01.2025
Клава Кока пролетела на вертолете над Африкой
Один тоже полетал на вертолете, теперь червей кормит
k
K*
15:57, 26.01.2025
Не помню - значит, не было?
я всё помню, отличная память))
г
Гленн Вилобородый
15:59, 26.01.2025
я всё помню, отличная память))
Дажэ куда титьке девала помнишь?
г
Гленн Вилобородый
16:00, 26.01.2025
Хотя п такое внимание
Ога, есть повод похвастатцо падружайкам на лавке у падзика.
а
Аббадон
16:10, 26.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 26.01.2025 16:19]
а
Аббадон
16:20, 26.01.2025
Ходь никто и не просил, нопесали нам. В геликоптер взгромоздилась жопа Клавена))
k
K*
16:21, 26.01.2025
Дажэ куда титьке девала помнишь?
когда их раздавали, я в другой очереди стояла))
м
Мальчишки-дураки
16:30, 26.01.2025
в ЛС фотку кидай ели чо
Она енги шлет
г
Гленн Вилобородый
16:40, 26.01.2025
я в другой очереди стояла))
И тожэ ничо не досталось?
k
K*
16:41, 26.01.2025
И тожэ ничо не досталось?
досталось) придури с лихвой отсыпали)))
k
K*
16:42, 26.01.2025
в ЛС фотку кидай ели чо
да зачеем. Инфаркция будет))
г
Гленн Вилобородый
16:56, 26.01.2025
придури с лихвой отсыпали)))
Ага, падика-на, талон на мозги тожэ подавала?
г
Гленн Вилобородый
16:57, 26.01.2025
Инфаркция будет))
Мну кидай, мну оченно нада вот это вот!
k
K*
16:58, 26.01.2025
Ага, падика-на, талон на мозги тожэ подавала?
нет. Это лишнее)
г
Гленн Вилобородый
17:00, 26.01.2025
нет. Это лишнее)
Пральна, грят, ево в собесе скоро отоваривать будуд.
Мну тожэ попридержал.
k
K*
17:16, 26.01.2025
ево в собесе скоро отоваривать будуд
это отлично) я за тобой в очереди буду))
г
Гленн Вилобородый
17:21, 26.01.2025
я за тобой в очереди буду))
Тама токо с титькаме пускают.
k
K*
17:27, 26.01.2025
Тама токо с титькаме пускают.
а ты что предоставишь?
д
ДиКаприо из трамвая
17:28, 26.01.2025
Тама токо с титькаме пускают.
а ты что предоставишь?
а ты что предоставишь?
Двоечку?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.