Клава Кока пролетела на вертолете над Африкой. Что заставило ее кричать от страха: видео

news@e1.ru
23:05, 25.01.2025
Певица решила исполнить мечту своей сестры

Оригинал статьи
1 / 8
Заказчики доставки - конченные
23:13, 25.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Певица решила исполнить мечту своей сестры

подарила афреканса? 8(
3 / 0
Мальчишки-дураки
23:17, 25.01.2025
Ну наконецто! А то мну волновался, не исхудала ли жопа коки :ultra: :-D
5 / 0
Горец ™
23:19, 25.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Что заставило ее кричать

Африканец жы , чё как маленькие :-D
3 / 1
Yokai
23:47, 25.01.2025
Член, толщиной с пивную банку, вставленный "не туда", не?!
2 / 3
00:07, 26.01.2025
3 дня потом вертолет проветривали
5 / 1
K*
00:08, 26.01.2025
:-) хорошенькая дуреха)))
1 / 7
Мальчишки-дураки
00:09, 26.01.2025
От пользователя Kipri
хорошенькая дуреха)))

Да моложе просто тебю :beach: а такто ниочем :beach:
4 / 1
00:09, 26.01.2025
От пользователя Kipri

спать иди, нечо тут подсматривать
1 / 0
Мальчишки-дураки
00:12, 26.01.2025
От пользователя кот ельцина
спать иди, нечо тут подсматривать

Может она прибухнуть хочет с нами :hi:
2 / 0
00:14, 26.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

ну мну налил, Сиббиттер Кедровый :beer:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Клава Кока пролетела на вертолете над Африкой. Что заставило ее кричать

И что же засавило её кричать? Жопу на винт намотало?
3 / 0
Мальчишки-дураки
00:15, 26.01.2025
От пользователя кот ельцина
ну мну налил, Сиббиттер Кедровый

Мну имбирный элексир налил :beer:
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:16, 26.01.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
И что же засавило её кричать? Жопу на винт намотало?

Фу, как грубо! Просто негра ей подогнали с хорошим прибором! :-D
2 / 0
00:17, 26.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
имбирный элексир

эт чо такое? 8(
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:19, 26.01.2025
От пользователя кот ельцина
имбирный элексир

эт чо такое? 8(

Настойка :beer:
0 / 1
K*
00:28, 26.01.2025
От пользователя кот ельцина
спать иди, нечо тут подсматривать

:-D а как же побесить всех?
1 / 5
Мальчишки-дураки
00:29, 26.01.2025
От пользователя Kipri
а как же побесить всех?

Это не в тебю власти, хвостатая :beach:
3 / 0
Yokai
00:31, 26.01.2025
От пользователя Kipri

Моя "пивная банка" больше расстроила общественность, чем Ты, Катюх!
2 / 1
K*
00:33, 26.01.2025
От пользователя Ubel Blatt
Моя "пивная банка" больше расстроила общественность, чем Ты, Катюх!

:-) да я и не старалась, если честно. Но мне нравится как у всех кипит от Коки :-D
Ну и она правда симпатичная девчонка.
0 / 5
Мальчишки-дураки
00:34, 26.01.2025
От пользователя Ubel Blatt

Болтливое гувно, нажрался денатурата на болотине -не позорься :hihiks:
3 / 1
Мальчишки-дураки
00:34, 26.01.2025
От пользователя Kipri
Ну и она правда симпатичная девчонка.

Только не в терновый куст :ultra: :-D
1 / 1
мне интересно кто спонсирует эту какую может министр смирнов?. Женщина нигде ни дня не работала а живет не по средствам. Может налоговая все же проснется от спячки?
0 / 2
Мальчишки-дураки
01:27, 26.01.2025
От пользователя Козырный Джокер
мне интересно кто спонсирует эту какую может министр смирнов?.

Тебю идиот :-(
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.