«Диктат цен»: техника и электроника в России могут подорожать на 35% к концу 2025 года — что толкает цены вверх

news@e1.ru
11:30, 25.01.2025
Эксперты уверены, что на стоимость товаров влияют не только внешние обстоятельства

Оригинал статьи
1 / 5
11:35, 25.01.2025
отсанкцийоднапольза же
5 / 8
Стая лающих собак
11:45, 25.01.2025
а кому выгодно чтобы ютуб "замедлялся"?
6 / 5
Reasonmusic
11:52, 25.01.2025
От пользователя Стая лающих собак
а кому выгодно чтобы ютуб "замедлялся"?

Так получается что кучке олегархов, ВК владеет газпрём,и рутьюб в списке тоже газпрём
5 / 1
Все занято((
12:02, 25.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Эксперты уверены, что на стоимость товаров влияют не только внешние обстоятельства


Ес-но, жадность продаванов еще. :ultra:
2 / 0
Хех
12:25, 25.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Эксперты уверены

Мну уверен, шта дольщег готов картофельные очистки жрадь, лишь бэ движуха была. :beach:
3 / 3
svpn
12:28, 25.01.2025
От пользователя Хех
шта дольщег готов картофельные очистки жрадь

да ладно сопартийцы еду то дадут ему лишь бы верещал.
2 / 3
igormail
12:29, 25.01.2025
Запретите СМИ темы про цены. Могут-не могут подорожать, а если не подорожает так как предполагают СМИ? Наказывать надо СМИ рублем за нагнетание истерии.
3 / 4
Хех
12:30, 25.01.2025
От пользователя svpn
да ладно сопартийцы еду то дадут ему лишь бы верещал.

Фсе таг нодеюццо. Но пролетарий должен бытъ небритъ, зол и голоденъ. :padre:
2 / 3
svpn
12:34, 25.01.2025
От пользователя igormail
Запретите СМИ темы про цены

у тебя куда не взгляни всё нужно запретить.
4 / 2
igormail
13:07, 25.01.2025
От пользователя svpn
у тебя куда не взгляни всё нужно запретить.

Когда мораль из общества и людей вытравили, остаются только законы и запреты.
1 / 5
orlik
14:19, 25.01.2025
От пользователя Все занято((
жадность продаванов еще. :ultra:

А что же сдерживает их жадность в иных местах, где цены ниже?
1 / 3
orlik
14:21, 25.01.2025
От пользователя Хех
Мну уверен, шта дольщег готов картофельные очистки жрадь, лишь бэ движуха была

Он готов всех на очистки перевести, лишь бы его казённого компота не лишили
3 / 3
orlik
14:26, 25.01.2025
От пользователя igormail
Когда мораль из общества и людей вытравили, остаются только законы и запреты.

И на чём тогда законы и запреты основаны, коль морали уже нет?
0 / 3
orlik
14:30, 25.01.2025
От пользователя igormail
Запретите СМИ темы про цены.

Постой-постой, было уже царство-государство с такими запретами…
Что ж ним сталось-то, помогли запреты?
1 / 5
Хех
14:36, 25.01.2025
От пользователя igormail
Когда мораль из общества и людей вытравили

Таки, да. Мораль нонче - удел нищебродовъ. Богатые сантиментами не стродаюд. Ктож виновад, шта аморальные победиле? Божий промыселъ. :beach:
4 / 3
Все занято((
14:38, 25.01.2025
От пользователя orlik
А что же сдерживает их жадность в иных местах, где цены ниже?


Ну кто на сколько охренел видимо. Сколько в цене доля издержек на параллельного импорта точно никто не знает, так что цену любую можно рисовать.

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2025 14:38]
1 / 2
Улиц Kрaуль
15:14, 25.01.2025
От пользователя igormail
Когда мораль из общества и людей

8( Кто же это сделал? 8(
3 / 3
Слава КПСС
15:17, 25.01.2025
что толкает цены вверх. полагаю неуемная жадность буржуев и сросшегося с ними чиновничьего аппарата
1 / 3
не ведитесь..это продаваны мутять чтобы продать неликвид. вот в казахстане щас курс теньге 5,25. такой же как в 2018. а там все в 2 раза дороже стало. это вот как?
2 / 0
Хмырь Болотный
16:12, 25.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дуракъ обыкноVенный
11:37, 25.01.2025
От пользователя imxo
отсанкцийоднапольза же

Не ной, сидорок :beach:


Всё для народа, всё для людей!
В России всё выше и выше -
Цены на всё. И заботой властей
Не был никто чтоб обижен.

Уж позаботятся власти о том,
Чтоб пацак не гордился своим кошельком.
Чтоб Родиной только гордился,
Ходить в магазин, чтоб стыдился.
0 / 4
Хмырь Болотный
16:15, 25.01.2025
От пользователя Слава КПСС
Слава КПСС
15:17, 25.01.2025
что толкает цены вверх. полагаю неуемная жадность буржуев и сросшегося с ними чиновничьего аппарата



"потому что люди, подобные Негодяеву — предполагают в смерде одну способность: быть твердым в бедствиях. Поэтому они отнимали у смерда кашу и бросали собакам."
(Салт.-Щедр)
1 / 3
orlik
01:14, 26.01.2025
От пользователя Все занято((
Ну кто на сколько охренел видимо. Сколько в цене доля издержек на параллельного импорта точно никто не знает, так что цену любую можно рисовать.

А что сдерживает там, где нет необходимости в «параллельном импорте»?
0 / 3
orlik
01:16, 26.01.2025
От пользователя Хех
Таки, да. Мораль нонче - удел нищебродовъ. Богатые сантиментами не стродаюд

Дануна.
Сантименты и мораль возникают по мере сытости.
1 / 4
orlik
01:17, 26.01.2025
От пользователя Козырный Джокер
вот в казахстане щас курс теньге 5,25. такой же как в 2018. а там все в 2 раза дороже стало. это вот как?

Зависимость от рубля и России
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.