«Диктат цен»: техника и электроника в России могут подорожать на 35% к концу 2025 года — что толкает цены вверх
n
news@e1.ru
11:30, 25.01.2025
с
Стая лающих собак
11:45, 25.01.2025
а кому выгодно чтобы ютуб "замедлялся"?
r
Reasonmusic
11:52, 25.01.2025
а кому выгодно чтобы ютуб "замедлялся"?
Так получается что кучке олегархов, ВК владеет газпрём,и рутьюб в списке тоже газпрём
в
Все занято((
12:02, 25.01.2025
Эксперты уверены, что на стоимость товаров влияют не только внешние обстоятельства
Ес-но, жадность продаванов еще.
х
Хех
12:25, 25.01.2025
Эксперты уверены
Мну уверен, шта дольщег готов картофельные очистки жрадь, лишь бэ движуха была.
s
svpn
12:28, 25.01.2025
шта дольщег готов картофельные очистки жрадь
да ладно сопартийцы еду то дадут ему лишь бы верещал.
i
igormail
12:29, 25.01.2025
Запретите СМИ темы про цены. Могут-не могут подорожать, а если не подорожает так как предполагают СМИ? Наказывать надо СМИ рублем за нагнетание истерии.
х
Хех
12:30, 25.01.2025
да ладно сопартийцы еду то дадут ему лишь бы верещал.
Фсе таг нодеюццо. Но пролетарий должен бытъ небритъ, зол и голоденъ.
s
svpn
12:34, 25.01.2025
Запретите СМИ темы про цены
у тебя куда не взгляни всё нужно запретить.
i
igormail
13:07, 25.01.2025
у тебя куда не взгляни всё нужно запретить.
Когда мораль из общества и людей вытравили, остаются только законы и запреты.
o
orlik
14:19, 25.01.2025
жадность продаванов еще.
А что же сдерживает их жадность в иных местах, где цены ниже?
o
orlik
14:21, 25.01.2025
Мну уверен, шта дольщег готов картофельные очистки жрадь, лишь бэ движуха была
Он готов всех на очистки перевести, лишь бы его казённого компота не лишили
o
orlik
14:26, 25.01.2025
Когда мораль из общества и людей вытравили, остаются только законы и запреты.
И на чём тогда законы и запреты основаны, коль морали уже нет?
o
orlik
14:30, 25.01.2025
Запретите СМИ темы про цены.
Постой-постой, было уже царство-государство с такими запретами…
Что ж ним сталось-то, помогли запреты?
х
Хех
14:36, 25.01.2025
Когда мораль из общества и людей вытравили
Таки, да. Мораль нонче - удел нищебродовъ. Богатые сантиментами не стродаюд. Ктож виновад, шта аморальные победиле? Божий промыселъ.
в
Все занято((
14:38, 25.01.2025
А что же сдерживает их жадность в иных местах, где цены ниже?
Ну кто на сколько охренел видимо. Сколько в цене доля издержек на параллельного импорта точно никто не знает, так что цену любую можно рисовать.
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2025 14:38]
у
Улиц Kрaуль
15:14, 25.01.2025
Когда мораль из общества и людей
Кто же это сделал?
с
Слава КПСС
15:17, 25.01.2025
что толкает цены вверх. полагаю неуемная жадность буржуев и сросшегося с ними чиновничьего аппарата
15:44, 25.01.2025
не ведитесь..это продаваны мутять чтобы продать неликвид. вот в казахстане щас курс теньге 5,25. такой же как в 2018. а там все в 2 раза дороже стало. это вот как?
х
Хмырь Болотный
16:12, 25.01.2025
Дуракъ обыкноVенный
11:37, 25.01.2025
От пользователя imxo
отсанкцийоднапольза же
Не ной, сидорок
11:37, 25.01.2025
От пользователя imxo
отсанкцийоднапольза же
Не ной, сидорок
Всё для народа, всё для людей!
В России всё выше и выше -
Цены на всё. И заботой властей
Не был никто чтоб обижен.
Уж позаботятся власти о том,
Чтоб пацак не гордился своим кошельком.
Чтоб Родиной только гордился,
Ходить в магазин, чтоб стыдился.
х
Хмырь Болотный
16:15, 25.01.2025
Слава КПСС
15:17, 25.01.2025
что толкает цены вверх. полагаю неуемная жадность буржуев и сросшегося с ними чиновничьего аппарата
15:17, 25.01.2025
что толкает цены вверх. полагаю неуемная жадность буржуев и сросшегося с ними чиновничьего аппарата
"потому что люди, подобные Негодяеву — предполагают в смерде одну способность: быть твердым в бедствиях. Поэтому они отнимали у смерда кашу и бросали собакам."
(Салт.-Щедр)
o
orlik
01:14, 26.01.2025
Ну кто на сколько охренел видимо. Сколько в цене доля издержек на параллельного импорта точно никто не знает, так что цену любую можно рисовать.
А что сдерживает там, где нет необходимости в «параллельном импорте»?
o
orlik
01:16, 26.01.2025
Таки, да. Мораль нонче - удел нищебродовъ. Богатые сантиментами не стродаюд
Дануна.
Сантименты и мораль возникают по мере сытости.
o
orlik
01:17, 26.01.2025
вот в казахстане щас курс теньге 5,25. такой же как в 2018. а там все в 2 раза дороже стало. это вот как?
Зависимость от рубля и России
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.