Трамп резко изменил позицию по переговорам, пока Украина обменивается с Россией сотнями ударов: главное об СВО за неделю
18:25, 24.01.2025
выдвигать реалистичные требования
что для тебя реалистичные требования? и о каком молодняке ты пишешь? про хохлов чтоли? у нас только контрактники так то воюют, кто сам захотел и пошел. а раз пошел то знаешь на что идешь, за это и деньги такие платят
18:26, 24.01.2025
Путин подчеркнул, что пока Россия продолжит бороться за свои интересы. Целью переговоров глава государства считает не краткое перемирие и передышку для перегруппировки сил и перевооружения с целью последующего продолжения конфликта, а долгосрочный мир.
Путин считает, что во время перемирия сможет перегруппироваться только какая-то одна сторона конфликта?
18:30, 24.01.2025
Вчера в топе новостей было мол слух,что наши считают задачи выполненными. Сомневаюсь,что это просто "раздули" журналисты. Может быть вброс прощупать настроения общества (насколько это сочтут поражением) ...и я считаю - это хорошо когда
начинают мыслить реалистично
Не прощупать, а незатейливо пропихнуть тренд с использованием "случайной" пурги Пескова.
18:33, 24.01.2025
Самое главное - то, что грозится сделать Трамп реально ударит по экономике России. В первую очередь прилетит по нам, обычным гражданам.
Эти обычные граждане питаются величием и враждой они счастливы.
18:34, 24.01.2025
А мну говорил. От смены "говорящей головы" нихрена не меняется, что у них, что у нас
И поэтому, у них головы меняются, а у нас нет?
18:38, 24.01.2025
Цитата:
От пользователя: Harry Vital
То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?
Народ никто не спрашивает и мнение его никого не интересует, ни в 404, ни в пиндостане, ни у нас, пока есть цирк под названием "выборы", нужный в т.н. "демократии" исключительно для легитимизации воли правящего класса, выражаемой в виде законов
От пользователя: Harry Vital
То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?
Народ никто не спрашивает и мнение его никого не интересует, ни в 404, ни в пиндостане, ни у нас, пока есть цирк под названием "выборы", нужный в т.н. "демократии" исключительно для легитимизации воли правящего класса, выражаемой в виде законов
И поэтому в России 25 лет на галерах один раб?
18:40, 24.01.2025
Цитата:
От пользователя: Harry Vital
То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?
Народ Украины добровольно идёт в ВСУ? В каком пузыре живете?
От пользователя: Harry Vital
То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?
Народ Украины добровольно идёт в ВСУ? В каком пузыре живете?
Так это армия РФ с недобровольцами три года воюет?
А если добровольцы подтянутся?
18:53, 24.01.2025
и о каком молодняке ты пишешь?
о всех! Уже и ВВП признавал, что смахивает на гражданскую войну и у Соловьева говорили о их стойкости мол сражаются как русские (и говорят на русском и приколы все наши) . Это гражданская война по сути: а славянского населения итак не густо ...если даже плевать на гум ценности (прям щас пока мы тут пишем - кто-то орет одинокого помирая в лесу и ему в данный момент явно вообще плевать на политику). Это надо всё прекращать как можно скорее (по-моему, даже америкосы охренели и радуются уже не так сильно, мол типа "перебор".)
Не прощупать, а незатейливо пропихнуть тренд с использованием "случайной" пурги Пескова.
и это хорошо! Это не шоу. плевать как это выглядит для политиков . прощупали? Можете остановить без соц взрыва? останавливайте ...ну напишут о них в учебниках истории не так круто как хотелось бы. Зато кучу жизней спасете. ...и в конечно итоге, как говррил тов Сталин "ветер истории развеет весь мусор с могилы"
19:08, 24.01.2025
в конечно итоге, как говррил тов Сталин "ветер истории развеет весь мусор с могилы"
Ссанину и впитавшееся говно тоже развеет?
19:16, 24.01.2025
так понимаю, вы за хохлов. Но и с их стороны выдвигать нереалистичные требования - очень глупо. Вполне очевидно. что они не смогут взять ни один крупный город. Они тоже должны понимать, что договоренности должны отталкиваться от того, кто что контролирует на земле в результате боевых действий (а не хотелки на карте). Они должны официально признать потерю территорий (потеряли не много. Это не позор и не крах)
дальше стороны должны заниматься экономикой и доказать, что их выбор был верным (они хотят быть с Западом. мы считаем, что Запад умирает. Кто прав - покажет время). Если мы разбогатеем - Украина вернется. Если они - у России будут проблемы
19:19, 24.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
так понимаю, вы за хохлов. Но и с их стороны выдвигать нереалистичные требования - очень глупо.
От пользователя: imxo
так понимаю, вы за хохлов. Но и с их стороны выдвигать нереалистичные требования - очень глупо.
С чего это вытекло?
А Вы за Путина?
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 19:19]
19:23, 24.01.2025
Они тоже должны понимать, что договоренности должны отталкиваться от того, кто что контролирует на земле в результате боевых действий (а не хотелки на карте). Они должны официально признать потерю территорий (потеряли не много. Это не позор и не
крах)
Какой процент оружия получила Украина от ей необходимого? (обещанного)
Украина защищается от страны которая на каком месте в мире по вооружению и армии?
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 19:23]
19:25, 24.01.2025
дальше стороны должны заниматься экономикой и доказать, что их выбор был верным (они хотят быть с Западом. мы считаем, что Запад умирает. Кто прав - покажет время). Если мы разбогатеем - Украина вернется. Если они - у России будут
проблемы
52 страны мира с их процентом в мировом ВВП умирают, а Россия с 1,3% в мировом ВВП процветает?
19:29, 24.01.2025
И что дальше то? Что теперь делать?
Я тоже считаю,сто СВО не войдёт в историю России как удачная операция. Но надо жить дальше
Думаете всё,наши сдадутся все отдадут. Ну чушь же. ... экономика вообще не удивление выстояла (Нибибуллина и Мишустин точно войдут в историю как талантливые полит деятели) .
m
MMMM...
19:36, 24.01.2025
Ссанину и впитавшееся говно тоже развеет?
Зеленский сам сбежит с Украины. Развеевать не понадобится.
19:37, 24.01.2025
Думаете всё,наши сдадутся все отдадут. Ну чушь же. ... экономика вообще не удивление выстояла (Нибибуллина и Мишустин точно войдут в историю как талантливые полит деятели) .
Кто ваши и что отдадут?
Что значит выстояла, как считать и сравнивать с чем? (с прошлой жизнью россиян)
Герострат тоже в истории.
m
MMMM...
19:42, 24.01.2025
Украина защищается от страны которая на каком месте в мире по вооружению и армии?
Украинская власть, судя по её поведению по отношению к России с начала 90-х и по настоящее время, видимо искренне полагает, что на последнем.
19:42, 24.01.2025
Россия с 1,3% в мировом ВВП
Думая вашей логикой (и хохлы так сглупили, всё поставив на запад) - Россия должна была развалиться ещё лет 8 назад с первыми санкциями. Я помню как ваши тогда предвкушали подобное (особенно когда ввели эмбарго на с х продукцию, мол бы тут с голода сдохнем)
А оказалось,что экономика России очень стойкая. Как жили так и живём даже сейчас с жесточайшими санкциями, которым уже десять лет (а это срок!). ...народ вон тачки по 20-30 т бакинских скупает просто за налик, недвига даже снова начала расти (тоже за нал).
Назло всем врагам - с баблосами у россиян полный порядок
в
ВОВИК.
19:42, 24.01.2025
С чего это вытекло?
с того, что в каждой теме про усраину верещишь за хохлов
и
Изощренная Фея
19:48, 24.01.2025
То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?
Это ты в пузыре! Народу Украины изначально война не нужна была, это что, их идея вступать в нато? Референдум был? Это идея марионеточной власти Зеленского , который ради доходов в валюте продал родину вместе со всеми активами.
Минскими соглашениями он жопу подтер, а народ Украины за это теперь жизни отдает! Вы там конченые чтоли? Могли бы и сами этого придурка с его властью прикончить!
19:50, 24.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Украина защищается от страны которая на каком месте в мире по вооружению и армии?
Украинская власть, судя по её поведению по отношению к России с начала 90-х и по настоящее время, видимо искренне полагает, что на последнем.
От пользователя: imxo
Украина защищается от страны которая на каком месте в мире по вооружению и армии?
Украинская власть, судя по её поведению по отношению к России с начала 90-х и по настоящее время, видимо искренне полагает, что на последнем.
Из чего вытекло, что в Украине так полагали?
19:57, 24.01.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Россия с 1,3% в мировом ВВП
Думая вашей логикой (и хохлы так сглупили, всё поставив на запад) - Россия должна была развалиться ещё лет 8 назад с первыми санкциями.
От пользователя: imxo
Россия с 1,3% в мировом ВВП
Думая вашей логикой (и хохлы так сглупили, всё поставив на запад) - Россия должна была развалиться ещё лет 8 назад с первыми санкциями.
Санкции не работают в режиме электрического тумблера, можно сравнить с медленным удавом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.