Трамп резко изменил позицию по переговорам, пока Украина обменивается с Россией сотнями ударов: главное об СВО за неделю

18:25, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
выдвигать реалистичные требования

что для тебя реалистичные требования? и о каком молодняке ты пишешь? про хохлов чтоли? у нас только контрактники так то воюют, кто сам захотел и пошел. а раз пошел то знаешь на что идешь, за это и деньги такие платят
5 / 2
18:26, 24.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Путин подчеркнул, что пока Россия продолжит бороться за свои интересы. Целью переговоров глава государства считает не краткое перемирие и передышку для перегруппировки сил и перевооружения с целью последующего продолжения конфликта, а долгосрочный мир.

Путин считает, что во время перемирия сможет перегруппироваться только какая-то одна сторона конфликта? :-)
3 / 6
18:30, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
Вчера в топе новостей было мол слух,что наши считают задачи выполненными. Сомневаюсь,что это просто "раздули" журналисты. Может быть вброс прощупать настроения общества (насколько это сочтут поражением) ...и я считаю - это хорошо когда начинают мыслить реалистично

Не прощупать, а незатейливо пропихнуть тренд с использованием "случайной" пурги Пескова.
2 / 6
18:33, 24.01.2025
От пользователя chernec1981@mail.ru
Самое главное - то, что грозится сделать Трамп реально ударит по экономике России. В первую очередь прилетит по нам, обычным гражданам.

Эти обычные граждане питаются величием и враждой они счастливы. :padre:
3 / 5
18:34, 24.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А мну говорил. От смены "говорящей головы" нихрена не меняется, что у них, что у нас :smoke:

И поэтому, у них головы меняются, а у нас нет? :confused:
2 / 6
18:38, 24.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: Harry Vital

То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?

Народ никто не спрашивает и мнение его никого не интересует, ни в 404, ни в пиндостане, ни у нас, пока есть цирк под названием "выборы", нужный в т.н. "демократии" исключительно для легитимизации воли правящего класса, выражаемой в виде законов :-D

И поэтому в России 25 лет на галерах один раб? :lol:
1 / 7
18:40, 24.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Цитата:
От пользователя: Harry Vital

То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?

Народ Украины добровольно идёт в ВСУ? В каком пузыре живете?

Так это армия РФ с недобровольцами три года воюет? 8(
А если добровольцы подтянутся? 8(
1 / 7
18:53, 24.01.2025
От пользователя кот ельцина
и о каком молодняке ты пишешь?

о всех! Уже и ВВП признавал, что смахивает на гражданскую войну и у Соловьева говорили о их стойкости мол сражаются как русские (и говорят на русском и приколы все наши) . Это гражданская война по сути: а славянского населения итак не густо ...если даже плевать на гум ценности (прям щас пока мы тут пишем - кто-то орет одинокого помирая в лесу и ему в данный момент явно вообще плевать на политику). Это надо всё прекращать как можно скорее (по-моему, даже америкосы охренели и радуются уже не так сильно, мол типа "перебор".)

От пользователя imxo
Не прощупать, а незатейливо пропихнуть тренд с использованием "случайной" пурги Пескова.

и это хорошо! Это не шоу. плевать как это выглядит для политиков . прощупали? Можете остановить без соц взрыва? останавливайте ...ну напишут о них в учебниках истории не так круто как хотелось бы. Зато кучу жизней спасете. ...и в конечно итоге, как говррил тов Сталин "ветер истории развеет весь мусор с могилы"
2 / 2
19:08, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
в конечно итоге, как говррил тов Сталин "ветер истории развеет весь мусор с могилы"

Ссанину и впитавшееся говно тоже развеет?
1 / 6
19:16, 24.01.2025
От пользователя imxo

так понимаю, вы за хохлов. Но и с их стороны выдвигать нереалистичные требования - очень глупо. Вполне очевидно. что они не смогут взять ни один крупный город. Они тоже должны понимать, что договоренности должны отталкиваться от того, кто что контролирует на земле в результате боевых действий (а не хотелки на карте). Они должны официально признать потерю территорий (потеряли не много. Это не позор и не крах)

дальше стороны должны заниматься экономикой и доказать, что их выбор был верным (они хотят быть с Западом. мы считаем, что Запад умирает. Кто прав - покажет время). Если мы разбогатеем - Украина вернется. Если они - у России будут проблемы
1 / 1
19:19, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
Цитата:
От пользователя: imxo


так понимаю, вы за хохлов. Но и с их стороны выдвигать нереалистичные требования - очень глупо.

С чего это вытекло?
А Вы за Путина?

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 19:19]
1 / 7
19:23, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
Они тоже должны понимать, что договоренности должны отталкиваться от того, кто что контролирует на земле в результате боевых действий (а не хотелки на карте). Они должны официально признать потерю территорий (потеряли не много. Это не позор и не крах)

Какой процент оружия получила Украина от ей необходимого? (обещанного)
Украина защищается от страны которая на каком месте в мире по вооружению и армии?

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 19:23]
1 / 6
19:25, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
дальше стороны должны заниматься экономикой и доказать, что их выбор был верным (они хотят быть с Западом. мы считаем, что Запад умирает. Кто прав - покажет время). Если мы разбогатеем - Украина вернется. Если они - у России будут проблемы

52 страны мира с их процентом в мировом ВВП умирают, а Россия с 1,3% в мировом ВВП процветает? :lol:
3 / 4
19:29, 24.01.2025
От пользователя imxo

И что дальше то? Что теперь делать?

Я тоже считаю,сто СВО не войдёт в историю России как удачная операция. Но надо жить дальше

Думаете всё,наши сдадутся все отдадут. Ну чушь же. ... экономика вообще не удивление выстояла (Нибибуллина и Мишустин точно войдут в историю как талантливые полит деятели) .
2 / 1
MMMM...
19:36, 24.01.2025
От пользователя imxo
Ссанину и впитавшееся говно тоже развеет?

Зеленский сам сбежит с Украины. Развеевать не понадобится.
3 / 3
19:37, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
Думаете всё,наши сдадутся все отдадут. Ну чушь же. ... экономика вообще не удивление выстояла (Нибибуллина и Мишустин точно войдут в историю как талантливые полит деятели) .

Кто ваши и что отдадут?
Что значит выстояла, как считать и сравнивать с чем? (с прошлой жизнью россиян)
Герострат тоже в истории.
3 / 4
19:38, 24.01.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Надо принять закон, запрещающий бывшим сотрудникам силовыхЪ ведомств учяствавать в выбор в органы власти...

Где то читал что Собчак зная что ему всё равно на хвост повесят КГБшника выбрал самого бестолкового. А он оказался с амбициями
0 / 5
19:40, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
экономика вообще не удивление выстояла

За чей счёт? Каждый день вой про цены.
2 / 4
MMMM...
19:42, 24.01.2025
От пользователя imxo
Украина защищается от страны которая на каком месте в мире по вооружению и армии?

Украинская власть, судя по её поведению по отношению к России с начала 90-х и по настоящее время, видимо искренне полагает, что на последнем.
0 / 1
19:42, 24.01.2025
От пользователя imxo
Россия с 1,3% в мировом ВВП

Думая вашей логикой (и хохлы так сглупили, всё поставив на запад) - Россия должна была развалиться ещё лет 8 назад с первыми санкциями. Я помню как ваши тогда предвкушали подобное (особенно когда ввели эмбарго на с х продукцию, мол бы тут с голода сдохнем)

А оказалось,что экономика России очень стойкая. Как жили так и живём даже сейчас с жесточайшими санкциями, которым уже десять лет (а это срок!). ...народ вон тачки по 20-30 т бакинских скупает просто за налик, недвига даже снова начала расти (тоже за нал).

Назло всем врагам - с баблосами у россиян полный порядок :mad:
4 / 2
ВОВИК.
19:42, 24.01.2025
От пользователя imxo
С чего это вытекло?

с того, что в каждой теме про усраину верещишь за хохлов :padre:
5 / 2
Изощренная Фея
19:48, 24.01.2025
От пользователя Harry Vital
То есть, в вашем представлении народ Украины согласен отдать России все, что просят, а Зеленский упирается? В каком пузыре живете?

Это ты в пузыре! Народу Украины изначально война не нужна была, это что, их идея вступать в нато? Референдум был? Это идея марионеточной власти Зеленского , который ради доходов в валюте продал родину вместе со всеми активами.
Минскими соглашениями он жопу подтер, а народ Украины за это теперь жизни отдает! Вы там конченые чтоли? Могли бы и сами этого придурка с его властью прикончить!
4 / 4
19:50, 24.01.2025
От пользователя MMMM...
Цитата:
От пользователя: imxo

Украина защищается от страны которая на каком месте в мире по вооружению и армии?

Украинская власть, судя по её поведению по отношению к России с начала 90-х и по настоящее время, видимо искренне полагает, что на последнем.

Из чего вытекло, что в Украине так полагали?
1 / 3
19:51, 24.01.2025
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2025 20:02]
0 / 5
19:57, 24.01.2025
От пользователя maxxx(...)
Цитата:
От пользователя: imxo

Россия с 1,3% в мировом ВВП

Думая вашей логикой (и хохлы так сглупили, всё поставив на запад) - Россия должна была развалиться ещё лет 8 назад с первыми санкциями.

Санкции не работают в режиме электрического тумблера, можно сравнить с медленным удавом.
2 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.