Борщ теперь увидим только во сне! В Свердловской области подорожали говядина и свекла
м
Мальчишки-дураки
19:46, 24.01.2025
Тебю вес или массу надо?
Площадь.
Площадь.
Площадь сечения?
а
Аббадон
19:47, 24.01.2025
Симнацать вёдер борща сдолбили.. Нунадожу..
19:48, 24.01.2025
Не, экспериментальным путем, это в нарезке из передчи Малышевой уже услышала их название).
k
Kipri
19:49, 24.01.2025
да, пора погулять, до КиБа
отличное решение. Тоже пройдусь еще разочек.
м
Мальчишки-дураки
19:54, 24.01.2025
Не, я всегда кончаю, тк смысла тогда нет начинать).
Самореклама
д
ДиКаприо из трамвая
20:09, 24.01.2025
я всегда кончаю, тк смысла тогда нет начинать).
Тож мне уникальная способность, я тож всегда
д
ДиКаприо из трамвая
20:32, 24.01.2025
Ещё бывают дамы которые кончают когда мужчина ещё не начал, вот тогда тоска
Еще хуже, когда он на работе
s
She (ипотечница)
20:40, 24.01.2025
Когда варю суп, то мясо и свеклу забываю добавить
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 20:40]
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2025 20:40]
s
svpn
20:43, 24.01.2025
Когда варю суп, то мясо и свеклу забываю добавить
пакетик магги кипятком разводишь что ли?
20:48, 24.01.2025
Да! Борща настоящего нам не видать поколения три, пока не уйдут те, кто про 24 февраля помнит. Привыкайте к щам!
20:56, 24.01.2025
Какой борщецЪ мну сварил днемЪ ! Щяс под хакей водяра даже не прошыбает !
20:58, 24.01.2025
Не, я всегда кончаю, тк смысла тогда нет начинать).
что в понимании глистов "кончать" ????
21:06, 24.01.2025
Тож мне уникальная способность, я тож всегда
У тебя нет таких точек, женщины с ней и по два часа могут оргазм испытывать, а ты сколько сек?
s
svpn
21:10, 24.01.2025
женщины с ней и по два часа могут оргазм испытывать,
ты за два часа то с ума не свихнёшься на нервной почве?
s
She (ипотечница)
21:15, 24.01.2025
пакетик магги кипятком разводишь что ли
Так вроде исчезло сие блюдо с полок.
Или наговаривают?
s
svpn
21:18, 24.01.2025
Так вроде исчезло сие блюдо с полок.
Или наговаривают?
Или наговаривают?
есть какие то "супы" в пакетиках. я просто их все магги называю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.