IKEA на минималках. Владелец «Пятерочки» начал торговать товарами для дома как у шведского бренда

RDenPost
20:12, 23.01.2025
это чижик - гибрид светофора с фикспрайсом - только в 100 раз хуже
1 / 0
Горец ™
20:15, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
IKEA на минималках. Владелец «Пятерочки» начал торговать товарами для дома как у шведского бренда

вот же скунс :-D
0 / 2
Горец ™
20:18, 23.01.2025
От пользователя RDenPost
это чижик - гибрид светофора с фикспрайсом - только в 100 раз хуже

сфитофор то не пиарь, а то опять нищеброды нагрянут и там цены поднимут... вот даже не упоминай его в суи... и всё...
0 / 2
allekc
20:39, 23.01.2025
От пользователя Горец ™

А чего там поднимать? Там и так все дорого, если учитывать качество.
Купил там брейку по приколу, цена смешная че-то 200р за 30 кассет и станок.
Попробовал бриться, ептвоюмать это пидец. БИК после 50 циклов и то лучше наверное.
2 / 1
RDenPost
20:43, 23.01.2025
От пользователя Горец ™
Цитата:
От пользователя: RDenPost


это чижик - гибрид светофора с фикспрайсом - только в 100 раз хуже

сфитофор то не пиарь, а то опять нищеброды нагрянут и там цены поднимут..


чё туда ходить? Даже пива нет уже давно..
1 / 0
Горец ™
21:14, 23.01.2025
От пользователя RDenPost
чё туда ходить? Даже пива нет уже давно..

мну пиво не пью лет 10, хрен стоит, как Российский флаг и машет проходящим мимо барышням :-) а вы то пейте пиво :-D
1 / 0
ВОВИК.
08:22, 24.01.2025
От пользователя RDenPost
чё туда ходить? Даже пива нет уже давно..

в светофоре? как это пива нет, никуда не делось
0
ВОВИК.
08:29, 24.01.2025
От пользователя svpn
с копеечной тарелкой из фикспрайса у мну пикантность была. :-) налил в неё горячий суп из кастрюли. ободок в руках поднялся дно и суп остались на столе

тебю разве не как псина с пола жрет? 8(
0
news@e1.ru
00:08, 25.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.