IKEA на минималках. Владелец «Пятерочки» начал торговать товарами для дома как у шведского бренда
n
news@e1.ru
15:26, 23.01.2025
g
Gector
15:31, 23.01.2025
хожу в жижик жрать из банки гренолу..немного напоминает ошанг но всё таки что то нето..
и
Илья MC
15:32, 23.01.2025
IKEA на минималках
А на максималках будет?
п
Партизан Бога
15:32, 23.01.2025
магазинов «Чижик»
говнянее фиксапрайса магаз
туда даже мну бомжу зайти стремно
15:34, 23.01.2025
хожу в жижик жрать из банки гренолу..немного напоминает ошанг но всё таки что то нето..
И сырки какие-то не токие в "Фуфлыжике". Мну от них изжога
a
Aпрельский Kролик
15:35, 23.01.2025
что странно, продавцы в Чижике по сравнению с той же Пятерочкой - просто реактивные
15:36, 23.01.2025
туда даже мну бомжу зайти стремно
Эт тебю еще не изжил в себю дурацкую привычку обращать внемание на опчественное мнение
т
Товарищ в ЕКБ
15:38, 23.01.2025
пока мы тут ржем ...ребята раскрутят свои продажи и на говнокружках бабло подымут
a
Alex Ampel
15:48, 23.01.2025
как у шведского бренда
Похожа свинья на быка. Только шерсть не така
и
Илья MC
15:53, 23.01.2025
новый ассортимент екатеринбургских магазинов «Чижик»
А областные тоже рассмотрели?
b
B.Golovin
16:23, 23.01.2025
В галамарт зайдите, вообще офигеете
s
svpn
17:05, 23.01.2025
Разглядываем новый ассортимент екатеринбургских магазинов «Чижик»
"не верю". икея славилась в т.ч. непроизносимыми названиями а тут половина товаров просто китчен коллекшн. скучно.
s
svpn
17:09, 23.01.2025
говнокружках
с копеечной тарелкой из фикспрайса у мну пикантность была. налил в неё горячий суп из кастрюли. ободок в руках поднялся дно и суп остались на столе.
17:14, 23.01.2025
Похожа свинья на быка. Только шерсть не така
угумс
как не пытаются заменить ушедшие бренды - не выходит каменный цветок...
y
yura_perets
17:15, 23.01.2025
Разглядываем новый ассортимент екатеринбургских магазинов «Чижик»
Короткие карандаши чоль продают? Дык так раздавать надо
m
MikKors
17:18, 23.01.2025
Икея- это сосиски с кучей кетчупа и горчицей и рулька. И фрикадельки с брусникой и грибной крем- суп.
А салфетки и кружки- фигня второстепенная..
А салфетки и кружки- фигня второстепенная..
с
Слава КПСС
17:25, 23.01.2025
Владелец «Пятерочки». желаю буржую сдохнуть тяжелой и стыдной смертью
м
Мальчишки-дураки
17:29, 23.01.2025
грибной крем- суп.
Блевота и то, наверное, вкуснее
s
svpn
17:48, 23.01.2025
Икея- это сосиски с кучей кетчупа и горчицей
с события прошло около пятнадцати лет а мне до сих пор стыдно и развидеть не могу. жирная страшная абласница воровато оглядываясь стоит качает в трёхлитровую банку кетчуп. мне подумалось не там вы открылись ребята.
м
Мальчишки-дураки
17:52, 23.01.2025
с события прошло около пятнадцати лет а мне до сих пор стыдно и развидеть не могу. жирная страшная абласница воровато оглядываясь стоит качает в трёхлитровую банку кетчуп. мне подумалось не там вы открылись ребята.
Почему тебю стыдно, что жирной был?
s
svpn
17:56, 23.01.2025
Почему тебю стыдно, что жирной был
ничего смешного здесь нет. в них людей пытаются разглядеть они упорно ведут себя как животные.
м
Мальчишки-дураки
17:58, 23.01.2025
ничего смешного здесь нет. в них людей пытаются разглядеть они упорно ведут себя как животные.
Тебю ващето тоже из области да и не тебю про порядочность рассуждать, опосля вранья и угроз убийствами
s
svpn
18:01, 23.01.2025
Тебю ващето тоже из области
протестую! берёза гораздо меньше область чем всякие окодемы солнечные.
м
Мальчишки-дураки
18:05, 23.01.2025
берёза гораздо меньше область чем всякие окодемы солнечные.
Дома разве что пониже
м
Местный с Урала
18:37, 23.01.2025
IKEA на минималках.
Есть мысля, прощай икея навсегда.
Есть мысля, прощай икея навсегда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.