IKEA на минималках. Владелец «Пятерочки» начал торговать товарами для дома как у шведского бренда

news@e1.ru
15:26, 23.01.2025
Разглядываем новый ассортимент екатеринбургских магазинов «Чижик»

Оригинал статьи
3 / 4
Gector
15:31, 23.01.2025
хожу в жижик жрать из банки гренолу..немного напоминает ошанг но всё таки что то нето..
2 / 3
Илья MC
15:32, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
IKEA на минималках

А на максималках будет?
3 / 1
Партизан Бога
15:32, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
магазинов «Чижик»

говнянее фиксапрайса магаз
туда даже мну бомжу зайти стремно :ultra:
1 / 6
От пользователя Gector
хожу в жижик жрать из банки гренолу..немного напоминает ошанг но всё таки что то нето..

И сырки какие-то не токие в "Фуфлыжике". Мну от них изжога :ultra:
2 / 3
Aпрельский Kролик
15:35, 23.01.2025
что странно, продавцы в Чижике по сравнению с той же Пятерочкой - просто реактивные :-D
3 / 1
От пользователя Партизан Бога
туда даже мну бомжу зайти стремно :ultra:

Эт тебю еще не изжил в себю дурацкую привычку обращать внемание на опчественное мнение :smoke: :-D
3 / 1
Товарищ в ЕКБ
15:38, 23.01.2025
пока мы тут ржем ...ребята раскрутят свои продажи и на говнокружках бабло подымут :ultra:
2 / 4
Alex Ampel
15:48, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
как у шведского бренда

Похожа свинья на быка. Только шерсть не така
3 / 0
Илья MC
15:53, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
новый ассортимент екатеринбургских магазинов «Чижик»

А областные тоже рассмотрели?
0 / 1
B.Golovin
16:23, 23.01.2025
В галамарт зайдите, вообще офигеете
1 / 4
svpn
17:05, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Разглядываем новый ассортимент екатеринбургских магазинов «Чижик»

"не верю". икея славилась в т.ч. непроизносимыми названиями а тут половина товаров просто китчен коллекшн. скучно.
2 / 3
svpn
17:09, 23.01.2025
От пользователя Товарищ в ЕКБ
говнокружках

с копеечной тарелкой из фикспрайса у мну пикантность была. :-) налил в неё горячий суп из кастрюли. ободок в руках поднялся дно и суп остались на столе. :-D
2 / 1
17:14, 23.01.2025
От пользователя Alex Ampel
Похожа свинья на быка. Только шерсть не така

угумс
как не пытаются заменить ушедшие бренды - не выходит каменный цветок...
1 / 0
yura_perets
17:15, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Разглядываем новый ассортимент екатеринбургских магазинов «Чижик»

Короткие карандаши чоль продают? Дык так раздавать надо
2 / 0
MikKors
17:18, 23.01.2025
Икея- это сосиски с кучей кетчупа и горчицей и рулька. И фрикадельки с брусникой и грибной крем- суп.
А салфетки и кружки- фигня второстепенная..
0 / 1
Слава КПСС
17:25, 23.01.2025
Владелец «Пятерочки». желаю буржую сдохнуть тяжелой и стыдной смертью
2 / 2
Мальчишки-дураки
17:29, 23.01.2025
От пользователя MikKors
грибной крем- суп.

Блевота и то, наверное, вкуснее :-D
2 / 1
svpn
17:48, 23.01.2025
От пользователя MikKors
Икея- это сосиски с кучей кетчупа и горчицей

с события прошло около пятнадцати лет а мне до сих пор стыдно и развидеть не могу. жирная страшная абласница воровато оглядываясь стоит качает в трёхлитровую банку кетчуп. мне подумалось не там вы открылись ребята. :-(
1 / 4
Мальчишки-дураки
17:52, 23.01.2025
От пользователя svpn
с события прошло около пятнадцати лет а мне до сих пор стыдно и развидеть не могу. жирная страшная абласница воровато оглядываясь стоит качает в трёхлитровую банку кетчуп. мне подумалось не там вы открылись ребята. :-(

Почему тебю стыдно, что жирной был? :-D
2 / 2
svpn
17:56, 23.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Почему тебю стыдно, что жирной был

ничего смешного здесь нет. в них людей пытаются разглядеть они упорно ведут себя как животные.
2 / 0
Мальчишки-дураки
17:58, 23.01.2025
От пользователя svpn
ничего смешного здесь нет. в них людей пытаются разглядеть они упорно ведут себя как животные.

Тебю ващето тоже из области :beach: да и не тебю про порядочность рассуждать, опосля вранья и угроз убийствами :hihiks:
0 / 3
svpn
18:01, 23.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю ващето тоже из области

протестую! берёза гораздо меньше область чем всякие окодемы солнечные. :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
18:05, 23.01.2025
От пользователя svpn
берёза гораздо меньше область чем всякие окодемы солнечные.

Дома разве что пониже :-D
0 / 2
Местный с Урала
18:37, 23.01.2025
IKEA на минималках.

Есть мысля, прощай икея навсегда. :cool:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.