В Екатеринбурге ограбили коттедж бизнесмена. Вор вынес дорогущую ювелирку почти на 3,5 млн

news@e1.ru
15:02, 23.01.2025
Предприниматель был в отпуске, пока его дом обносили

Оригинал статьи
5 / 2
Партизан Бога
15:08, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
пока его дом обносили

чем обносили в натуре??
чо за новасти на фене?? :ultra:
Тогда не дом, а хату :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 15:08]
13 / 1
TRUST 1
15:29, 23.01.2025
За сколько реально они обналичат эти ворованные вещи :-D тыщ за 100 не больше. :weep:
4 / 1
15:34, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
дорогущую ювелирку почти на 3,5 млн рублей

дорогущую :lol:

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 15:34]
8 / 0
Илья MC
15:47, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Чтобы ограбить дом, вору понадобилось лишь несколько минут. Он вскрыл сейф, сбросив его с высоты.

А кто считал минуты?
3 / 0
TRUST 1
15:48, 23.01.2025
областники наверное из Алапаевска - залетные :beach:
1 / 0
TRUST 1
15:58, 23.01.2025
сейчас наверное где то бамбук курят Cartier рассматривают "А правда Cartier" да вот смотри на Е1 написали "нифига себе" ... :-D. "А как на бухло да на сигарета поменять "
4 / 0
Мальчишки-дураки
16:06, 23.01.2025
Всё вынесли буквально за 10 минут, а ГБР ехали до коттеджа на улице Планетной около получаса, — отметил источник E1.RU.

Наверное, свпновские любовники :-D пока со славика слезали, пока члены мыли :lol:
4 / 2
Партизан Бога
16:07, 23.01.2025
От пользователя Илья MC
А кто считал минуты?

сторож с секундомером :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
пока его дом обносили


От пользователя Партизан Бога
чем обносили в натуре??
чо за новасти на фене?? :ultra:
Тогда не дом, а хату :ultra:

И тогда не "обнесли", а "выставили" :ultra: :-D

З.Ы. Пожопил "пердперниматель" денег на нормальный сейф и установку. Купил какую-то жестянку, и на сопли к полу приклеил :-D
4 / 0
svpn
16:24, 23.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
а ГБР ехали до коттеджа на улице Планетной около получаса

значит и в договоре указано тридцать минут. дураков то нет невыполнимые условия да ещё по объекту с высокими рисками подписывать.
0 / 5
Илья MC
17:02, 23.01.2025
От пользователя Партизан Бога
сторож с секундомером :ultra:

Колоть сторожа на причастность :beach:
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:05, 23.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Пожопил "пердперниматель" денег на нормальный сейф и установку. Купил какую-то жестянку, и на сопли к полу приклеил :-D

Да просто идиот, в сейф гвоздей и бумагу туалетную надо класть, чтобы ворам весело было :hi:
2 / 0
17:06, 23.01.2025
От пользователя Партизан Бога
его дом обносили

говорят владелец цветочных киосков - азербот какой то
сечас готовит иск к ГБР
5 / 0
Слава КПСС
17:34, 23.01.2025
подавляющей части населения это не грозит. а буржуя не жалко
4 / 1
GREEN_MONSTER
17:52, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
коттедж бизнесмена


Сарай что ли, запертый на висячий замок? :hihiks:
0
RDenPost
18:09, 23.01.2025
в России нет честных бизнесменов - так что поделом
3 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
в сейф гвоздей и бумагу туалетную надо класть, чтобы ворам весело было :hi:

подожгут нахерЪ со злости ! :ultra:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 24.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.