В Екатеринбурге ограбили коттедж бизнесмена. Вор вынес дорогущую ювелирку почти на 3,5 млн
п
Партизан Бога
15:08, 23.01.2025
пока его дом обносили
чем обносили в натуре??
чо за новасти на фене??
Тогда не дом, а хату
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 15:08]
t
TRUST 1
15:29, 23.01.2025
За сколько реально они обналичат эти ворованные вещи тыщ за 100 не больше.
15:34, 23.01.2025
дорогущую ювелирку почти на 3,5 млн рублей
дорогущую
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 15:34]
и
Илья MC
15:45, 23.01.2025
дорогущую
Вам для чего слово дорогущая?
и
Илья MC
15:47, 23.01.2025
Чтобы ограбить дом, вору понадобилось лишь несколько минут. Он вскрыл сейф, сбросив его с высоты.
А кто считал минуты?
t
TRUST 1
15:48, 23.01.2025
областники наверное из Алапаевска - залетные
t
TRUST 1
15:58, 23.01.2025
сейчас наверное где то бамбук курят Cartier рассматривают "А правда Cartier" да вот смотри на Е1 написали "нифига себе" ... :-D. "А как на бухло да на сигарета поменять "
м
Мальчишки-дураки
16:06, 23.01.2025
Всё вынесли буквально за 10 минут, а ГБР ехали до коттеджа на улице Планетной около получаса, — отметил источник E1.RU.
Наверное, свпновские любовники пока со славика слезали, пока члены мыли
Наверное, свпновские любовники пока со славика слезали, пока члены мыли
п
Партизан Бога
16:07, 23.01.2025
А кто считал минуты?
сторож с секундомером
16:19, 23.01.2025
пока его дом обносили
чем обносили в натуре??
чо за новасти на фене??
Тогда не дом, а хату
чо за новасти на фене??
Тогда не дом, а хату
И тогда не "обнесли", а "выставили"
З.Ы. Пожопил "пердперниматель" денег на нормальный сейф и установку. Купил какую-то жестянку, и на сопли к полу приклеил
s
svpn
16:24, 23.01.2025
а ГБР ехали до коттеджа на улице Планетной около получаса
значит и в договоре указано тридцать минут. дураков то нет невыполнимые условия да ещё по объекту с высокими рисками подписывать.
и
Илья MC
17:02, 23.01.2025
сторож с секундомером
Колоть сторожа на причастность
м
Мальчишки-дураки
17:05, 23.01.2025
Пожопил "пердперниматель" денег на нормальный сейф и установку. Купил какую-то жестянку, и на сопли к полу приклеил
Да просто идиот, в сейф гвоздей и бумагу туалетную надо класть, чтобы ворам весело было
17:06, 23.01.2025
его дом обносили
говорят владелец цветочных киосков - азербот какой то
сечас готовит иск к ГБР
с
Слава КПСС
17:34, 23.01.2025
подавляющей части населения это не грозит. а буржуя не жалко
g
GREEN_MONSTER
17:52, 23.01.2025
коттедж бизнесмена
Сарай что ли, запертый на висячий замок?
r
RDenPost
18:09, 23.01.2025
в России нет честных бизнесменов - так что поделом
18:56, 23.01.2025
в сейф гвоздей и бумагу туалетную надо класть, чтобы ворам весело было
подожгут нахерЪ со злости !
n
news@e1.ru
00:08, 24.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.