Мороз -36! Уральцы показали свои градусники
n
news@e1.ru
11:45, 23.01.2025
п
Партизан Бога
11:48, 23.01.2025
Мороз -36! Уральцы показали свои градусники
мну не обласник
у мну градусник 75 см
с
Слава КПСС
11:48, 23.01.2025
у петухова в карасях в коттедже всегда тепло
и
Илья MC
11:50, 23.01.2025
В Свердловскую область ненадолго пришла настоящая зима
Почему у вас зима в свердловской области , а на станции Лечебная сбили собаку это на Урале?
и
Илья MC
11:52, 23.01.2025
ненадолго
Зима длится вот уже второй месяц. Ненадолго это в вашем сельпо.
сейчас читают
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Как не проспать лето?
-
Видеообращение 4 к ФК Урал: обращение к губернатору Свердловской области Денису Паслеру
h
Harry Vital
11:52, 23.01.2025
имеет! Быть областником-дебилом не зазорно, а вот остальные как себя оправдают
[Сообщение изменено модератором 23.01.2025 13:17]
в
!Во Сне Travel+
11:53, 23.01.2025
Почему у вас зима в свердловской области , а на станции Лечебная сбили собаку это на Урале?
потому што одни новости для Е1, а другие - для всей шкулёвской медиасети
и
Илья MC
11:54, 23.01.2025
А им для всей сети что на на Урале , что в свердловской области один хрен.
в
!Во Сне Travel+
11:56, 23.01.2025
А им для всей сети что на на Урале , что в свердловской области один хрен.
какие нибудь тувинцы знать не знают свердловску волость, и город свердловск вряд ли найдут а урал это понятно примерно где-то там
т
Товарищ в ЕКБ
11:58, 23.01.2025
Уральцы показали свои градусники
мну не показывал
и
Илья MC
12:00, 23.01.2025
какие нибудь тувинцы знать не знают свердловску волость
А им зачем знать про сбитую собаку на Урале? При том что информация является размытой. Урал большой. А станция Лечебная в Екатеринбурге одна .
12:01, 23.01.2025
А почему в абсолютно каждой новости Вас волнуют только названия "урал" и "свердловская обл"?
и
Илья MC
12:02, 23.01.2025
мну не показывал
Жители Уральска
Официальные названия жителей Уральска: мужчина — уралец
12:05, 23.01.2025
Странно но дамы нас тут всех за дебилов держут) проклятие она. Мы просто Другие)
з
Злобный УПЫРЬ™
12:08, 23.01.2025
Странно но дамы нас тут всех за дебилов держут
У бап на ОНе на этой неделе массовый психоз, тоже заметил. Видимо пмс- циклы синхронизировались.
и
Изощренная Фея
12:12, 23.01.2025
у мну градусник 75 см
Тонкий и хрупкий
и
Изощренная Фея
12:13, 23.01.2025
Странно но дамы нас тут всех за дебилов держут) проклятие она. Мы просто Другие)
Нормальные мужики делом заняты а вы озабочены кибом и своими 7,5 см
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2025 12:13]
12:19, 23.01.2025
Нормальные мужики делом заняты а вы озабочены кибом
это почётно и времяпровождение веселее !
12:26, 23.01.2025
Да ладно, ты то смешная. Уж не Каверза твой старый ник? Из Косулино?
и
Илья MC
12:26, 23.01.2025
А почему в абсолютно каждой новости Вас волнуют только названия "урал" и "свердловская обл"?
Не меня . А е1 .
12:28, 23.01.2025
Нам с Гопником уже зарабатывать не нужно дурынды.. Нам нужно прикольно тратить
12:33, 23.01.2025
Нам нужно прикольно тратить
КиБ и кабак....у мну на первом месте...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.