Мошенник пытался обмануть екатеринбурженку, но сорвался на оскорбления. Послушайте этот разговор

news@e1.ru
21:37, 22.01.2025
Звонивший даже не успел попросить деньги или персональные данные

Оригинал статьи
2 / 2
XО3ЯИH
21:46, 22.01.2025
А я думаю что это реальный сотрудник Почты России, а никакой не развод. Я так недавно сделал заказал в Электромире, мне перезвонил соотрудник на следующий день и сказал, что ничего не привезут и спрашивали у меня же согласие на то что бы не привозить и отметить заказ. Поколение ЕГЭ... 8( Лет 5 назад такого ещё не было.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 21:47]
3 / 5
Вредный Енот
21:53, 22.01.2025
Нахрен такие дебилы .. вообще трубку с левых номеров берут .. и ещё и общаются с этими имбицилами :mad:
3 / 1
Слава КПСС
22:24, 22.01.2025
— Да обращайтесь к самому президенту, мне похрен.
не уважают мошенники великого вождя
2 / 2
Аббадон
22:30, 22.01.2025
Попытать бы гуська.. И мамаше коленные чашечки посылкой отправить, с оплатой при получении.. :hi:
3 / 0
Партизан Бога
22:55, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Мошенник пытался обмануть екатеринбурженку, но сорвался на оскорбления.

почему мошенник? те вежливые обычно, фсб как никак или следователь важный, по статусу не положено :ultra:
0 / 2
Местный с Урала
22:57, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru

но сорвался на оскорбления.

Сдают нервишки.
Значет штат обновят, старых утилизируют. :smoke:
3 / 0
09:58, 23.01.2025
От пользователя XО3ЯИH
А я думаю что это реальный сотрудник Почты России, а никакой не развод.


у меня так же было
звонил хамло редкостное
и именно с почты россии
а я уж грешным делом подумал на хохлов мошейников....
0
ВОВИК.
10:15, 23.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Мошенник пытался обмануть екатеринбурженку, но сорвался на оскорбления.

видимо, крокодил не ловится, не растет кокос, вот и сорвался. Хотя лох вроде не мамонт, вымереть не должен :padre:
0
От пользователя Партизан Бога
почему мошенник? те вежливые обычно, фсб как никак или следователь важный

:-D а матюгами кроют ещё похлеще этихЪ, когда понимают что их тупо троллят и давно раскусили :lol:
0 / 1
Алкообласть(слава России)
10:24, 23.01.2025
Хреново дела у парасюшек пошли, нервы никчёрту :-D у местных свиней на ОНе это тоже заметно стало :-D
1 / 0
ВОВИК.
10:27, 23.01.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
у местных свиней на ОНе это тоже заметно стало

чем лучше у России дела на фронте - тем больше местную хохлядь колбасит, что не может не радовать :padre:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:57, 23.01.2025
От пользователя Вредный Енот
вообще трубку с левых номеров берут .. и ещё и общаются с этими имбицилами

У мну, когда есть свободное время, общаюсь. :beach: Правда в последнее время не звонят вообще. :padre:
0
Товарищ в ЕКБ
11:01, 23.01.2025
мну вообще номер сделал платный, когда мну звонят то платят мну :ultra:
1 / 0
11:08, 23.01.2025
Слышно же, что чуб из трубки торчит :-D
1 / 0
Партизан Бога
11:32, 23.01.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
а матюгами кроют ещё похлеще этихЪ, когда понимают что их тупо троллят и давно раскусили :lol:

мну фотку обезьяны с факом прислал маёр фсб по телеге, когда я сказал что скоро хохлостану трындец и мы их на столбах вешать будем
обидчивый оказалсо :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 24.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.