Мошенник пытался обмануть екатеринбурженку, но сорвался на оскорбления. Послушайте этот разговор
n
news@e1.ru
21:37, 22.01.2025
x
XО3ЯИH
21:46, 22.01.2025
А я думаю что это реальный сотрудник Почты России, а никакой не развод. Я так недавно сделал заказал в Электромире, мне перезвонил соотрудник на следующий день и сказал, что ничего не привезут и спрашивали у меня же согласие на то что бы не привозить и отметить заказ. Поколение ЕГЭ... Лет 5
назад такого ещё не было.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 21:47]
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 21:47]
в
Вредный Енот
21:53, 22.01.2025
Нахрен такие дебилы .. вообще трубку с левых номеров берут .. и ещё и общаются с этими имбицилами
с
Слава КПСС
22:24, 22.01.2025
— Да обращайтесь к самому президенту, мне похрен.
не уважают мошенники великого вождя
не уважают мошенники великого вождя
а
Аббадон
22:30, 22.01.2025
Попытать бы гуська.. И мамаше коленные чашечки посылкой отправить, с оплатой при получении..
п
Партизан Бога
22:55, 22.01.2025
Мошенник пытался обмануть екатеринбурженку, но сорвался на оскорбления.
почему мошенник? те вежливые обычно, фсб как никак или следователь важный, по статусу не положено
м
Местный с Урала
22:57, 22.01.2025
но сорвался на оскорбления.
Сдают нервишки.
Значет штат обновят, старых утилизируют.
09:58, 23.01.2025
А я думаю что это реальный сотрудник Почты России, а никакой не развод.
у меня так же было
звонил хамло редкостное
и именно с почты россии
а я уж грешным делом подумал на хохлов мошейников....
в
ВОВИК.
10:15, 23.01.2025
Мошенник пытался обмануть екатеринбурженку, но сорвался на оскорбления.
видимо, крокодил не ловится, не растет кокос, вот и сорвался. Хотя лох вроде не мамонт, вымереть не должен
10:22, 23.01.2025
почему мошенник? те вежливые обычно, фсб как никак или следователь важный
а матюгами кроют ещё похлеще этихЪ, когда понимают что их тупо троллят и давно раскусили
а
Алкообласть(слава России)
10:24, 23.01.2025
Хреново дела у парасюшек пошли, нервы никчёрту у местных свиней на ОНе это тоже заметно стало
в
ВОВИК.
10:27, 23.01.2025
у местных свиней на ОНе это тоже заметно стало
чем лучше у России дела на фронте - тем больше местную хохлядь колбасит, что не может не радовать
з
Злобный УПЫРЬ™
10:57, 23.01.2025
вообще трубку с левых номеров берут .. и ещё и общаются с этими имбицилами
У мну, когда есть свободное время, общаюсь. Правда в последнее время не звонят вообще.
т
Товарищ в ЕКБ
11:01, 23.01.2025
мну вообще номер сделал платный, когда мну звонят то платят мну
п
Партизан Бога
11:32, 23.01.2025
а матюгами кроют ещё похлеще этихЪ, когда понимают что их тупо троллят и давно раскусили
мну фотку обезьяны с факом прислал маёр фсб по телеге, когда я сказал что скоро хохлостану трындец и мы их на столбах вешать будем
обидчивый оказалсо
n
news@e1.ru
00:08, 24.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.