«Паркоматы на бесплатной парковке — это беспредел»: екатеринбуржцы сказали, что думают о платных стоянках
r
RDenPost
12:02, 23.01.2025
ну что вы накинулись на мэрию? Там одни умственные импотенты и беспомощные имбицилы.
т
тот самый BELAMOR
13:56, 23.01.2025
общественную
А с чего вдруг муниципальная собственность стала общественной?
Общество её сделало?
Обслуживает может как то?
Следит за ней?
Или только пользуется?
и
Илья MC
14:40, 23.01.2025
А с чего вдруг муниципальная собственность стала общественной?
А с чего вдруг мне платить за парковку? Например на Луначарского при посещении любого из магазинов?
и
Илья MC
14:43, 23.01.2025
Общество её сделало?
Обслуживает может как то?
Следит за ней?
Или только пользуется?
Обслуживает может как то?
Следит за ней?
Или только пользуется?
А муниципалитет сделал ? Обслуживает? Следит? Или только паркоматы втыкает?
Пусть строят парковки , нет проблем. Прилегающую территорию под парковки схерали делать?
т
тот самый BELAMOR
08:55, 25.01.2025
А муниципалитет сделал ?
А кто?!
Сама что ли она сделалась по твоему?
Обслуживает? Следит?
А снег кто там чистить на ней?
А знаки сами появились?
Разметка тоже сама нарисовалась?
n
news@e1.ru
00:08, 26.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.