«Я бы разнес их на улице!» Появилась переписка екатеринбуржца, после которой к нему приехали Шаман и Маруня
n
news@e1.ru
17:17, 22.01.2025
п
Партизан Бога
17:20, 22.01.2025
Адвокат одного из бойцов рассказала их версию резонансного конфликта
2 невинные овечки стали жертвой беспердела ИПшнека??
п
пЁжик
17:29, 22.01.2025
огоспади! закрыть всех участников в женском сизо, пусть там разбираются
17:32, 22.01.2025
Он подошёл к нему походкой пеликана,
Достал визитку из жилетного кармана
И так сказал, как говорят поэты:
«Я б Вам советовал беречь свои портреты».
Но наш Арончик был натурой очень пылкой:
Ударил Моню он по кумполу бутылкой,
Официанту засадил он в ж*пу вилкой —
И началось салонное танго!
На Аргентину это было непохоже -
Вдвоём с приятелем мы получили тоже,
И из пивной двоих нас выкинули разом:
С огромной шишкою и с фонарём под глазом.©
Достал визитку из жилетного кармана
И так сказал, как говорят поэты:
«Я б Вам советовал беречь свои портреты».
Но наш Арончик был натурой очень пылкой:
Ударил Моню он по кумполу бутылкой,
Официанту засадил он в ж*пу вилкой —
И началось салонное танго!
На Аргентину это было непохоже -
Вдвоём с приятелем мы получили тоже,
И из пивной двоих нас выкинули разом:
С огромной шишкою и с фонарём под глазом.©
к
Косой снайпер
17:50, 22.01.2025
Шиномонтажку то уже отжали?)
п
Партизан Бога
17:51, 22.01.2025
Шиномонтажку то уже отжали?)
сам отдал в компенсацию за моральный ущерб обиженным марусе и шоману
н
Ник Хороший
18:01, 22.01.2025
приехали Шаман и Маруня
хто эти "люде"?
а
Алкообласть(слава России)
18:02, 22.01.2025
хто эти "люде"?
Дак походу певец ротом и баба какая-то
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 18:02]
н
Ник Хороший
18:05, 22.01.2025
Дак походу певец ротом и баба какая-то
типа нахамиизавали, нет?
а
Алкообласть(слава России)
18:08, 22.01.2025
типа нахамиизавали
y
yu31
18:46, 22.01.2025
У нас за такие слова убивали. Я бы разнес их на улице. Им крупно повезло, что я написал на них заявление в милицию
с
Слава КПСС
19:57, 22.01.2025
не смог царь отменить 90е
z
ZлойКак@
22:42, 22.01.2025
Ну что то по ходу переписки терпила сам конкретно так набарагозил. Уверовав в себя кому то еще и оплеух надавал. Явно тому кто моложе его возрастом. Потом его ещё пытались по хорошему успокоить. Но по результату всё вышло так, как вышло - крендель слился и в оконцовку вообще замусорился...
Жесть. Если это реально так, а факты показывают что это так - то... Я бы после него сигарету докуривать не стал бы. И руки ему бы точно не пожал...
Жесть. Если это реально так, а факты показывают что это так - то... Я бы после него сигарету докуривать не стал бы. И руки ему бы точно не пожал...
g
Gector
09:33, 23.01.2025
тоесь как бы полиция дистанцировалас от того что идут бандитские войны.. типа разборки черни феодала не интересуют..
09:36, 23.01.2025
Позвоню пожалуй фсб на мотоцикле, пусть на платежку маруню с этим поставит
у
Улиц Kрaуль
09:37, 23.01.2025
к нему приехали Шаман и Маруня
"Я русский" и "Встанем" спели?
09:38, 23.01.2025
2 невинные овечки стали жертвой беспердела
ну так боевики же не дурачки - срок сами себе с пола поднимать.....
n
news@e1.ru
00:08, 24.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.