В Свердловской области арестовали компанию подростков. Их обвинили в терроризме
у
Улиц Kрaуль
14:07, 22.01.2025
Парням приказывал неизвестный из интернета
Обязательно ещё интернет запретить надо!
у
Улиц Kрaуль
14:09, 22.01.2025
Мнэжж зелёныдада. е корки Афганн.. Тыкаю ифциногда ьварям в
Уже накатил?
14:13, 22.01.2025
Обязательно ещё интернет запретить надо!
Не надо. А вот пускать в тырнет нуно только по паспорту
у
Улиц Kрaуль
14:14, 22.01.2025
А вот пускать в тырнет нуно только по паспорту
Вы так говорите, как будто у террористов нету паспорта.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:15, 22.01.2025
Мнэжж зелёныдада. е корки Афганн.. Тыкаю ифциногда ьварям в
Счастливый человек однако - ещё только среда, а он уже в дрова.
14:17, 22.01.2025
Вы так говорите, как будто у террористов нету паспорта.
Доступ будет осуществляться только по паспортам и с терминалов общего пользования. А за спиной будет стоять сотрудник и смотреть, чево ты в тырнете делаешь. А если чо - сразу дубинкой по бестолковке!
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 14:17]
14:18, 22.01.2025
Счастливый человек однако - ещё только среда, а он уже в дрова.
Более того, еще тока обед закончился
у
Улиц Kрaуль
14:22, 22.01.2025
Доступ будет осуществляться только по паспортам и с терминалов общего пользования. А за спиной будет стоять сотрудник и смотреть, чево ты в тырнете делаешь. А если чо - сразу дубинкой по бестолклвке!
Ну это уж вы хватили, коллега! Даже в СССР телефоны на междугородних переговорных пунктах стояли в отдельных кабинках.
Я бы автоматизировал процесс. Никакого сотрудника с дубинкой. Вся сетевая активность
14:26, 22.01.2025
Ну это уж вы хватили, коллега! Даже в СССР телефоны на междугородних переговорных пунктах стояли в отдельных кабинках.
Я бы автоматизировал процесс. Никакого сотрудника с дубинкой. Вся сетевая активность паци клиента отслеживается искусственным интелектом. В случае обнаружения крамольной сетевой активности, дверца кабинки блокируются, и кабинка заполняется ядовитым газом.
Я бы автоматизировал процесс. Никакого сотрудника с дубинкой. Вся сетевая активность паци клиента отслеживается искусственным интелектом. В случае обнаружения крамольной сетевой активности, дверца кабинки блокируются, и кабинка заполняется ядовитым газом.
Отличная мысль, но газ - это перебор, обеспечивать герметичнность и дегазацию будет дорого и долго, а мы обязаны в интересах общественности обеспечить высокую проходимость и минимальные задержки пользователей. Предлагаю позаимствовать идею у западных коллег. Объект "Будка для самоубийств" может быть с минимальными затратами адаптирована для общественных целей
у
Улиц Kрaуль
14:29, 22.01.2025
Отличная мысль, но газ - это перебор
Поэтому, из соображений гуманизма, сначала я предложил просто запретить интернет.
Пользователь может ничего и не злоумышлять, но неизвестный из интернета может сбить его с панталыку.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 14:32]
п
Партизан Бога
14:33, 22.01.2025
Парням приказывал неизвестный из интернета
надежный указчек
у
Улиц Kрaуль
14:33, 22.01.2025
Соображений чего?
Гуманизма. В нынешней демографической ситуации было бы расточительно просто так травить газом человеческий ресурс.
s
svpn
14:33, 22.01.2025
Мнэжж зелёныдада. е корки Афганн.. Тыкаю ифциногда ьварям в
если мне понадобится изобрести язык для фракции зуброящеров в какой нить наколенной индюшке (в игре с бюджетом в банку пива) мну тебю приглашу.
15:08, 22.01.2025
Кстати, Валю Котика никто не "расстреливал". Он ПОГИБ в бою за город Изяслав под родной Шепетовкой, сражаясь в рядах Красной Армии. Вот так, егэшник.
Он хохол-западенец с Волыни, его тогдашним свошники грохнули. Ну те, сам знаешь..
о
обманутый дольщик
15:18, 22.01.2025
Он хохол-западенец с Волыни, его тогдашним свошники грохнули. Ну те, сам знаешь
Во-первых, Хмельницкая область, откуда родом Валя Котик - это ни разу не Волынь, а западное Подолье. Во-вторых, то, что ты нацистская тварь и подонок, я и сам знаю.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 15:18]
о
обманутый дольщик
15:38, 22.01.2025
Кури географию!
Не курю.
с
Слава КПСС
16:23, 22.01.2025
терешкова уже предложила запретить интернет?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:32, 22.01.2025
Не курю.
Тогда женись
n
news@e1.ru
00:08, 23.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.