В Свердловской области арестовали компанию подростков. Их обвинили в терроризме

Улиц Kрaуль
14:07, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Парням приказывал неизвестный из интернета

Обязательно ещё интернет запретить надо! :ultra:
0
Улиц Kрaуль
14:09, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мнэжж зелёныдада. е корки Афганн.. Тыкаю ифциногда ьварям в

Уже накатил? :beach:
6 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
Обязательно ещё интернет запретить надо! :ultra:

Не надо. А вот пускать в тырнет нуно только по паспорту :ultra: :-D
3 / 0
Улиц Kрaуль
14:14, 22.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А вот пускать в тырнет нуно только по паспорту

Вы так говорите, как будто у террористов нету паспорта. :ultra:
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:15, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мнэжж зелёныдада. е корки Афганн.. Тыкаю ифциногда ьварям в

Счастливый человек однако - ещё только среда, а он уже в дрова. :beach:
3 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
Вы так говорите, как будто у террористов нету паспорта. :ultra:

Доступ будет осуществляться только по паспортам и с терминалов общего пользования. А за спиной будет стоять сотрудник и смотреть, чево ты в тырнете делаешь. А если чо - сразу дубинкой по бестолковке! :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 14:17]
1 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Счастливый человек однако - ещё только среда, а он уже в дрова. :beach:

Более того, еще тока обед закончился :ultra: :-D
5 / 0
Улиц Kрaуль
14:22, 22.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Доступ будет осуществляться только по паспортам и с терминалов общего пользования. А за спиной будет стоять сотрудник и смотреть, чево ты в тырнете делаешь. А если чо - сразу дубинкой по бестолклвке! :ultra:

Ну это уж вы хватили, коллега! Даже в СССР телефоны на междугородних переговорных пунктах стояли в отдельных кабинках.

Я бы автоматизировал процесс. Никакого сотрудника с дубинкой. Вся сетевая активность паци клиента отслеживается искусственным интелектом. В случае обнаружения крамольной сетевой активности, дверца кабинки блокируются, и кабинка заполняется ядовитым газом.
:ultra:
2 / 1
От пользователя Анри БарбЮс™
Ну это уж вы хватили, коллега! Даже в СССР телефоны на междугородних переговорных пунктах стояли в отдельных кабинках.

Я бы автоматизировал процесс. Никакого сотрудника с дубинкой. Вся сетевая активность паци клиента отслеживается искусственным интелектом. В случае обнаружения крамольной сетевой активности, дверца кабинки блокируются, и кабинка заполняется ядовитым газом.
:ultra:

Отличная мысль, но газ - это перебор, обеспечивать герметичнность и дегазацию будет дорого и долго, а мы обязаны в интересах общественности обеспечить высокую проходимость и минимальные задержки пользователей. Предлагаю позаимствовать идею у западных коллег. Объект "Будка для самоубийств" может быть с минимальными затратами адаптирована для общественных целей :ultra: :-D
1 / 0
Улиц Kрaуль
14:29, 22.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Отличная мысль, но газ - это перебор

Поэтому, из соображений гуманизма, сначала я предложил просто запретить интернет.
Пользователь может ничего и не злоумышлять, но неизвестный из интернета может сбить его с панталыку.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 14:32]
1 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
Поэтому, из соображений гуманизма

Соображений чего? :-D
0
Партизан Бога
14:33, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Парням приказывал неизвестный из интернета

надежный указчек :beach:
0
Улиц Kрaуль
14:33, 22.01.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Соображений чего?

Гуманизма. В нынешней демографической ситуации было бы расточительно просто так травить газом человеческий ресурс.
0
svpn
14:33, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мнэжж зелёныдада. е корки Афганн.. Тыкаю ифциногда ьварям в

если мне понадобится изобрести язык для фракции зуброящеров в какой нить наколенной индюшке (в игре с бюджетом в банку пива) мну тебю приглашу.
2 / 0
15:08, 22.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Кстати, Валю Котика никто не "расстреливал". Он ПОГИБ в бою за город Изяслав под родной Шепетовкой, сражаясь в рядах Красной Армии. Вот так, егэшник.

Он хохол-западенец с Волыни, его тогдашним свошники грохнули. Ну те, сам знаешь..
0 / 2
обманутый дольщик
15:18, 22.01.2025
От пользователя Трoглодит
Он хохол-западенец с Волыни, его тогдашним свошники грохнули. Ну те, сам знаешь

Во-первых, Хмельницкая область, откуда родом Валя Котик - это ни разу не Волынь, а западное Подолье. :ultra: Во-вторых, то, что ты нацистская тварь и подонок, я и сам знаю. :puke:

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 15:18]
2 / 2
15:27, 22.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Во-первых

Кури географию! :ultra:
0 / 2
обманутый дольщик
15:38, 22.01.2025
От пользователя Трoглодит
Кури географию!

Не курю. :ultra:
4 / 0
Слава КПСС
16:23, 22.01.2025
терешкова уже предложила запретить интернет?
1 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:32, 22.01.2025
От пользователя обманутый дольщик
Не курю.

Тогда женись :ultra:
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 23.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.