Так ли хорош? Эксперт раскрыл феномен популярности Юры Борисова и оценил его актерские способности в «Аноре»

news@e1.ru
04:46, 22.01.2025
Российского актера продолжают номинировать на престижные кинопремии

Оригинал статьи
0
Gector
07:38, 22.01.2025
Чотуд? пеарят очередного скомороха типа калогривага..потом будут показывать как он отдыхает слвамикитами?
5 / 0
Ник Хороший
07:53, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Российского актера продолжают номинировать на престижные кинопремии
и кидать через xep? :-D
1 / 0
ВОВИК.
08:25, 22.01.2025
От пользователя news@e1.ru
— [Юра Борисов] очень хорош, но я считаю (лично мое субъективное мнение), что это не лучшая его роль. Здесь сыграло на руку то, что роль практически молчаливая, — сказал MSK1.RU Марочкин.

мну небольшой поклонник творчества данного актера, но у него вроде все роли, как бы это сказать, молчаливые. Так кто угодно сыграть может, даже непрофессиональный актер. Ну вы поняли, короче :padre:
0
Четырёхсторонний скотч
08:35, 22.01.2025
Капец новости

Мну кажеццо, что если все сотрудники холдинга пройдут тест на IQ, то результат будет 100. На всех :beach:
0
От пользователя news@e1.ru
феномен популярности Юры Борисова

Юрий Борисов популярен только со слов Юрия Борисова. :-D
Как актер - полное ничто, кроме случаев, когда надо сыграть безэмоциональное бревно, завистливого нытика, ну или орущего и истерящего неадеквата :ultra:
Короче типичный современный отечественный актер, которые не умеют играть, но популяризируются среди непритязательных потребителей за счет усиленного проплаченного пиара :-D
1 / 0
Алкообласть(слава России)
08:47, 22.01.2025
От пользователя ВОВИК.
мну небольшой поклонник творчества данного актера

А мну на столько небольшой поклонник, что даже не знаю что это за тело, и учитывая партальчик где его упорно пиарят, даже знать не хочу :padre:
0
Партизан Бога
08:56, 22.01.2025
какой хмырь с тупой рожей :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.