«Дочь оболванили, теперь обзывают». В Екатеринбурге школьница хотела модную стрижку, а ей обрили полголовы

От пользователя lira)
Лучше на архитектуру ее и отправляй.

Хммм понял.. ВУокруг нас архов 12 ть :-D
2 рисуют фасады застройщикам, он в целом в шоколаде
Интреьеры.. Сын у меня не плохо рисует уже на 3 год в Дубайске.. Да я и сам чет в них соображаю, плюс жена дизайнер именно интерьеров.. Работы все меньше в Екб по эжтой теме..В Дубае норм, рост недвиги продолжается
0
10:16, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

В России сейчас война, но строительство не стоит).
0 / 1
От пользователя lira)

Ха слушай а ты дешманское рисуешь? Ну там в простой проге..за 10-20 т.р.
В Дубае постоянно нужно и быстро..неделя
0
10:17, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Если дочь с арабами жить планирует, то там можно и дизайном одежды, наверное).
0 / 1
Просто там накладки, например сразу 4 кв в один день
1 / 0
10:18, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Я не знаю простых прог, или ты про ворд?)
0 / 1
От пользователя lira)
Бывалый эксперт


Если дочь с арабами жить планирует,
Там европейцев до жопы.. Но она все.. однолюбка как я наверное и жена.. Димон 2 метра баскетбол, деньги зарабатывает даже.. Машину сказал ей купит ему 16 ть :-D
0
От пользователя lira)
 Бывалый эксперт


Я не знаю простых прог, или ты про ворд?)

Ну ты матушка даешь.. Че и про СкеТчап не слышала :-)
0
10:22, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Я думала туда временно сбегают, от фронта).
0
10:23, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Ясно, так жена и нарисует).
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:24, 22.01.2025
ща норм парикмахера найти проблема, у подавляющего большинства руки под жуй заточены кроме как машинкой под определенную насадку нихера не могу
1 / 1
10:25, 22.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Такое выбрить - уметь надо, у мастера просто украли 500 р.
0
От пользователя lira)
 Бывалый эксперт


Ясно, так жена и нарисует).

кинь че рисушь и по чем в лс.. Всякое может пригодится :-)
0
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ща норм парикмахера найти проблема,

Че тебе брить то? Я ж тебя видел..как и мне, 650 р.. за 20 минут..Я очень рад что так быстро..Последний раз 14 ть.. :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 10:33]
0
Prostozlaya(МФК)
10:34, 22.01.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
кроме как машинкой под определенную насадку нихера не могу

Это да, найти мастера даже для ребёнка, который ножницами работает, целый квест :-(
0
Алкообласть(слава России)
10:46, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
как и мне, 650 р.. за 20 минут

Хренасе тебю олегарх 8( мну за 250 стригусь, ито жаба давит :ultra:
0
От пользователя Алкообласть(слава России)
 Бывалый эксперт

как и мне, 650 р.. за 20 минут

Хренасе тебю олегарх 8( мну за 250 стригусь, ито жаба давит :ultra:
Энто где? Ты под ноль?
У тебя во дворе вообщето и стриугусь..Виктория видел :-D
Зато 14 мин.. я это ценю..
0
Алкообласть(слава России)
10:49, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Энто где? Ты под ноль?

На Фрунзе-Серова, под ноль :padre:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:21, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че тебе брить то? Я ж тебя видел..как и мне, 650 р.. за 20 минут..Я очень рад что так быстро..Последний раз 14 ть.. :-D

в том и беда что просишь снять 2 см а там как заедут насадкой машинкой на 3-6 мм говоришь ну :cen: ты чо 2 см не знаешь сколько, короче гавняцко стригут мну постоянно хожу ловлю одну и туже тетку

[Сообщение изменено модератором 22.01.2025 11:46]
0
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

ой ой ой какие мы нежные :-D Мне то не гони
1 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
: Бывалый эксперт

Энто где? Ты под ноль?

На Фрунзе-Серова, под ноль :padre:

Как в 9 роте? Мне то не гони :-D
1 / 1
11:44, 22.01.2025
От пользователя ФСМ
Мозгов ноль

ну чо ты
пятихатку то ведь вернут
а волосы отрастут со временем
надо немношко потерпеть....
0
11:46, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
соображаю, плюс жена дизайнер именно интерьеров.. Работы все меньше в Екб по эжтой теме..

У хороших специалистов работы только всё больше… 🙄 :-D
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:53, 22.01.2025
В стрижкешоп нормально стригут, не гоните. Просто за авторскими стрижками, да ещё за 500 рублей, - не по адресу. :hihiks:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.