«Дочь оболванили, теперь обзывают». В Екатеринбурге школьница хотела модную стрижку, а ей обрили полголовы
10:12, 22.01.2025
Лучше на архитектуру ее и отправляй.
Хммм понял.. ВУокруг нас архов 12 ть
2 рисуют фасады застройщикам, он в целом в шоколаде
Интреьеры.. Сын у меня не плохо рисует уже на 3 год в Дубайске.. Да я и сам чет в них соображаю, плюс жена дизайнер именно интерьеров.. Работы все меньше в Екб по эжтой теме..В Дубае норм, рост недвиги продолжается
10:16, 22.01.2025
Ха слушай а ты дешманское рисуешь? Ну там в простой проге..за 10-20 т.р.
В Дубае постоянно нужно и быстро..неделя
10:17, 22.01.2025
Если дочь с арабами жить планирует, то там можно и дизайном одежды, наверное).
а
Алкообласть(слава России)
10:17, 22.01.2025
не стоит
У мну стоит
10:19, 22.01.2025
Бывалый эксперт
Если дочь с арабами жить планирует,
Там европейцев до жопы.. Но она все.. однолюбка как я наверное и жена.. Димон 2 метра баскетбол, деньги зарабатывает даже.. Машину сказал ей купит ему 16 ть
Если дочь с арабами жить планирует,
10:21, 22.01.2025
Бывалый эксперт
Я не знаю простых прог, или ты про ворд?)
Я не знаю простых прог, или ты про ворд?)
Ну ты матушка даешь.. Че и про СкеТчап не слышала
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:24, 22.01.2025
ща норм парикмахера найти проблема, у подавляющего большинства руки под жуй заточены кроме как машинкой под определенную насадку нихера не могу
10:26, 22.01.2025
Бывалый эксперт
Ясно, так жена и нарисует).
Ясно, так жена и нарисует).
кинь че рисушь и по чем в лс.. Всякое может пригодится
10:28, 22.01.2025
ща норм парикмахера найти проблема,
Че тебе брить то? Я ж тебя видел..как и мне, 650 р.. за 20 минут..Я очень рад что так быстро..Последний раз 14 ть..
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2025 10:33]
p
Prostozlaya(МФК)
10:34, 22.01.2025
кроме как машинкой под определенную насадку нихера не могу
Это да, найти мастера даже для ребёнка, который ножницами работает, целый квест
а
Алкообласть(слава России)
10:46, 22.01.2025
как и мне, 650 р.. за 20 минут
Хренасе тебю олегарх мну за 250 стригусь, ито жаба давит
10:48, 22.01.2025
Бывалый эксперт
как и мне, 650 р.. за 20 минут
Хренасе тебю олегарх мну за 250 стригусь, ито жаба давит
Энто где? Ты под ноль? как и мне, 650 р.. за 20 минут
Хренасе тебю олегарх мну за 250 стригусь, ито жаба давит
У тебя во дворе вообщето и стриугусь..Виктория видел
Зато 14 мин.. я это ценю..
а
Алкообласть(слава России)
10:49, 22.01.2025
Энто где? Ты под ноль?
На Фрунзе-Серова, под ноль
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:21, 22.01.2025
Че тебе брить то? Я ж тебя видел..как и мне, 650 р.. за 20 минут..Я очень рад что так быстро..Последний раз 14 ть..
в том и беда что просишь снять 2 см а там как заедут насадкой машинкой на 3-6 мм говоришь ну ты чо 2 см не знаешь сколько, короче гавняцко стригут мну постоянно хожу ловлю одну и туже тетку
[Сообщение изменено модератором 22.01.2025 11:46]
11:24, 22.01.2025
: Бывалый эксперт
Энто где? Ты под ноль?
На Фрунзе-Серова, под ноль
Энто где? Ты под ноль?
На Фрунзе-Серова, под ноль
Как в 9 роте? Мне то не гони
11:44, 22.01.2025
Мозгов ноль
ну чо ты
пятихатку то ведь вернут
а волосы отрастут со временем
надо немношко потерпеть....
11:46, 22.01.2025
соображаю, плюс жена дизайнер именно интерьеров.. Работы все меньше в Екб по эжтой теме..
У хороших специалистов работы только всё больше… 🙄
з
Злобный УПЫРЬ™
11:53, 22.01.2025
В стрижкешоп нормально стригут, не гоните. Просто за авторскими стрижками, да ещё за 500 рублей, - не по адресу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.