«Дочь оболванили, теперь обзывают». В Екатеринбурге школьница хотела модную стрижку, а ей обрили полголовы
g
GREEN_MONSTER
09:15, 22.01.2025
сама или её глисты говорят?
Глисты её губы шевелят
а
Алкообласть(слава России)
09:19, 22.01.2025
Дедушки, это отрывок из песни, как обычно).
Магомаев или Визбор
п
Партизан Бога
09:20, 22.01.2025
Магомаев или Визбор
Цой
а
Алкообласть(слава России)
09:20, 22.01.2025
Цой
Жыф
а
Алкообласть(слава России)
09:31, 22.01.2025
Мать его в срандель.. Все ушел
л
Ля ©
09:40, 22.01.2025
А что, нормальную прическу девочка хотела. Волосы распущены - нормальный вид, волосы собраны наверху - экстрим. Хотят самовыражаться - пусть лучше так самовыражаются, чем разговаривая матом, куря, выпивая и иные непотребства совершая.
л
Ля ©
09:42, 22.01.2025
Лет 20-30 назад на ЖБИ жила девочка, наверное гот, я не разбираюсь, ходила вся в черном, лицо белым замазывала и губы яркие, её многие фотографировали, а она прямо тащилась от внимания
Интересно, какая и кем она стала...
Интересно, какая и кем она стала...
09:43, 22.01.2025
Скучная, надо было, тогда, из волос пучок на макушке оставить, а всю голову под ананас обрить, вот это и город бы прикурил).
09:45, 22.01.2025
Ребята, вам терять нечего, сделайте кто-нить стрижку "ананас", чтобы в ии не смотреть).
у
Улиц Kрaуль
09:46, 22.01.2025
сделайте кто-нить стрижку "ананас"
Интимную?
у
Улиц Kрaуль
09:51, 22.01.2025
Как у девочки, только ананасом).
Да вы,
у
Улиц Kрaуль
09:53, 22.01.2025
Высшее архитектурно-художественное
Неужели там такому учат?
10:00, 22.01.2025
Высшее архитектурно
Че домик 350 м2 сможешь?
Дочка у меня одежду рисует. с 12 лет, счас 16 ть..Курсы купил..чет ленится. Парень появился в 15 ть и как то холодно.. А я хотел бы чтоб дальше в одежду пошла. Родственник есть, на корейскую тему типа одежду производит. Хату уже в центре за 35 взял
Как ее подтянуть обратно в одежду
10:05, 22.01.2025
Делала и дома, вплоть до Патриарху всея Руси, Подмосковье, работая и архитектором, но специальность - интерьеры. У нас дизайнеры одежды - это в большинстве - швеи -закройщики потом, или консультанты в магазинах одежды. Лучше на архитектуру ее и отправляй.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.