«Дочь оболванили, теперь обзывают». В Екатеринбурге школьница хотела модную стрижку, а ей обрили полголовы

GREEN_MONSTER
09:15, 22.01.2025
От пользователя Партизан Бога
сама или её глисты говорят?


Глисты её губы шевелят 8(
3 / 1
09:16, 22.01.2025
Дедушки, это отрывок из песни, как обычно).
0 / 2
От пользователя lira)

Че за песня? Я то как не знаю ее? Пости тут текст
1 / 1
Алкообласть(слава России)
09:19, 22.01.2025
От пользователя lira)
Дедушки, это отрывок из песни, как обычно).

Магомаев или Визбор 8(
1 / 1
Алкообласть(слава России)
09:20, 22.01.2025
От пользователя Партизан Бога
Цой

Жыф :ultra:
1 / 0
09:21, 22.01.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)

Поиск в помощь, (без собак).
1 / 2
Кинь пару куплетов, нихера не ишется же.. А мне в магаз
1 / 1
09:26, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Азамат и Успенская "Ищут тебя".
1 / 2
От пользователя lira)
Азамат и Успенская "

Мать его в срандель.. Все ушел
4 / 1
Алкообласть(слава России)
09:31, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мать его в срандель.. Все ушел

:-D :-D :-D
2 / 0
09:34, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Зла не держи, полюбили, и ладно).
1 / 2
Ля ©
09:40, 22.01.2025
А что, нормальную прическу девочка хотела. Волосы распущены - нормальный вид, волосы собраны наверху - экстрим. Хотят самовыражаться - пусть лучше так самовыражаются, чем разговаривая матом, куря, выпивая и иные непотребства совершая.
2 / 0
Ля ©
09:42, 22.01.2025
Лет 20-30 назад на ЖБИ жила девочка, наверное гот, я не разбираюсь, ходила вся в черном, лицо белым замазывала и губы яркие, её многие фотографировали, а она прямо тащилась от внимания :-)
Интересно, какая и кем она стала...
2 / 0
09:43, 22.01.2025
От пользователя Ля ©

Скучная, надо было, тогда, из волос пучок на макушке оставить, а всю голову под ананас обрить, вот это и город бы прикурил).
1 / 1
09:45, 22.01.2025
Ребята, вам терять нечего, сделайте кто-нить стрижку "ананас", чтобы в ии не смотреть).
1 / 1
Улиц Kрaуль
09:46, 22.01.2025
От пользователя lira)
сделайте кто-нить стрижку "ананас"

Интимную?
1 / 0
09:49, 22.01.2025
От пользователя Анри БарбЮс™

Как у девочки, только ананасом).
1 / 0
09:50, 22.01.2025
И волосы лучше коричневые, чтобы ананас натуральнее смотрелся).
2 / 0
Улиц Kрaуль
09:51, 22.01.2025
От пользователя lira)
Как у девочки, только ананасом).

Да вы, батенька, - эстет!
1 / 0
09:52, 22.01.2025
От пользователя Анри БарбЮс™

Высшее архитектурно-художественное :-D
1 / 1
Улиц Kрaуль
09:53, 22.01.2025
От пользователя lira)
Высшее архитектурно-художественное

Неужели там такому учат? 8(
1 / 0
09:54, 22.01.2025
От пользователя Анри БарбЮс™

Всему, и сопромату тоже).
1 / 1
От пользователя lira)
Высшее архитектурно

Че домик 350 м2 сможешь?
Дочка у меня одежду рисует. с 12 лет, счас 16 ть..Курсы купил..чет ленится. Парень появился в 15 ть и как то холодно.. А я хотел бы чтоб дальше в одежду пошла. Родственник есть, на корейскую тему типа одежду производит. Хату уже в центре за 35 взял
Как ее подтянуть обратно в одежду :-)
0 / 1
10:05, 22.01.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Делала и дома, вплоть до Патриарху всея Руси, Подмосковье, работая и архитектором, но специальность - интерьеры. У нас дизайнеры одежды - это в большинстве - швеи -закройщики потом, или консультанты в магазинах одежды. Лучше на архитектуру ее и отправляй.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.