На Урале водитель автобуса попался пьяным за рулем. Пассажиров срочно высадили
12:35, 21.01.2025
За рулем автобуса был 69-летний свердловчанин
В таком возрасте мастерство уже не пропьешь. Надо было водителю спокойно дать завершить рейс, а уже в Екатеринбурге принимать. Но по-хорошему на водилу вообще стучать не надо было. Ну выпил и выпил: у нас тут все такие безгрешные, можно подумать сами никогда бухонькие за руль не садились.
12:45, 21.01.2025
За рулем автобуса был 69-летний свердловчанин, который должен был отвезти пассажиров из Полевского до Южного автовокзала Екатеринбурга.
Не нужны мну на раёне ни обласнеки, ни бухие водители автобусов ! В данном случае всё четко сработало, они не пробились в городЪ
в
ВОВИК.
12:59, 21.01.2025
Сотрудникам полиции он объяснил, что выпил спиртное во время обеда из-за личного конфликта.
какой обед без чекухи?
и
Илья MC
13:25, 21.01.2025
В Полевском
сейчас читают
-
fido
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Американский булли, щенки
-
Где теперь нормально общаться?
к
Канечьнасте акалеле
13:50, 21.01.2025
На Урале
В Полевском
В Полевском
У пиндоенгоф новае названье: в регионе
13:55, 21.01.2025
На Урале водитель автобуса попался пьяным за рулем
Не пьяный, а выпимший!
И аще, учоные доказале, что некоторое содержание алкоголю в крови повышает реакцию и внимательность!
и
Илья MC
13:57, 21.01.2025
Пассажиров срочно высадили
А другой автобус подождать? и потом пересадить. В чём срочность?
в
Введите свое имя
14:05, 21.01.2025
Ну зато теперь со спокойной душой можно на пенсию идти.
п
Партизан Бога
15:32, 21.01.2025
В салоне стоял сильный запах алкоголя
проветривать надо было и везти с ветерком
15:49, 21.01.2025
В таком возрасте мастерство уже не пропьешь.
ну зашол водятел в КиБушку перед рейсом - что тут такого ?
с кем не бывает....
крепче за шофёрку держись баран
a
Aпрельский Kролик
15:52, 21.01.2025
ну зашол водятел в КиБушку перед рейсом - что тут такого ?
после первого рейса накидался..в первый рейс трезвый уехал
g
GREEN_MONSTER
15:53, 21.01.2025
подождать? и потом пересадить. В чём срочность
Пассажиры на бухич торопились наверное, трубы горят уже, а тут на тебе заминка такая
с
Слава КПСС
19:22, 21.01.2025
За рулем автобуса был 69-летний свердловчанин.
показывает уровень жизни населения раз в такие года водителем пашет
показывает уровень жизни населения раз в такие года водителем пашет
n
news@e1.ru
00:08, 22.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.