Гелики, девушки и оружие. Известная рэп-группа сняла клип в Екатеринбурге

news@e1.ru
19:45, 20.01.2025
0 / 8
Слава КПСС
19:49, 20.01.2025
Рэп-группа «Каспийский груз» из Баку? че они тут делают
снимают земляка гоняющего по встречке?
4 / 2
мелкий бес
19:53, 20.01.2025
рэп-кал :beach:
7 / 1
Аббадон
19:55, 20.01.2025
Дона хуана бакунцы туд?
5 / 1
МедленЪ
19:56, 20.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Известная рэп-группа сняла клип в Екатеринбурге

Вот почему опять всё прошло мимо меня? :weep: Я бы столько всего снял... :hi:
2 / 3
Макаревича изгнали из страны, а черноте даже песни с матом разрешают снимать ? расия обречена....
9 / 6
зуёк с яйцаме
20:19, 20.01.2025
мну думал от новаго полпреда хоть польза будед :ultra: но похоже мну крупно ашипсо в своих нодеждах на жизнь лучшую, спокойную :-(
6 / 1
МедленЪ
20:23, 20.01.2025
От пользователя зуёк с яйцаме
мну думал от новаго полпреда хоть польза будед

Это вы про Жогу? Ну да... Бывает... :beach:
4 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Макар хуже любой черноты, он пархатая шалава :beach:

извени, тебю в данном не правЪ ! :ultra:
2 / 5
От пользователя зуёк с яйцаме
мну думал от новаго полпреда хоть польза будед :ultra:

8( 8( 8( салдатЪ, ты чё, дуракЪ ??
2 / 4
Аббадон
21:03, 20.01.2025
От пользователя зуёк с яйцаме

Жуга забурел. Должностя такое у ниго. :ultra:
3 / 1
Ник Хороший
21:23, 20.01.2025
От пользователя Аббадон
Жуга забурел. Должностя такое у ниго. :ultra:
я о их всех слыхивал только по стотейкам еодинга - ни морд ни дел не видывал....
1 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик
извени, тебю в данном не

Я как то подборку делал, оказалось почти половина 70-80 х это он.. Как не сьарался еще наковырять
0 / 4
Заказчики доставки - конченные
21:54, 20.01.2025
гопники наснимали глины для гопников :beach:
0 / 2
тот самый BELAMOR
22:26, 20.01.2025
От пользователя news@e1.ru
9 лет назад композицию «Табор уходит в небо». Семпл для минуса, к слову, тот же.


Вообще от семпл другой!!! :ultra:
Послушайте оригинал для начала!

Ну и оригинал значительно лучше был!

Раньше вообще всё лучше было…
0
Мальчишки-дураки
22:28, 20.01.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
извени, тебю в данном не правЪ ! :ultra:

В чем? 8( всем известно что он продажная шкура, за нацию тоже известно :beach:
1 / 3
МедленЪ
22:58, 20.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
всем известно что он продажная шкура, за нацию тоже известно :beach:

Опять... Метель.. И мается иное в темноте... :beach: А как дышали, как дышали... :weep:
0 / 1
Мальчишки-дураки
23:09, 20.01.2025
От пользователя МедленЪ
И мается иное в темноте..

Былое, а не иное :beach:
0 / 1
МедленЪ
23:15, 20.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Былое, а не иное :beach:

Т9 не даёт правильно исправить... :-D
0 / 2
Мальчишки-дураки
23:19, 20.01.2025
От пользователя МедленЪ
Т9 не даёт правильно исправить... :-D

Искуственный интеллект тебю контролит 8(
1 / 0
Партизан Бога
23:29, 20.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Оригинал статьи

годная новасть :beach:
0 / 1
Партизан Бога
23:29, 20.01.2025
От пользователя МедленЪ
Т9 не даёт правильно исправить... :-D

чо не спишь старый олкаш? 8(
0 / 1
10:09, 21.01.2025
От пользователя Слава КПСС
группа «Каспийский груз» из Баку


папин бродяга мамин симпотяга
0 / 1
У реперов уже десятилетия ума и фантазии хватает только на распальцовки, обвешивание крашеными под золото цепями от собачьих будок и кривляния с бабами на фоне какой-нибудь считающейся "крутой" самоходной повозки. Если еще денег на муляжи огнестрела хватает - тада аще, крутизна аж из штанов не по размеру течёт :-D :lol:

З.Ы. Белые, косящие под нигров-репперов - давно известное явление, имеющее название "whiggers", причем к оному с брезгливым презрением относятся как сами негры, так и белые :ultra: :-D

З.З.Ы. Реп - безусловно кал
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 22.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.