Гелики, девушки и оружие. Известная рэп-группа сняла клип в Екатеринбурге
с
Слава КПСС
19:49, 20.01.2025
Рэп-группа «Каспийский груз» из Баку? че они тут делают
снимают земляка гоняющего по встречке?
снимают земляка гоняющего по встречке?
м
мелкий бес
19:53, 20.01.2025
рэп-кал
а
Аббадон
19:55, 20.01.2025
Дона хуана бакунцы туд?
м
МедленЪ
19:56, 20.01.2025
Известная рэп-группа сняла клип в Екатеринбурге
Вот почему опять всё прошло мимо меня? Я бы столько всего снял...
20:05, 20.01.2025
Макаревича изгнали из страны, а черноте даже песни с матом разрешают снимать ? расия обречена....
з
зуёк с яйцаме
20:19, 20.01.2025
мну думал от новаго полпреда хоть польза будед но похоже мну крупно ашипсо в своих нодеждах на жизнь лучшую, спокойную
м
МедленЪ
20:23, 20.01.2025
мну думал от новаго полпреда хоть польза будед
Это вы про Жогу? Ну да... Бывает...
20:44, 20.01.2025
Макар хуже любой черноты, он пархатая шалава
извени, тебю в данном не правЪ !
20:44, 20.01.2025
мну думал от новаго полпреда хоть польза будед
салдатЪ, ты чё, дуракЪ ??
а
Аббадон
21:03, 20.01.2025
Жуга забурел. Должностя такое у ниго.
н
Ник Хороший
21:23, 20.01.2025
Жуга забурел. Должностя такое у ниго.
я о их всех слыхивал только по стотейкам еодинга - ни морд ни дел не видывал....
21:47, 20.01.2025
извени, тебю в данном не
Я как то подборку делал, оказалось почти половина 70-80 х это он.. Как не сьарался еще наковырять
з
Заказчики доставки - конченные
21:54, 20.01.2025
гопники наснимали глины для гопников
т
тот самый BELAMOR
22:26, 20.01.2025
9 лет назад композицию «Табор уходит в небо». Семпл для минуса, к слову, тот же.
Вообще от семпл другой!!!
Послушайте оригинал для начала!
Ну и оригинал значительно лучше был!
Раньше вообще всё лучше было…
м
Мальчишки-дураки
22:28, 20.01.2025
извени, тебю в данном не правЪ !
В чем? всем известно что он продажная шкура, за нацию тоже известно
м
МедленЪ
22:58, 20.01.2025
всем известно что он продажная шкура, за нацию тоже известно
Опять... Метель.. И мается иное в темноте... А как дышали, как дышали...
м
Мальчишки-дураки
23:09, 20.01.2025
И мается иное в темноте..
Былое, а не иное
м
МедленЪ
23:15, 20.01.2025
Былое, а не иное
Т9 не даёт правильно исправить...
м
Мальчишки-дураки
23:19, 20.01.2025
Т9 не даёт правильно исправить...
Искуственный интеллект тебю контролит
п
Партизан Бога
23:29, 20.01.2025
Оригинал статьи
годная новасть
п
Партизан Бога
23:29, 20.01.2025
Т9 не даёт правильно исправить...
чо не спишь старый олкаш?
10:24, 21.01.2025
У реперов уже десятилетия ума и фантазии хватает только на распальцовки, обвешивание крашеными под золото цепями от собачьих будок и кривляния с бабами на фоне какой-нибудь считающейся "крутой" самоходной повозки. Если еще денег на муляжи огнестрела хватает - тада аще, крутизна аж из штанов не по
размеру течёт
З.Ы. Белые, косящие под нигров-репперов - давно известное явление, имеющее название "whiggers", причем к оному с брезгливым презрением относятся как сами негры, так и белые
З.З.Ы. Реп - безусловно кал
З.Ы. Белые, косящие под нигров-репперов - давно известное явление, имеющее название "whiggers", причем к оному с брезгливым презрением относятся как сами негры, так и белые
З.З.Ы. Реп - безусловно кал
n
news@e1.ru
00:08, 22.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.