В Екатеринбурге начали разбирать ледовый городок. Он проработал меньше месяца
a
Aпрельский Kролик
15:10, 20.01.2025
могли бы и оставить - никому вроде не мешает
м
МедленЪ
15:12, 20.01.2025
В Екатеринбурге начали разбирать ледовый городок.
Это традиция. Нужен-не нужен, а в распил записан!
p
peppernick
15:20, 20.01.2025
могли бы и оставить - никому вроде не мешает
о
обманутый дольщик
15:23, 20.01.2025
Болото это раскисшее убирайте с площади 1905 года побыстрее. В следующий раз ёлка и Новогодний городок - там, а тюменцы - в СИЗО.
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Вопрос про радиоточки.
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
-
Мне не с кем оставить кота...
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
g
GREEN_MONSTER
15:32, 20.01.2025
начали разбирать ледовый
Выброшенные деньги
м
Мальчишки-дураки
15:35, 20.01.2025
Выброшенные деньги
Да разве это деньги!? Вон кастрюля обходитцо в пару миллионов в сутки и почти не используется, вот это деньги, каждый день вместо этого светящегося дерьма можно по машине скорой покупать
п
Партизан Бога
15:38, 20.01.2025
главное бабло распилили а на городок похер
с
Слава КПСС
17:35, 20.01.2025
если отправлять деньги на оборонку их украсть труднее
о
обманутый дольщик
20:31, 20.01.2025
если отправлять деньги на оборонку их украсть труднее
Ничего, товарищ Артём с Бастрыкиным разберутся рано или поздно, надеюсь, куда эта йельская нечисть разбазаривала средства так необходимые области и фронту, на какие фейерверки распыливала и в каких катках растапливала как снеговую кашу.
n
news@e1.ru
00:08, 21.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.