«Залазят в машины и грызут провода!» Академический атаковали гигантские крысы: жуткое видео

Слава КПСС
14:53, 20.01.2025
тоже мне новость. для окодема это мирные будни
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:07, 20.01.2025
Не ездите в Окодем на автомобилях! А то только отвлечёшся и Кипря тут-как-тут: отгрызёт провод 75 см. :ultra: :padre:
8 / 3
Алкообласть(слава России)
15:08, 20.01.2025
Прямо как в Париже, только вместо лягушек лошадиные ноги жрут :beach:
4 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:09, 20.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Не ездите в Окодем

Не пытайтесь покинуть Омск Академ! :-D
5 / 1
Мальчишки-дураки
15:17, 20.01.2025
От пользователя Kipri
Чего вы до меня докопались? :-(

Получаешь, что и хотела - внимание :-D
9 / 4
Злобный УПЫРЬ
15:18, 20.01.2025
От пользователя Kipri
Чего вы до меня докопались? :-(

Может быть ты красивая :-o
9 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:20, 20.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Может быть ты красивая :-o

Никаких может, Кипря красивая. :beach:
6 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:21, 20.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Никаких может, Кипря красивая. :beach:

Сзаду все бабы красивые. :ultra:
5 / 2
K*
15:22, 20.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Получаешь, что и хотела - внимание :-D

Ты вообще откуда знаешь чего я хочу? Я болтать люблю. Чем тут и занимаюсь.
3 / 5
ДиКаприо из трамвая
15:35, 20.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Сзаду все бабы красивые. :ultra:

Ой не скажи, не скажи.... :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:36, 20.01.2025
От пользователя Kipri
Ты вообще откуда знаешь чего я хочу?

Господи, тебю прямо уникальна, хвостатая :hihiks:
5 / 5
K*
15:40, 20.01.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Я с тобой больше не буду общаться. :-) это уже и не смешно даже...
5 / 4
GREEN_MONSTER
15:42, 20.01.2025
От пользователя Kipri
Я с тобой больше не буду общаться


А со мной? :hi:
6 / 4
Мальчишки-дураки
15:44, 20.01.2025
От пользователя Kipri
Я с тобой больше не буду общаться. :-) это уже и не смешно даже...

Вроде, это уже звучало какое то время назад :-D Наверное, показалось? А не, мну еще ответил, что толстым слоем срать на тебю "угрозы". Хоть в окно выкинься, как принято в окодеме. :hihiks: испугала мартышка сракой.
3 / 8
Мальчишки-дураки
15:46, 20.01.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Я с тобой больше не буду общаться


А со мной? :hi:

Да куда она денетцо, привыкла к вниманию, пока была молода, вот сейчас на помойке имитацию получает от нас. :hi: :-D
5 / 6
Алкообласть(слава России)
16:08, 20.01.2025
От пользователя Kipri
идите КлавуКоку обсуждайте

Она тоже окодемская 8(
5 / 2
16:38, 20.01.2025
Года три назад Клава для своего выступления выбрала именно Академ, кстати. ...я по дурости туда заказ у такси взял: встрял просто жутко (так что, я верю, что она звезда :-D )
0 / 8
XО3ЯИH
18:47, 20.01.2025
Значит дофига хорошо живут, много продуктов лишних остаётся.
5 / 0
Местный с Урала
18:48, 20.01.2025
Не микрорайон жилой, а зона отчуждения. :cool:
2 / 1
svpn
18:51, 20.01.2025
не помню ни одной новости чтобы на каком нить неэлитном вторче или елизавете крысы были на мусорках. зато на элитном окодеме пожалуйста.
4 / 5
Алкообласть(слава России)
19:06, 20.01.2025
От пользователя svpn
каком нить неэлитном вторче или елизавете крысы были на мусорках

Раньше около плотинки, на мусорке где все сцали, крысы размеров с котов тусовались, сейчас не знаю, давно не был :padre:

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2025 19:07]
3 / 0
almost a jixer
19:08, 20.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Залазят в машины и грызут провода!»

Путину жаловаться :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:10, 20.01.2025
От пользователя Kipri
вы еще рульку лошадиную не видели

Вообще-то, то не рулька была, а....эммм... :bs:
Ну, не рулька, короче. :ultra: :-D
2 / 2
Рутенберг
00:01, 21.01.2025
От пользователя news@e1.ru
«Залазят в машины и грызут провода!» Академический атаковали гигантские крысы:

:hihiks: аномальное место. Зона отчуждения. Сколько народу сбросилось уже из окон. Лучше погибнуть от пули нациста, защищая отчизну от иноземного захватчика :ultra:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.