«Залазят в машины и грызут провода!» Академический атаковали гигантские крысы: жуткое видео
с
Слава КПСС
14:53, 20.01.2025
тоже мне новость. для окодема это мирные будни
з
Злобный УПЫРЬ™
15:07, 20.01.2025
Не ездите в Окодем на автомобилях! А то только отвлечёшся и Кипря тут-как-тут: отгрызёт провод 75 см.
а
Алкообласть(слава России)
15:08, 20.01.2025
Прямо как в Париже, только вместо лягушек лошадиные ноги жрут
д
ДиКаприо из трамвая
15:09, 20.01.2025
Не ездите в Окодем
Не пытайтесь покинуть
k
K*
15:12, 20.01.2025
Чего вы до меня докопались? злыдни... идите КлавуКоку обсуждайте!
м
Мальчишки-дураки
15:17, 20.01.2025
Чего вы до меня докопались?
Получаешь, что и хотела - внимание
з
Злобный УПЫРЬ™
15:18, 20.01.2025
Чего вы до меня докопались?
Может быть ты красивая
д
ДиКаприо из трамвая
15:20, 20.01.2025
Может быть ты красивая
Никаких может, Кипря красивая.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:21, 20.01.2025
Никаких может, Кипря красивая.
Сзаду все бабы красивые.
k
K*
15:22, 20.01.2025
Получаешь, что и хотела - внимание
Ты вообще откуда знаешь чего я хочу? Я болтать люблю. Чем тут и занимаюсь.
д
ДиКаприо из трамвая
15:35, 20.01.2025
Сзаду все бабы красивые.
Ой не скажи, не скажи....
м
Мальчишки-дураки
15:36, 20.01.2025
Ты вообще откуда знаешь чего я хочу?
Господи, тебю прямо уникальна, хвостатая
k
K*
15:40, 20.01.2025
Я с тобой больше не буду общаться. это уже и не смешно даже...
g
GREEN_MONSTER
15:42, 20.01.2025
Я с тобой больше не буду общаться
А со мной?
м
Мальчишки-дураки
15:44, 20.01.2025
Я с тобой больше не буду общаться. это уже и не смешно даже...
Вроде, это уже звучало какое то время назад Наверное, показалось? А не, мну еще ответил, что толстым слоем срать на тебю "угрозы". Хоть в окно выкинься, как принято в окодеме. испугала мартышка сракой.
м
Мальчишки-дураки
15:46, 20.01.2025
Я с тобой больше не буду общаться
А со мной?
А со мной?
Да куда она денетцо, привыкла к вниманию, пока была молода, вот сейчас на помойке имитацию получает от нас.
а
Алкообласть(слава России)
16:08, 20.01.2025
идите КлавуКоку обсуждайте
Она тоже окодемская
16:38, 20.01.2025
Года три назад Клава для своего выступления выбрала именно Академ, кстати. ...я по дурости туда заказ у такси взял: встрял просто жутко (так что, я верю, что она звезда )
x
XО3ЯИH
18:47, 20.01.2025
Значит дофига хорошо живут, много продуктов лишних остаётся.
м
Местный с Урала
18:48, 20.01.2025
Не микрорайон жилой, а зона отчуждения.
s
svpn
18:51, 20.01.2025
не помню ни одной новости чтобы на каком нить неэлитном вторче или елизавете крысы были на мусорках. зато на элитном окодеме пожалуйста.
а
Алкообласть(слава России)
19:06, 20.01.2025
каком нить неэлитном вторче или елизавете крысы были на мусорках
Раньше около плотинки, на мусорке где все сцали, крысы размеров с котов тусовались, сейчас не знаю, давно не был
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2025 19:07]
a
almost a jixer
19:08, 20.01.2025
Залазят в машины и грызут провода!»
Путину жаловаться
г
Гленн Вилобородый
21:10, 20.01.2025
вы еще рульку лошадиную не видели
Вообще-то, то не рулька была, а....эммм...
Ну, не рулька, короче.
р
Рутенберг
00:01, 21.01.2025
«Залазят в машины и грызут провода!» Академический атаковали гигантские крысы:
аномальное место. Зона отчуждения. Сколько народу сбросилось уже из окон. Лучше погибнуть от пули нациста, защищая отчизну от иноземного захватчика
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.