Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши

news@e1.ru
15:00, 19.01.2025
Он несколько месяцев был объектом слежки

Оригинал статьи
1 / 1
15:44, 19.01.2025
Вы там в редакции уже сами истории сочинять начинаете :lol: картинки генерят, щас истории в генерацию пошли :-D
8 / 1
Хронос
15:45, 19.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Он несколько месяцев был объектом слежки

Мну бы так :smoke:
4 / 2
ДиКаприо из трамвая
15:51, 19.01.2025
От пользователя Хронос
От пользователя news@e1.ru
Он несколько месяцев был объектом слежки

Мну бы так :smoke:

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово...
5 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:09, 19.01.2025
Если бы женщины делали чаще первые шаги, то мужчины бы боялись ходить в темных переулках, а не женщины! :-D
1 / 3
K*
17:13, 19.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Если бы женщины делали чаще первые шаги, то мужчины бы боялись ходить в темных переулках

:-D взяла на заметку. Вообще статья интересная :beach:
2 / 3
Дедка Ванг
17:15, 19.01.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы встречались еще два или три раза, и каждый раз Света сама настаивала на сексе

Света! Найди меня!

ЗЫ но есть ли ты Света2000, то искать не надо
8 / 1
Гленн Вилобородый
17:22, 19.01.2025
От пользователя Kipri
взяла на заметку.

Да ваш кокодем и так один большой тёмный переулок... :padre:
3 / 3
ДиКаприо из трамвая
17:43, 19.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
Света! Найди меня!

Тебеж Кипря нравилась, не?
4 / 2
Все занято((
17:44, 19.01.2025
От пользователя news@e1.ru
эрудирована, хороша собой и неплохо зарабатывает


Дебил какой-то. :facepalm: Задвинул бы работу, сел ей на шею и катался как сыр в масле. Кормит, поит, дает, че еще надо. :smoke:
5 / 0
B.Golovin
18:20, 19.01.2025
Хреносос за детским садиком на урике наблюдает, при этом в кармане что то наяривает :-(
4 / 5
Мальчишки-дураки
18:22, 19.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тебеж Кипря нравилась, не?

Ну кипря по четным, эта по нечетным :beach:
4 / 5
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:30, 19.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
Света2000

:-D
4 / 1
02:35, 20.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тебеж Кипря нравилась, не?

Так это когда было :-D лет 10 назад :lol:
4 / 0
Мальчишки-дураки
02:57, 20.01.2025
От пользователя Комуняка
Так это когда было :-D лет 10 назад

Она еще старушка хоть куда! :ultra: :-D
4 / 0
K*
07:50, 20.01.2025
:-D ничоси тут признания в ночи...
3 / 1
11:47, 20.01.2025
От пользователя Комуняка
Вы там в редакции уже сами истории сочинять начинаете

когда котейке нечево делать
он вылизывает колокольчики :-D :-D :-D :-D
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:50, 20.01.2025
От пользователя Комуняка
Так это когда было :-D лет 10 назад :lol:

Так она в те года то с одним то с другим. :hi:
1 / 2
K*
11:55, 20.01.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Так она в те года то с одним то с другим.

:-D ничо не изменилось! Общаюсь со всеми!
1 / 1
тот самый BELAMOR
14:03, 20.01.2025
Есть у меня тоже одна знакомая из "тиндера"...
Которая уже на протяжении нескольких лет тоже мне постоянно пишет и звонит и приезжает...

Ничего приятного в этом нет учитывая то, что за пару лет она стала значительно хуже...
0
ДиКаприо из трамвая
14:06, 20.01.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
она стала значительно хуже...

в смысле тяжелее? :-D
2 / 0
Партизан Бога
14:35, 20.01.2025
От пользователя news@e1.ru
откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши

чо там вкрадце? :ultra:
0 / 1
тот самый BELAMOR
14:55, 20.01.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
в смысле тяжелее?

В том числе
0
Дедка Ванг
15:38, 20.01.2025
От пользователя Kipri
ничо не изменилось!

Враньё! За 10 лет подустало тело :ultra:
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:55, 20.01.2025
От пользователя Дедка Ванг
Враньё! За 10 лет подустало тело :ultra:

Пришло время использовать мазь "Лошадиная сила"? 8(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.