«Только Бог мне судья». Разглядываем татуировки екатеринбуржцев на крещенских купаниях

ДиКаприо из трамвая
12:49, 19.01.2025
От пользователя Kipri
Все-таки некрасиво на женском теле смотрятся татухи. И на мужчинах, когда полностью забивают.

Смотрится как грязь какая-то :write:
2 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Где купола :ultra:

8( у парашютистовЪ ! :hi:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
12:52, 19.01.2025
В космонавты не брали с татуировками. Считалось, что желание чонить набить на теле это признак нестабильности психики :-D :mad:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
12:53, 19.01.2025
Теперь времена изменились и всякие пересильды стали летать в космос. :cen: какойто! :ultra:
1 / 1
От пользователя ДиКаприо из трамвая
пересильды

Она жыдовка ! И в космос по блату прорвалась ! :ultra:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:12, 19.01.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
тебю собирался ???

Лет в 6. :-D
2 / 0
Канечьнасте акалеле
14:40, 19.01.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
А чёто Онанасихи не видать в полынье !

Ана адэпд рилигьи Онтохе Семакова
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:00, 19.01.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Больной. И не лечится

8( ХрястЪ штоле ?

Естественно, не психбольной не мог такое сочинить :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:03, 19.01.2025
Рожи, конечно, писец у народонаселения :padre: спаси и сохрани! :-D
3 / 0
12:04, 20.01.2025
От пользователя Козырный Джокер
Смотрите сами эту грясь а мне противно

партаки пущай ваши читатели с зоны разглядывают
а нам простым читателям - не надобно подобной блевотины :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.02.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.