«Только Бог мне судья». Разглядываем татуировки екатеринбуржцев на крещенских купаниях
д
ДиКаприо из трамвая
12:49, 19.01.2025
Все-таки некрасиво на женском теле смотрятся татухи. И на мужчинах, когда полностью забивают.
Смотрится как грязь какая-то
д
ДиКаприо из трамвая
12:52, 19.01.2025
В космонавты не брали с татуировками. Считалось, что желание чонить набить на теле это признак нестабильности психики
д
ДиКаприо из трамвая
12:53, 19.01.2025
Теперь времена изменились и всякие пересильды стали летать в космос. какойто!
д
ДиКаприо из трамвая
13:12, 19.01.2025
тебю собирался ???
Лет в 6.
к
Канечьнасте акалеле
14:40, 19.01.2025
А чёто Онанасихи не видать в полынье !
Ана адэпд рилигьи Онтохе Семакова
м
Мальчишки-дураки
15:00, 19.01.2025
Больной. И не лечится
ХрястЪ штоле ?
ХрястЪ штоле ?
Естественно, не психбольной не мог такое сочинить
м
Мальчишки-дураки
15:03, 19.01.2025
Рожи, конечно, писец у народонаселения спаси и сохрани!
12:04, 20.01.2025
Смотрите сами эту грясь а мне противно
партаки пущай ваши читатели с зоны разглядывают
а нам простым читателям - не надобно подобной блевотины
n
news@e1.ru
00:08, 21.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.