«Нет свободных мест». Толпы школьников атаковали главный вуз Екатеринбурга
i
igormail
18:07, 18.01.2025
Попали в сети. Щас начнут доить.
н
Ник Хороший
00:11, 19.01.2025
Попали в сети. Щас начнут доить.
уже, столофки уже нажились!
00:36, 19.01.2025
уже, столофки уже нажились!
В 91-94 годах лучшей столовкой в УПИ был бар "Дамаск". Прямо в ГУКе, на 2 этаже можно было легально закинуться вискариком в перерыве между лекциями
Эх, такую страну путинисты просрали!
м
Мальчишки-дураки
00:37, 19.01.2025
В 91-94 годах лучшей столовкой в УПИ был бар "Дамаск". Прямо в ГУКе, на 2 этаже можно было легально закинуться вискариком в перерыве между лекциями
Эх, такую страну путинисты просрали!
Эх, такую страну путинисты просрали!
Че вискаря тебю не наливаюд теперь?
00:39, 19.01.2025
Че вискаря тебю не наливаюд теперь?
Студентов нонешних жалко. Нет у них нормальной жизни. Одни запреты вокруг.
д
Дедка Ванг
00:58, 19.01.2025
Качество образования утеряно. В советское время из вуза выходили готовые инженеры, а теперь бездарности, которых учат другие бездарности
м
Мальчишки-дураки
01:04, 19.01.2025
Студентов нонешних жалко. Нет у них нормальной жизни. Одни запреты вокруг.
Какие запреты? разве что путина свергать, а так делай че хочешь
p
Polinin
01:10, 19.01.2025
деды раскряхтелись что-то
нынешние студни в большинстве не пьют по непонятным мне причинам
нынешние студни в большинстве не пьют по непонятным мне причинам
м
Мальчишки-дураки
01:47, 19.01.2025
нынешние студни в большинстве не пьют по непонятным мне причинам
А че непонятного? Кайф из игр получают
д
Дедка Ванг
01:49, 19.01.2025
деды раскряхтелись что-то
Так центр масс посчитать не может инженер зуммер. Красный диплом УрФУ
n
news@e1.ru
00:08, 20.02.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.